1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предлагаю что то решить с картией

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ixila, 29 янв 2016.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Пиши есчо, 15 минут только до РБ, магом ты его очень долго будешь ковырять, всяко более 10 минут.
    Есть пачки такие что 40 минут будут проходить, а есть кто соло РБ валит за 20 сек и быстрее. Ты предлагаешь что бы такие бомжи как ты выезжали картию за счет нормальных пацанов. Просто нужно сократить время нахождения в инсте до 25-30 минут.
     
  2. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    вот и не ходи в картию дуо. ходи в 7 тел. кто мешает?
    зачем исе/хилу 300атт в пве? открой сию тайну большую нам, о гуру картий.
    рб час никто не бьет. даже раздетая тироняха(+6 тень/элегия/кд кольца) вместе с исой (вдвоем, карл, вдвоем) убивает рб на конец 2 рапса, а это около 13минут. с учетом волн мобов выходит 31-33 минуты.
    з.ы. па - не донат, если б ты донатил - ты б не ходил по картиям, а купил кач 1-101 минимум.
    а пока ты - нуп и опозорился:)
    29 янв 2016
    боюсь, врешь ты. если ты тык усердно качаешь окна - будешь знать их точное количество. а если ты качаешь их более чем по десятку за раз ручками - о какой зп может идти речь?
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    пожалуйста, свитки выполняющие роль исы, рапса так же доступна, при прокаченной на аккаунте сайхе и алхимии на ней.
    мои окно дестр с исой не согласны с этим утверждением, а совет убегать от рб, просто слов нету...если в этой картии есть у кого-то проблемы, то проще впихнуть в бессмертие или во что вы там одеты немного атрибута и вопрос с выживаемостью закроется
    отресторится Калиос только в 1 случае, если во время убийства персонажа/пета на РБ будет висеть его бафф берсерк, в его отсутствии можете умирать хоть по кд, рестора не будет.
    нормально заряженному дд наплевать на этот штраф
    если завтыкать/залагать, там может умереть абсолютно любой, хоть 105
    Учитывая то, что вы тут пишите, то людям так же можно посоветовать игнорировать ваши посты, адекватности и информативности в которых чуть меньше нуля.
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ходила с фео (камаель) в 90 -- РБ помер за рапс... да маг светился как новогодняя елка... но ваше утверждение неправильное...

    у вас и у птички, которая прилетела на корм )) какие то странные теории... то одни персонажи не гнут... то гнут... то кому то плевать на что то... то это оказывается самая важная вещь в жизни... вы просто 2 форумных троля... хотя у вас и появляется иногда что то полезное в постах... но 99% бред о том какие у вас толстые и длинные...
     
  5. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    85/90 - и магом убиваются легко. вот как маг 95рб за рапс убьет - напишешь)
     
  6. 6opc4

    6opc4 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    А кто сказал, что я бомжую в игре? o_O С чего вдруг сделаны такие выводы?
     
  7. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    А сам ты сколько раз за последнее время собирал "фулку" в другие инсты? 2 пака на обычных Истхину, Октависа, Валлока. Или 5 паков на Таути / Экимуса. Туда ходить урезанным составом почему-то считается "комильфо", хотя 35 человек наверняка убьют Таути за меньшее время, чем 7. Но там как-то можно растягивать время убийства РБ, а в Картии нельзя... интересно, почему?

    А ты покупаешь ПА ради более удобного захода в Картию? Для тебя есть отличная новость - можешь вообще нисколько не "дАнатить" - и условия входа для тебя останутся те же!
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Предположу, что это вытекает из того, что ты в картию собираешь какие-то паки...в настоящее время эту лоу инсту даже саппорт убивает в соляну
    29 янв 2016
    Кстати я был бы не против к возвращению стандартных настроек на вход в инсты, с прежним дропом естественно
     
  9. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    давай ник чара и сервер в студию. посмотрим, бомжуешь, или нет. но раз ты в картию собираешь - то таки бомжуешь
     
  10. 6opc4

    6opc4 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Ой даладно, саппорт в соляну... а пускает его в групповую через как - "пустите пожалуйста"? Или он твинов выкачивал, что бы потом саппортом в групповую соло ходить? Вот же люди, а бы мозгом пернуть.
    К великой радости, я не живу в линейдж у компа, потому не больной на всю голову играми. Не играл три года и что то не в восторге от того, что увидел вернувшись. Пати не собираю, вхожу в готовые ибо втыкать по 30 минут в НПЦ, мне просто впадлу. Ходил и в 2, и в 5. И поверьте ресать дебилоидов бресами по 10 раз потому, что они "имба" +300, ой залагало и т.д. мне не прельщает. В фулке я даже не обращаю внимание на тех кто упал кроме хила. Прем покупаю для удобства игры, а быстрый кач это первый пункт... но какой же он быстрый, если основной инст - 85, заставляет нереально терять время.
    29 янв 2016
    У тебя решение по картии есть? Нет? А ... я понял поговрить не скем в реале, да? Бедняжкаааааааа :Cry: Ник такой же как и на форуме (Айрин), тебе это что-то дало?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  11. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    понятно, какой не бомж.
    захожу с окном с первого раза. решение простое, как и все гениальное.
    а то. ни с женой, ни с ребенком, ни с друзьями не общаюсь. л2- все
     
