1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предлагаю что то решить с картией

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ixila, 29 янв 2016.

  1. 6opc4

    6opc4 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Нинада только ни па IP. :D

    Именно! Ты меня раскусил! Сижу у компа сутками и комплексую, прыщи в моник давлю, весь ска заляпаный уже. Общение только виртуальное, из дома ни-ни, а вдруг меня вычислили по ипи. Из кресла встаю, только, что бы "налить или отлить", именно по этому игре уделяю максимум 2 часа. А вернувшись через столько лет сделал заключение, что одной недели игры с меня хватит. А в игре ведь все старые ники играют... бедняжки, которые вданатили в игру столько, что прочие проекты для них не актуальны, не уйти, ибо что? Правильно жалко денях. Ибо продать чаров не могут, дурных - нет, столько платить. Вот и на привязи у инновы, жалко ребят. А вы и дальше теште себя своей значимостью из-за ваших игровых заслуг, на этом... всё. Общение закончено.:Whistling:
     
  2. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    все намного проще: хочу - играю, не хочу - не играю, но отдаю себе отчет в том "бомж я в игре. или нет". если тебя смущает то, что ты играешь в игры, будучи здоровым дядькой, - да не играй просто и все. нервы целее будут, да и на форуме бомжом не обозвут. а то полыхнуло прям ппц.
    30 янв 2016
    картия 35 минут(ну это я так долго мучаю голой тироняхой 95 картию) х2 + 2 байлора по 15 минут. насчитал 100 минут в день. этого достаточно для апа 1-99 за 3,5 недели. при этом ты одет нормально для своего лвл, с твоих же слов. где-то ты звиздишь, имхо
    30 янв 2016
    з.ы. но ник чара и сервер не написал. таки явно бомж в ивенте
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ой... не удержалась... видос или балабол? :D 3 групп картии за сапорт... жду...
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Проходил исой 100 за 33 минуты. Друг за 25 мин 101 исой. Если ты не можешь пройти ее исой, то это твои проблемы.
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    уже вранье... видео не полное...

    ну и ожидаемо шмот не 3-4 900 атт )))
     
  6. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Вам, походу, хоть и полное выложи-все равно скажете, что не правда.
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ну это ваша и берда проблема... вы читая переписку за своим писькомерством не замечаете о чем собственно тема...
    но у вас все нубы и ходят в бессмертии... то иса соло, который не соло... и 100, который 101+ гнет картию...

    думаю любой 105 перс в фул обвесе пройдет групп картию... только нафига? зачем эти мучения? 18 мин... вс 20-30 сек...
    30 янв 2016
    угу... если мне врут... то скажу

    https://l2central.info/wiki/Напев_Бизона_-_Глас_Судьбы_Иса
     
  8. BaLtaZzaRrr

    BaLtaZzaRrr User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    Жуть, люди совсем... распоясались. Вспомните что было раньше когда в 7м ходили. Людей уговаривать приходилось чтоб пошли. Ни дропа, ни опыта там не было. А щас кач восхитительный, с окном проходи и радуйся.
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Старые и новые хроники, чуть ли не первая ссылка которую выдал гугл:


    Прежде чем написать научитесь читать и осмысливать прочитанное, я написал конкретно, что в данное время прохождение саппортом этой лоу локации вполне себе обыденное дело, естественно если человек этого захочет. На что вы, отреагировали, на мой взгляд неадекватно, с ухмылкой попросив предоставить видео этого.
    неполное видео не является ложью, оно всего-лишь неполное
    Я не писал, что саппорт будет проходить быстрее дд, при равном бусте это очевидная вещь, которую никто не оспаривает.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
  10. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    всем привет. дозвольте впихнуть свою мысль )). тебе не хватает хила в 85 инсту ?есть куча хилов 85 лвл которым ненужен качь а монета нужна предложи им сходить за монету и найдешь себе хила в 85 инсту в любое время . !
     
  11. Kurliho

    Kurliho User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Кого качать артеям на дуал ? есть боевая и магическая артея :Laugh:
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Танков же! На 101 периодически очень не хватает их.
    Кого хочешь того качай.
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    хилов конечно...
     
  14. Kurliho

    Kurliho User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Магов не надо ?
    2 фев 2016
    Хилов у меня 4 шт есть и Иса 4 ШТ
     
  15. supervova88

    supervova88 User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    Они же у тебя не на дуале у артеи. Выкачай4 артеи и каждой на дуал по хилу. Потом еще 4 и им на дуал по исе.
     
  16. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Глупость какая, те кому кач на 85 не нужен, фармят Зака/Фрею и все и апаться за кепейку чтоб потом сливаться они не будут.
     
  17. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Чтобы помочь дд пройти картию саппорту необязательно находиться в пати с дд.
    Сумы продают 30 мин кача за 7-30кк. Время прохождения картии нубасами тоже около 30 мин. В принципе дроп с картии может и покрыть услуги наемного иса/хила.
     
  18. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Не думаю что те кто фармит закена твинами пойдут на эту авантюру))
    Ему проще других твинов завести и выполнить основную задачу.
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ну если нужно кого то качать 90-95... хотя не... не нада )
     
  20. SellEXP

    SellEXP Banned

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    те кто фармят, в особенности зака, хилов не имеют по вполне очевидной причине.
    средний сум продает кач по 10кк/лвл на айрине. 80-85 за 40минут. итого 75кк/час. за 7мин/30минут качали когда ПАдарок был около 110-140кк (т.е. еще на ван холтере:))
    картия хоть нубасами, хоть нет проходится 20+ минут (вл на парики, тироняха на рб за рапс). 25кк выхлопа в 85 картии я не видел даже проходя ее дуо с мафрами.