1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запрет чата

Discussion in 'Другое' started by Sinotokna, Jan 29, 2016.

1. Sinotokna

Sinotokna User

Так как в этой теме отвечать не могу https://4gameforum.com/threads/533680/ напишу вам здесь.. играла на одной фришке так вот.. Там администрация догадалась включить фильтр (или сами написали свой) , там торговым сообщения можно отправлять только в торговый чат, в поиске группы невозможно создать группу содержащую в себе продаю/покупаю/wts/wtt/ и тому подобное.. На другой фришке чат закрыт до 40го уровня, но там реализован поиск академии в alt+b.. Вот решила прийти на руофф.. Простите как мне искать академию, если чат закрыт, а группу один человек не может открыть? И тот же вопрос, почему остальные могут а я нет? И ваш запрет не решает проблемы со спамом от ботов, они просто покупают ПА и спамят...

Nefela likes this.
  2. Hurrep

Hurrep User

Вот уже какой плюс...

3. Tyrsis

Tyrsis User

Попробуйте кнопочку "Поиск клана". Через поиск клана набирают разные уровни, в том числе академиков.

4. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Если бы не было этих запретов, то сервера погрузились в полный беспредел со спамом.

5. Грозный.

Грозный. User

А разве не было такого? Когда спам так в чате летел, что не успевали ткнуть по нику. Лист каждую неделю приходилось чистить, если не чаще.

6. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Так о том и речь, поэтому и сделали эти запреты, чтобы хоть как-то снизить спам.

7. Nefela

Nefela User

Бозе мой, как же шесть лет назад играли то!
    И чс успевали чистить и с друзьями пообщаться....

Говорите сейчас нечего чистить, но и не с кем общаться!

П.С. но локализаторов текущее положение дел вполне устраивает: нет премиума - нет права голоса, ты здесь никто и звать тебя никак :p

8. texhosky

texhosky User

Шесть лет назад такой проблемы не было.
    Зато устраивает большинство игроков.
    Как думаете, слышал бы кто-нибудь ваш голос, если бы была возможность не получать сообщения от игроков 98-, используя фильты для чата?

9. Скрэт

Скрэт User

Ты в курсе сколько есть способов написать слово "продам", что бы это было понятно остальным.

10. Kupuo

Kupuo User

Прекращайте ныть. Вам уже несколько раз доходчиво объяснили, что если вы неможете/нехотите/лень/ктулху запретил перебороть планку 75 уровня, ищите в локах для третепрофников эфимерного фана и общения с ботами - это ваши эротические проблемы и вам стоит обратить внимание на другие ммо. Весь игровой контент сосредоточен на 85(80)+ уровнях.
    Давайте еще вспомним, что на фришардах с1 было 6 лет назад.

11. Nefela

Nefela User

Молодой человек, да никто тут не ноет.
    Поностальгировали о прошедших временах и ушли в другие ммо проекты - не более того.

Вопрос только, какая разработчикам и локализаторам от этого выгода? :Thumbsdown:

Серверов становится меньше - доната больше, не окупается игра у них уже и ежу понятно.
    И вместо того чтобы привлечь вернувшихся игроков, они, наоборот, их отталкивают :confused: недальновидно это с их стороны совсем недальновидно........

Last edited: Mar 18, 2016
  12. Gianty

Gianty User

Так ушла, так ушла, что нарисовала аватарку и нашла некротему, похожую на свою закрытую. Эх, твой энтузиазм, да на благо родины..

13. Nefela

Nefela User

Дубли тем плодят модераторы, это их работа - закрывать, объединять и т.д.....так что вопрос не ко мне :D

Ну а статистика показывает, что запретом чата недовольна не я одна.

П.С. дико извиняюсь за оффтоп, но все-таки спрошу, чем аватарка то моя неугодила?

14. Kupuo

Kupuo User

Гдеж вас носило, когда я человеком молодым был?
    Ежам это стало понятно еще на вводе первых ИМ-бустеров (не рун, нет)
    Статистика чего? Недовольны блоком чата только ботоводы любители, т.к. на ак приходится покупать па однодневку, дабы спамить с 1го лвла. Ботоводы профессионалы паровозами качают окна до 76 и спамят в пм.

15. Nefela

Nefela User

Ну а вы полистайте темки то поднятые, полистайте.
    Полагаю, здесь высказались далеко не все игроки, вспомнившие про свои старые аккаунты. Большинство попросту забили на l2 вместе с ее форумом.

16. Kupuo

Kupuo User

Еще раз. Статистика чего? Нытья?

17. Nefela

Nefela User

Тогда тоже повторюсь:
    теперь все те кто играют персами до 75-ого лвл уже и не люди.....пусть сидят и молчат в тряпочку ибо априори они спамеры.

18. JIaBuK

JIaBuK User

Персонаж 75 лвла, через 30 мин становится 80+. А тем кто по каким то причинам за это время не стал 80+, то зачем ему чат?? Что бы по ныть фразой "покачайте меня плиз я новичок " или " дайте плиз что нибудь "

19. Vovan1981

Vovan1981 User

Персонаж который не может без чата 85+ взять он бесполезен как для других игроков, так и для ИННОВЫ. Это - нолик который никогда не задонатит и не попадет ни в 1 норм пати. Как уже писали выше, кач до 85 - 1 день без па. Не хавтает на соски - продайте точки по квестам, еще останется. Не делаете квесты - сами виноваты )

20. Nefela

Nefela User

Вы не поверите, лет 6-7 назад некоторые не только не стремились наверх, но и напротив сливали уровень специально. Делалось это у стражников, стоящих у ворот любого города. Для чего это делала например я? Ну потому что мне было вполне комфортно в пределах 55-65 лвл. И не помню чтобы кто-то жаловался на мою бесполезность. Нет. Были конечно же те кто звал наверх. Но и были и другие. Романтики, которым по душе было рисовать на земле аденкой, кристаллами и флакончиками зелий, а потом стоять и восхищаться. Те, кто искал красивые места, чтобы потом сев потом кружком трепать анекдоты.
    Вы не поверите, но это было здорово!
    За всем тем о чем я написала чуть выше :)