  12. 6opc4

    6opc4 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Видимо твой сервер в самом низу и почти забыт. На Айрин очередь только на вход по пол часа и не важно каким составом ты идешь. Мой чар одет для своего лвл прилично. А не, вру погоди... я должен в данатить в пиксель квартиру и рассказать всем друзьям какой я классный орк 199 лвл, как валю всех с одной плюхи... ты такое смешное дитя, прям клоун) И да твое "л2-всё", меня интересует минимально, повторюсь, я не болею играми. Есть время поигрался и то проектов много и л2 не приоритет для меня.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  13. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ну вообще-то так и делают. Кому не охота качать - те покупают. В чем проблема-то? Вот же люди, абы...

    Для не больного человека как-то слишком много драмы из-за какого-то одного несчастного инста.

    О чорт, еще один, кто хочет показаться сильно остроумным, назвав донат вложением в "пиксели". Расслабься, всем абсолютно пофиг, донатишь ты или нет, сколько времени играешь, и как. Но все же проблемы с Картией - только твои собственные. Равно как и проблемы автора темы - "у меня есть 49 твинов и я не представляю, чего мне с ними теперь делать".
     
  14. 6opc4

    6opc4 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Ты название темы читал? Я высказал на первой странице решение, остальное ваш больной выхлоп с запросами ты кто, в чем одет, где играешь... парни, вы больные реально, лечитесь))
     
  15. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    угу. айрин.
    состав не важен. я хожу с 1 клика. прояви смекалку, поймешь как заходить без очереди. ну и время на сбор у меня 0.
    сет +6/8 минимум пве? пве палка? камни хоть 3-4лвл. нет? ты бомж тогда. и пофиг на твой лвл. игра со 100+ начинается. а на 85-99 - бомжи почти все, кроме твинов одетых основ
    это пвп игра. пвп со 100+ лвл и кучи доната либо жопочасов. пве много где намного интереснее. если ты этого не понимаешь - твои проблемы. а ты не понимаешь, т.к. заливаешь щас за 85 картию. 1-99лвл с па берется за 2-3 недели одних картий с байлорами. а если кто-то втыкает по пол часа в 1 толлько картии, то до белефа они не дойдут 100%
    мало того, что сарказм не понимаешь, так еще и сам себе противоречишь. если тебе л2 не важна, че ж ты на форуме вайнишь?
    29 янв 2016
    это не решение. это - бред
     
    Gianty и Бёрд Киви нравится это.
  16. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Наитупейшее решение из всех возможных.

    Во что ты одет - и так понятно, без лишних вопросов. Поэтому я тебе их и не задавал. Прежде чем ставить диагноз - определись с пациентом хотя бы и не ставь самого себя в глупое положение.
     
    Gianty и SellEXP нравится это.
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    (от англ. solo – «самостоятельно») - выполнение какого-либо действия самостоятельно, не прибегая к помощи других игроков.
    То, что саппорт может там убивать в соло, не означает, что это надо делать специально. Что касается выкачивания твинов, то у большинства игроков давно уже выкачены окна для более комфортной игры. У вас, у самого, как минимум 2 персонажа о которых вы упоминали на данном форуме, но вместо того, чтобы комфортно проходить эту локацию соло, вы тут рассказываете сказки про фулки и очереди в 85 картию, совсем не бомж :Thumbsup:
     
    SellEXP нравится это.
  18. 6opc4

    6opc4 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Много букв и бла-бла-бла не по существу. Видимо самим сказать нечего из-за скудности ума, съеденного игрой. Это бывает... ущербные люди, почти всегда ограниченные одной функцией - деграданты) Ну не заложена мультизадачность в таких индивидах. К тому же кичиться успехами в игре ...это так по детски наивно, что вызвало у меня улыбку. Тот факт что я играю в игры, например я, ОЧЕНЬ тщательно скрываю, мне стыдно я взрослый человек) А за вас рад, вы прям порвали моё мировоззрение. Разрушили шаблонность созданную у меня в голове. Теперь я ясно понял, необходимо жить только ради игры, все деньги нести в игру и обязательно, что бы не произошло надо быть самого большого уровня, иначе ты и вовсе не играл. На планерках и деловых встречах обязательно обсудить действия клана на РБ. Ну и все твои решения изначально наитупейшие ибо не существует других мнений кроме "их"... короче, дети, вы насмешили дядю :Roflmao:
     
  19. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ну берегись теперь, вычислю твоих знакомых и расскажу им твою страшную тайну! :Roflmao:
     
  20. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    все ясно. закомплексованный неудачник.