1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 26.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 26 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    несколько серверов, а сервера разбиваются по каналам, на Китае например при старте 100 серверов было

    все топовые гильдии обычно рвутся на один сервер

    с квестовыми боссами тут проблем нет, достаточно набить урон по босу, обычно это не проблема

    рынок тут изначально печальный
     
  2. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Ага., а потом понимают что играть не возможно там (по разным причинам - или много народу и длинные очереди или престают быть топовыми, а выделятся хочется.), и уходят на другие сервера.
     
  3. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    ага, и остаются ток сильнейшие, так и делятся сервера на папкосервера и нубосервера
     
  4. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    А потом папко сервера не знают чем заняться) Все приходят к ним так они доминируют и превращается в болото сервер)))
    Лучше уж сразу иди на разные сервера, чтобы на каждом сервере был свой папкоклан)
     
  5. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    Это на рисунке отпрыск магистра Йоды и какого то осла???, с которым он познакомился во время изгнания??, магистру было столь одиноко, что первый попавшийся осел стал его женой:Sneaky:
     
  6. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Сильнейшие в чём? В прохождении квестов?

    Мне казалось, что сильнейшим пофиг, какой сервер.
     
  7. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    В фарме пвп боссов в прайм))
     
  8. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Вот именно :p в том и прикол... зачем рваться на 1 сервер? И не только в BNS (хотя вроде де же вводят пвп между фракциями)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  9. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    ну тут разве чона фраках можно будит, а так когда остров введут вот тогда и начнется писькометр
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Просто папко гильдии очень много о себе думают, боятся, что им будет дико скучно без другой толпы топчиков.:D
    Хорошо, когда на одном сервере есть хоть по 1-2 больших топ гильдий и за ту и за другую фракцию, хотя это в идеале.
     
  11. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Писькометр, у кого больше людей в БШ с большим онлайном? Или у кого больше людей с ФПС выше 10?
    А потом что, по классике жанра, лететь на форум и обсуждать, как одни отцы в 40 рыл ушатали других отцов в 20 рыл?
    (это вопросы не как предъява, я и правда не понимаю)

    И всем ещё в 1 канал надо залезть, а туда все желающие ну никак не поместятся, так как там ещё будет куча соло-дуо-трио игроков.

    И начнутся отговорки: "у нас двух пачек не было", "вам другая БШ помогала", "мы половина канал не смогли поменять", "там куча ноу-неймов мешались" и так далее. Да наслышаны уже, в принципе. И в итоге как всегда истерики, споры, обсуждения. И топ БШ будет определяться уже не в игре, а тут, на форуме, кто лучше кому обоснует по понятиям.


    Просто мне всегда казалось, что BnS ну немного не та игра, где можно вот так прям соперничать альянсам.
    В той же старушке ла2 был 1 канал, 1 топ сервак и куча РБ, которых держали и фармили топы, как пример.
    Ну там то и награда соответственно, и статы нагоняет и КЛу заработок прибавляет.


    Вот когда много людей с одной БШ берут первые места на арене соло\трио - вот да, молодцы люди и БШ зачёт.

    Хотя, возможно я и не прав.

    Кстати, инфа 100% что остров (тот что парящий) будет у нас?
     
  12. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    все в пати могут переместится к патилидеру на канал, так что перетянуть всех на канал не проблема, будит все что есть корее, ток в свое время, уже не раз об этом говорилось
     
  13. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Ладно, значит я чего-то не знаю.

    Например того, куда денутся те, кто уже был на канале. Ну и так далее. Фиг с ним.

    На офе играл когда фраки только в лесу были.
     
  14. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    никуда не денутся, так на канале и сидят, скорее всего есть какой то запас вместимости, иначе данного механизма не было б
     
  15. Vo1ce

    Vo1ce User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Ой не надо про 1 сервер. На еу очереди далеко не только на вашем эбнхоле есть и виндрэсте. Ну не такие может и большие, но 1000-1600 вечером (я например про Windweide).
     
  16. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    гильдий то много, часто большие сообщества могут и договорится между собой чтобы поделить сферы влияния
     
  17. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    На самом деле они скорее всего везде. На том же windweide очереди может и не быть, а может достигать 2500
     
  18. Vo1ce

    Vo1ce User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    ну о чем я и говорил. Все просто заладили, не лезьте на 1 сервер и т.д., как будто это панацея от очередей. Я вот полез к фюрерам и тоже очереди. Хотя на старте (первый день-два) не было вовсе их.
     
  19. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Как минимум в БНС не так много БШ и не такие они огромные, чтоб значительно сделать перевес по онлайну и забить сервера.

    Это одна из причин, почему на Евро почти все сервера одинаково забиты.

    Основная же причина - тайм-блоки серваков на создание персов.
    27 янв 2016
    Ах и кстати, БНС так вообще не привлекательная игра для больших сообществ (БШ). Заработать то толком не на чем тут. А вот в Ла2 даже на древних хрониках легко - продажа эпик бижи и замков, например. В БнС альтернатив я не вижу.
     
  20. Baetta

    Baetta User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    95
    Я прям горю от любопытства узнать, что можно делить в БНС? Кусочек поля для фракционных заданий?

    В БНС нет замков, нет локаций с жизненно важными ресурсами, нет ничего, что можно "прихватизировать" и крутить козу в честь этого на форуме. Расслабьтесь.

    Арены и 6х6 - межсерверные, поэтому ничего никому там не докажешь.
     
    IrWin00 и Viking39k нравится это.
Статус темы:
Закрыта.