1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не знаю что делать...подскажите

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Илья Х, 28 янв 2016.

1. Илья Х

Илья Х User

Симпатии:
    1
    имею вот такой шмот

Сферы 2+3об. (под замком)есть на руках ещё 100кк,при замене чмд на мтд+4 особой разницы не заметил,второе кольцо солнце+1. Может как то рациональнее бабло распределить?

2. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Смысл менять шило на мыло(доспехи), если тебе еще нужно:
    1)Сменить плащ на+5 главы хранителей. Неужели это отряд на уклон?
    3)Ноги сталь на+6\миф+5.
    4)Руха и мастерка для алебардиста аж кричит, как хочет стать критовой.
    5)Пси на+4.
    Я б в таком приоритете менял. А потом можно о доспе подумать. Я тоже брал тмд+4, как-то не ахти. 5 уже понравился. Да и сферы хп и мп на 3\3+1 леги. Желательно вообще, пока стоят копейки, сет собрать.

3. Илья Х

Илья Х User

Симпатии:
    1
    Получается так. досп продать, плащ продать и купить чмд сталь+6 и плащ+5 на поглот,сферки менять дорого.лега сфера рухи +5 к атаке дорогая,да и лега мастерка+5 к статам тоже,а чего мне действительно не хватает так это дефа...
    28 янв 2016
    Ета херь какая то. плащ+5 стоит 70кк сталь120кк у меня100кк + 40кк от доспа +40кк от сапог+5. Вообще плащ даст что нибудь ощутимое??или 70кк можно например на сферку потратить...

4. Good Night*

Good Night* User

Симпатии:
    143
    Да,менять сталь на мифрилл+5,верни чмд он примерно равен или лучше тмд+4 ,а что важнее дешевле,плащ конечно же так же на поглот или крыло)
    и сферы не желательно статовые,тебе нужны леги мастерка и руха обязательно)
    вообщем стоит делать так,как посоветовал Петровчик)

Последнее редактирование: 28 янв 2016
  5. Илья Х

Илья Х User

Симпатии:
    1
    а почему мифрил а не сталь?думаю поглот танку важнее чем уклон

6. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Дело как раз в том, что мифрилл лучше на поглот, чем сталь. Но в стали не так цепляют. Однако алебардист= поглот приоритет(нет щита, не говорим о кости сейчас). По-идее, мифрилл+5(сет), тмд+5, и вообще красота будет. Однако я всё никак не могу попробовать это сочетание(были ноги и голова+5, перчи искал 3 дня, забил), так как уже прирос к ношению пси (сейчас+4), сталь шлема ХП и бот ветра (+6), вот нравится мне эта призрачная прибавка к характеристикам, и всё. И да, я один из тех кто, одевая геру и боты ветра видит прибавку к скорости. Ну, хочет видеть по кр. мере. Можно попробовать солянку на поглот (пси+голова сталь+ноги миф).

7. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    Я бы продал досп, плащ и купил чмд и крыло+7

8. Илья Х

Илья Х User

Симпатии:
    1
    В описании мифрила то что он даёт уклон...и вообще,ты говоришь что лучше сам того не нося/пробовал,а советуешьсоветует. А по поводу крыла. Я не понимаю в чем "магическая" сила крыльев....какой они дают уклон я хз. Но в сильных локациях и сильные персонажи сейчас редко мазут и моё мнение что лучше гасить удар. Т.к.играл ассасинов и в велике+6 со чел проворкой сины с разрядки не миссали что уж о танке говорить

9. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Если ты будешь читать внимательней, то увидишь, что я носил шлем и ноги мифрилла+5. Если ты научишься читать еще внимательнее, то увидишь, что написано на миф сапогах. А если ты превзойдешь себя, то прочитаешь, что я написал про солянку, а именно "можно попробовать", не хочешь- не пробуй. Скажи спасибо, что тебе вообще что-то советуют на этом полумертвом форуме.

`Montana нравится это.
  10. Good Night*

Good Night* User

Симпатии:
    143
    пси+миф ног+сталь голова+крыло-неплохо себя рекомендуют,как вариант можно попробовать,плохо не получится.
    почему мифрилл а не сталь?сталь дает не плохо уклона,а мифрилл противоположен.Тебе как алебардисту на низких заточках,хорошего уклона не добиться проще и выгоднее будет одеть на поглот персонажа.

11. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Я для себя выбрал плащ главы хранителей+5. Мне понравился, как алебардисту.

12. Good Night*

Good Night* User

Симпатии:
    143
    я эти плащи не пробовал,нет,у нас, достойных проточек пока.
    но думается,что он не плох)

13. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Да пойдет. Под жпд и биг крыло бы взял. Но под тмд сидит как влитой.

14. Good Night*

Good Night* User

Симпатии:
    143
    жпд и биг прекрасно сочетаются с вещами на уклон,думается получилось бы не очень)
    я как то поменял жпд на тмд,имея сталь,биг и плащ ада) плевался пока не нашел жпд +8.С ним сразу так приятно стало))так что думаю и тут получится,как "не пришей кобыле хвост"))
    все же очень важно разделять,одни вещи к одним,другие к другим)

15. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Соглашусь, ПГХ отличный плащ. Ношу его на мили суме, с миф. тапками, жеркой и ремнем дефа +3, под такое сочетание пгх понравился больше всех, правда и переплатить пришлось из-за рарности. Жаль, что кость щит под все это дело нельзя нацепить, вообще отлично было бы.

16. Good Night*

Good Night* User

Симпатии:
    143
    Бафомет-альтернатива)

17. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    17
    Аля +7 руха+блеск рем сет бх ( поначалу потом блеск силы) ожф сила +2/+3 под кратность. Досп чмд ( тмд от +5, +4 неразумное вложение, мало профита), крыло+6, пси+3. По баблу не знаю точно поэтому: голова и ноги сталь+5 (голову с отвагой 3 гр бери) и обязательно сет 3+0/3+1 лег. Первым делом при бабле сет на 3+1 делаешь, затем стальки на 6, затем крыло на +7, затем пси+4, затем ремень. И затем крабишь на тмд+5. Потом снова чмд и уже даму+7 и т.д.

18. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Да, ты прав. Просто в далекие 2009-е 2010-е носил так. Не помню точно, тогда еще хм вроде ввели, многие плевались, мол "1 ед дефа, хрень какая-то", а мне нравилось с костью. Об этом щите так же говорили, примерно) Но я тогда вообще носил все, что попало хD Было время, конечно. Потом сменил крыло на деф, тогда еще+4. Не помню, правда, ощущения)

19. Илья Х

Илья Х User

Симпатии:
    1
    вот так сделал. сферы 2+3 об. второе кольцо с БХ +2 к атаке. При фарме заметил,что если крыты выскакивают то это очень гуд, но что-то редковато они бывают. как критов добавить?50кк есть свободные

20. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.684
    Копи бабки и поднимай адекватные сферы ,не 2+3 обычные, потому что у тебя аля, критовая пуха, которая даже на 7ой затчоке может быть имбой ,если одеть адекватные сферы, а они есть на рынке.
    Начинай с рухи ,потом переходи на мастерку.
    2ое кольцо бх - бред, даже если кратность получается.Одевай солнце 2 гр, или океан на силу 2-3 грейды.