1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не знаю что делать...подскажите

Discussion in 'Рыцарь' started by Илья Х, Jan 28, 2016.

1. Илья Х

Илья Х User

имею вот такой шмот

Сферы 2+3об. (под замком)есть на руках ещё 100кк,при замене чмд на мтд+4 особой разницы не заметил,второе кольцо солнце+1. Может как то рациональнее бабло распределить?

2. petrovchuk

petrovchuk User

Смысл менять шило на мыло(доспехи), если тебе еще нужно:
    1)Сменить плащ на+5 главы хранителей. Неужели это отряд на уклон?
    3)Ноги сталь на+6\миф+5.
    4)Руха и мастерка для алебардиста аж кричит, как хочет стать критовой.
    5)Пси на+4.
    Я б в таком приоритете менял. А потом можно о доспе подумать. Я тоже брал тмд+4, как-то не ахти. 5 уже понравился. Да и сферы хп и мп на 3\3+1 леги. Желательно вообще, пока стоят копейки, сет собрать.

3. Илья Х

Илья Х User

Получается так. досп продать, плащ продать и купить чмд сталь+6 и плащ+5 на поглот,сферки менять дорого.лега сфера рухи +5 к атаке дорогая,да и лега мастерка+5 к статам тоже,а чего мне действительно не хватает так это дефа...
    Jan 28, 2016
    Ета херь какая то. плащ+5 стоит 70кк сталь120кк у меня100кк + 40кк от доспа +40кк от сапог+5. Вообще плащ даст что нибудь ощутимое??или 70кк можно например на сферку потратить...

4. Good Night*

Good Night* User

Да,менять сталь на мифрилл+5,верни чмд он примерно равен или лучше тмд+4 ,а что важнее дешевле,плащ конечно же так же на поглот или крыло)
    и сферы не желательно статовые,тебе нужны леги мастерка и руха обязательно)
    вообщем стоит делать так,как посоветовал Петровчик)

Last edited: Jan 28, 2016
  5. Илья Х

Илья Х User

а почему мифрил а не сталь?думаю поглот танку важнее чем уклон

6. petrovchuk

petrovchuk User

Дело как раз в том, что мифрилл лучше на поглот, чем сталь. Но в стали не так цепляют. Однако алебардист= поглот приоритет(нет щита, не говорим о кости сейчас). По-идее, мифрилл+5(сет), тмд+5, и вообще красота будет. Однако я всё никак не могу попробовать это сочетание(были ноги и голова+5, перчи искал 3 дня, забил), так как уже прирос к ношению пси (сейчас+4), сталь шлема ХП и бот ветра (+6), вот нравится мне эта призрачная прибавка к характеристикам, и всё. И да, я один из тех кто, одевая геру и боты ветра видит прибавку к скорости. Ну, хочет видеть по кр. мере. Можно попробовать солянку на поглот (пси+голова сталь+ноги миф).

7. Афганец

Афганец User

Я бы продал досп, плащ и купил чмд и крыло+7

8. Илья Х

Илья Х User

В описании мифрила то что он даёт уклон...и вообще,ты говоришь что лучше сам того не нося/пробовал,а советуешьсоветует. А по поводу крыла. Я не понимаю в чем "магическая" сила крыльев....какой они дают уклон я хз. Но в сильных локациях и сильные персонажи сейчас редко мазут и моё мнение что лучше гасить удар. Т.к.играл ассасинов и в велике+6 со чел проворкой сины с разрядки не миссали что уж о танке говорить

9. petrovchuk

petrovchuk User

Если ты будешь читать внимательней, то увидишь, что я носил шлем и ноги мифрилла+5. Если ты научишься читать еще внимательнее, то увидишь, что написано на миф сапогах. А если ты превзойдешь себя, то прочитаешь, что я написал про солянку, а именно "можно попробовать", не хочешь- не пробуй. Скажи спасибо, что тебе вообще что-то советуют на этом полумертвом форуме.

`Montana likes this.
  10. Good Night*

Good Night* User

пси+миф ног+сталь голова+крыло-неплохо себя рекомендуют,как вариант можно попробовать,плохо не получится.
    почему мифрилл а не сталь?сталь дает не плохо уклона,а мифрилл противоположен.Тебе как алебардисту на низких заточках,хорошего уклона не добиться проще и выгоднее будет одеть на поглот персонажа.

11. petrovchuk

petrovchuk User

Я для себя выбрал плащ главы хранителей+5. Мне понравился, как алебардисту.

12. Good Night*

Good Night* User

я эти плащи не пробовал,нет,у нас, достойных проточек пока.
    но думается,что он не плох)

13. petrovchuk

petrovchuk User

Да пойдет. Под жпд и биг крыло бы взял. Но под тмд сидит как влитой.

14. Good Night*

Good Night* User

жпд и биг прекрасно сочетаются с вещами на уклон,думается получилось бы не очень)
    я как то поменял жпд на тмд,имея сталь,биг и плащ ада) плевался пока не нашел жпд +8.С ним сразу так приятно стало))так что думаю и тут получится,как "не пришей кобыле хвост"))
    все же очень важно разделять,одни вещи к одним,другие к другим)

15. MazayOP

MazayOP User

Соглашусь, ПГХ отличный плащ. Ношу его на мили суме, с миф. тапками, жеркой и ремнем дефа +3, под такое сочетание пгх понравился больше всех, правда и переплатить пришлось из-за рарности. Жаль, что кость щит под все это дело нельзя нацепить, вообще отлично было бы.

16. Good Night*

Good Night* User

Бафомет-альтернатива)

17. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Аля +7 руха+блеск рем сет бх ( поначалу потом блеск силы) ожф сила +2/+3 под кратность. Досп чмд ( тмд от +5, +4 неразумное вложение, мало профита), крыло+6, пси+3. По баблу не знаю точно поэтому: голова и ноги сталь+5 (голову с отвагой 3 гр бери) и обязательно сет 3+0/3+1 лег. Первым делом при бабле сет на 3+1 делаешь, затем стальки на 6, затем крыло на +7, затем пси+4, затем ремень. И затем крабишь на тмд+5. Потом снова чмд и уже даму+7 и т.д.

18. petrovchuk

petrovchuk User

Да, ты прав. Просто в далекие 2009-е 2010-е носил так. Не помню точно, тогда еще хм вроде ввели, многие плевались, мол "1 ед дефа, хрень какая-то", а мне нравилось с костью. Об этом щите так же говорили, примерно) Но я тогда вообще носил все, что попало хD Было время, конечно. Потом сменил крыло на деф, тогда еще+4. Не помню, правда, ощущения)

19. Илья Х

Илья Х User

вот так сделал. сферы 2+3 об. второе кольцо с БХ +2 к атаке. При фарме заметил,что если крыты выскакивают то это очень гуд, но что-то редковато они бывают. как критов добавить?50кк есть свободные

20. Курутар

Курутар User

Копи бабки и поднимай адекватные сферы ,не 2+3 обычные, потому что у тебя аля, критовая пуха, которая даже на 7ой затчоке может быть имбой ,если одеть адекватные сферы, а они есть на рынке.
    Начинай с рухи ,потом переходи на мастерку.
    2ое кольцо бх - бред, даже если кратность получается.Одевай солнце 2 гр, или океан на силу 2-3 грейды.