1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Багоюзерство

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by ~PROVOKATOR~, Jan 28, 2016.

1. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Когда уже уберут багоюзерство станов синами? Когда они сливают без шанса тп. Когда они наносят урон, в то время как ты не можешь тп, т.к. ты типа в стане, но в то же время урон от их разряда проходит. Или это норм, гениальная идея с дальнего востока + убогая локализация?

2. alexey93

alexey93 User

Улетать можно до того как попадёшь в стан. Анимация самого стана когда тебя станят очень долгая, можно 40 раз успеть нажать тп.
    Если ты конечно геройствуешь и думаешь что после стана можно будет улететь, то ты сам виноват.

3. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Ты в теме? Шарахаться как дно от любого стана, улетать в город даже не поняв кто кидает, один рак или сыграная и надроченная на богоюзерстве пати? Так? Такая вот через опу у нас механика игры? Видать тебя устраивает, может ты мазохист?)

4. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

ты нуб просто который не умеет жмякать тп,кинул жалобу что бы избавиться от таких глупых вопросов или утверждений не понятно,не разу не упал еще от этих станов тп проходило сразу.

5. Emissar

Emissar User

Возможно, проблема в твоем интернете. При высоком пинге тебе может казаться, что ты еще жив, когда уже на самом деле мертв) И тогда ты будешь видеть, как персонаж продолжает стоять в стане, когда в него уже прилетел разряд, а может даже и не один. По цифрам не скажу точно, но в других играх 300 миллисекунд достаточно для такого "багоюзерства".

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Если попал в стан - нажал на ТП и держишь пока не улетишь.
    Одинокий нуб не будет тебя станить в тех локах, где не работают свитки ТП.

7. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Вы видимо не поняли о чем речь, это видать я не разьяснил по полной. Я имею в виду ситуацию когда на тебя кидают стан через 3 секунды идет разрядка 3-4 синов и одновременное перекидывание стана и эта процедура повторяется 3-4 раза до твоего падения в пол. Так вот в такой ситуации невозможно тп ( говорю как дважды в нее попавший, и поверьте с пингом и инетом у меня все норм - от одного сина тпнулся до его разряда хотя в стане стоял при наличии всего 80 хр). А в этих ситуациях не тпнулся до первого стана = ты слег 100%. Наглядно видно https://vk.com/videos-30066359?sect...8088/club30066359,album-30066359/pl_-30066359 на 2:26 и далее, как этот баг используют. Так вот и когда с ним разберуться???

8. Emissar

Emissar User

Видео не смотрел, не загрузилось, но если все происходит так, как ты описываешь, то это не более, чем игровой момент. И могу только сказать, что ребята молодцы, если у них так слаженно все получается.

CM_Пряня likes this.
  9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Все поняли, о чем ты говоришь. Просто я не очень верю, что в момент, когда по тебе проходит урон от шаров, нельзя прожать тп. Должно же там быть окно.

Last edited: Jan 29, 2016
  10. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Я тебе зуб даю что без вариантов не жмется. Т.е. урон от их разрядов проходит ( типа ты уже должен не в стане быть раз урон наносится ан нет, тп не юзается) а как не жми тп все равно в полу будешь. Я сам лично дважды попадал, основой и твинком, экскрименты надрочились научились пользоваться багом и теперь им посрать на твой шмот: не успел до 1го стана тп = молись что бы ничего не упало. И поверь не нубы и не раки падают и не бомжи по шмоту так что тп они то стопроцентно жать умеют. А когда носом ткнул в этот баг гм сказал так это мол игровой момент, слаженность действий. Игровой момент, Карл !!!
    Jan 29, 2016
    Вот когда тя хлопнут так пару раз а если еще и дропнут нормальное что посмотрю как запоешь. И будет два пути видешь любой стан - жми тп, без разницы кто кидает, ибо пк спокойно могут использовать первого как живца какого нибудь левого нуба и значок ги сменить. Решил отстоять ан хлоп сложили. Вывод жми тп сразу едва видишь стан кто то кидает. А потом прошареные на локе тебе стан начинают кидать дабы просто с поляны тпнуть а ты даже не успев разглядеть кто и что уже в городе. Так по твоему норм? Так и не пиши бред про то что это нормально.

11. Emissar

Emissar User

Не пойму, чего ты хочешь добиться, жалуясь нам на то, что в пвп ориентированной игре с дропом вещей тебя могут убить и, соответственно, слутать с тебя что-то? Есть много других ммо, которые не так жестоки с игрокам и их пятым точкам) Может, стоит задуматься о смене проекта?

12. GuZBee

GuZBee User

автор походу не умеет жать тп, и по теме это не багоюзерство, а игровой момент. В момент когда они вылетают с розряда по тебе в стане есть ооооочень большой шанс нажать тп так как стан успевает слететь пока новый не навесили... Сам много раз успевал сделать тп во время повторного стана после розряда, и там тоже были ребята с норм таймингом...

13. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Рука-лицо, один ты на словах дартаньян жмешь тп а на всех видосах, да и я выходит дважды, одни раки и нубы что не умеют жать тп ? А ну да все ясно. Вылез очередной диванный аналитик сказал весомое гав и соберается на занятия. Не удивлюсь если ты с юпы, где тебя пытались слить очередные раки еще не научившиеся согласованно действовать при использовании бага.

Last edited: Jan 29, 2016
  14. GuZBee

GuZBee User

автор школьник... все понятно тогда...

15. Диoнис

Судя по видео - ребята сами офигели от того, что он ТП не нажимает ))
    Jan 29, 2016
    Провокатор же!

16. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Я про школу ничего не писал) А ты написал. А как известно кто пишет и обзывается школотой всегда сам ею является. Ибо когда нечего сказать их жалкий мозг выдает самое обидное ( по их наивному мнению) оскорбление: школота... Все с тобой ясно, кому тут еще обьяснять)

17. Emissar

Emissar User

Разве?

18. Диoнис

А может ли школьник быть диванным аналитиком?!
    Я думаю это взаимоисключающие факторы.
    А вот ПКашить могут и тот и другой.

19. Keweo

Keweo User

Ниразу пока не попадал под перестан, но если все так как рассказывали те кого убивали так, то мне кажется, что надо фиксить как когда-то пофиксили гоблина под крит у сумов, ибо нефиг абузить баги.

20. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Поясню НЕ школьнику: занятия и в высших учебных заведениях остаются занятиями. Так что не заводись и не пыхти) А у синов откат стана 3 мин и поэтому под перестан попадает 1 (крайняк 2) игрока за зачистку локи при условии что ПК собралось от 4 х и более. Поэтому шанс попадения невелик ( самое печальное что если попал то опа) + если ты на Юпе, там ПК не процветает так.