1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запрет чата

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Sinotokna, 29 янв 2016.

1. Sinotokna

Sinotokna User

Симпатии:
    1
    Так как в этой теме отвечать не могу https://4gameforum.com/threads/533680/ напишу вам здесь.. играла на одной фришке так вот.. Там администрация догадалась включить фильтр (или сами написали свой) , там торговым сообщения можно отправлять только в торговый чат, в поиске группы невозможно создать группу содержащую в себе продаю/покупаю/wts/wtt/ и тому подобное.. На другой фришке чат закрыт до 40го уровня, но там реализован поиск академии в alt+b.. Вот решила прийти на руофф.. Простите как мне искать академию, если чат закрыт, а группу один человек не может открыть? И тот же вопрос, почему остальные могут а я нет? И ваш запрет не решает проблемы со спамом от ботов, они просто покупают ПА и спамят...

Nefela нравится это.
  2. Hurrep

Hurrep User

Симпатии:
    33
    Вот уже какой плюс...

3. Tyrsis

Tyrsis User

Симпатии:
    404
    Попробуйте кнопочку "Поиск клана". Через поиск клана набирают разные уровни, в том числе академиков.

4. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    141
    Если бы не было этих запретов, то сервера погрузились в полный беспредел со спамом.

5. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    359
    А разве не было такого? Когда спам так в чате летел, что не успевали ткнуть по нику. Лист каждую неделю приходилось чистить, если не чаще.

6. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    141
    Так о том и речь, поэтому и сделали эти запреты, чтобы хоть как-то снизить спам.

7. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Бозе мой, как же шесть лет назад играли то!
    И чс успевали чистить и с друзьями пообщаться....

Говорите сейчас нечего чистить, но и не с кем общаться!

П.С. но локализаторов текущее положение дел вполне устраивает: нет премиума - нет права голоса, ты здесь никто и звать тебя никак :p

8. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    357
    Шесть лет назад такой проблемы не было.
    Зато устраивает большинство игроков.
    Как думаете, слышал бы кто-нибудь ваш голос, если бы была возможность не получать сообщения от игроков 98-, используя фильты для чата?

9. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    620
    Ты в курсе сколько есть способов написать слово "продам", что бы это было понятно остальным.

10. Kupuo

Kupuo User

Симпатии:
    161
    Прекращайте ныть. Вам уже несколько раз доходчиво объяснили, что если вы неможете/нехотите/лень/ктулху запретил перебороть планку 75 уровня, ищите в локах для третепрофников эфимерного фана и общения с ботами - это ваши эротические проблемы и вам стоит обратить внимание на другие ммо. Весь игровой контент сосредоточен на 85(80)+ уровнях.
    Давайте еще вспомним, что на фришардах с1 было 6 лет назад.

11. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Молодой человек, да никто тут не ноет.
    Поностальгировали о прошедших временах и ушли в другие ммо проекты - не более того.

Вопрос только, какая разработчикам и локализаторам от этого выгода? :Thumbsdown:

Серверов становится меньше - доната больше, не окупается игра у них уже и ежу понятно.
    И вместо того чтобы привлечь вернувшихся игроков, они, наоборот, их отталкивают :confused: недальновидно это с их стороны совсем недальновидно........

Последнее редактирование: 18 мар 2016
  12. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    146
    Так ушла, так ушла, что нарисовала аватарку и нашла некротему, похожую на свою закрытую. Эх, твой энтузиазм, да на благо родины..

13. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Дубли тем плодят модераторы, это их работа - закрывать, объединять и т.д.....так что вопрос не ко мне :D

Ну а статистика показывает, что запретом чата недовольна не я одна.

П.С. дико извиняюсь за оффтоп, но все-таки спрошу, чем аватарка то моя неугодила?

14. Kupuo

Kupuo User

Симпатии:
    161
    Гдеж вас носило, когда я человеком молодым был?
    Ежам это стало понятно еще на вводе первых ИМ-бустеров (не рун, нет)
    Статистика чего? Недовольны блоком чата только ботоводы любители, т.к. на ак приходится покупать па однодневку, дабы спамить с 1го лвла. Ботоводы профессионалы паровозами качают окна до 76 и спамят в пм.

15. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Ну а вы полистайте темки то поднятые, полистайте.
    Полагаю, здесь высказались далеко не все игроки, вспомнившие про свои старые аккаунты. Большинство попросту забили на l2 вместе с ее форумом.

16. Kupuo

Kupuo User

Симпатии:
    161
    Еще раз. Статистика чего? Нытья?

17. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Тогда тоже повторюсь:
    теперь все те кто играют персами до 75-ого лвл уже и не люди.....пусть сидят и молчат в тряпочку ибо априори они спамеры.

18. JIaBuK

JIaBuK User

Симпатии:
    44
    Персонаж 75 лвла, через 30 мин становится 80+. А тем кто по каким то причинам за это время не стал 80+, то зачем ему чат?? Что бы по ныть фразой "покачайте меня плиз я новичок " или " дайте плиз что нибудь "

19. Vovan1981

Vovan1981 User

Симпатии:
    86
    Персонаж который не может без чата 85+ взять он бесполезен как для других игроков, так и для ИННОВЫ. Это - нолик который никогда не задонатит и не попадет ни в 1 норм пати. Как уже писали выше, кач до 85 - 1 день без па. Не хавтает на соски - продайте точки по квестам, еще останется. Не делаете квесты - сами виноваты )

20. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Вы не поверите, лет 6-7 назад некоторые не только не стремились наверх, но и напротив сливали уровень специально. Делалось это у стражников, стоящих у ворот любого города. Для чего это делала например я? Ну потому что мне было вполне комфортно в пределах 55-65 лвл. И не помню чтобы кто-то жаловался на мою бесполезность. Нет. Были конечно же те кто звал наверх. Но и были и другие. Романтики, которым по душе было рисовать на земле аденкой, кристаллами и флакончиками зелий, а потом стоять и восхищаться. Те, кто искал красивые места, чтобы потом сев потом кружком трепать анекдоты.
    Вы не поверите, но это было здорово!
    За всем тем о чем я написала чуть выше :)