1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.01.2016] eLight и Lead Bot Hunter Anubis обсуждают насущные вопросы

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 29 янв 2016.

  1. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Угу
     
  2. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    А каким образом вы ее фармите?)
     
  3. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    В картию хожу ну
     
  4. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    И что соски окупает?)
     
  5. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    играющие гмы на серверах. как это мило.
     
  6. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    играющие стримеры в оппозиции\топ кланах, с правами инвиза и перемещения на локальных серверах... как это мило ))
     
    AHaJIbruH нравится это.
  7. Goodoldtimes

    Goodoldtimes User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Простите.
    [​IMG]
     
    AHaJIbruH нравится это.
  8. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Толку их обсуждать ,действий 0.
     
  9. frontdavil

    frontdavil User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    к примеру чувак кого то раздел и начал продаватвещи, раздетого перса в городе, то почему банят того кто Покупает за адену у этого перса вещи? тогда получается что вообще купив что либо или продав на рынке можно получить бан ?
     
  10. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Покупателей не банят, а делают откат сделки. Купленная вещь изымается, затраченная адена возвращается на склад.
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ещё как могут забанить. Не слушайте ТыкТыкс. В тех.разделе достаточно с выпученными глазиками пишут: почему мой перс серый. И только после переписки с техподдержкой, если Вы докажите свою наивность, что дескать лохонулись не чайно, получите разбан.

    Но, правда могут, просто ограничится измятием вещи. Если они убедятся в вашей наивности. Пару дней создан аккаунт, купленная шмотка, была купленная один раз, покупки краденных вещей, системы, не наблюдалось.
     
  12. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Банят банят. У меня есть перс в бане уже несколько лет. За покупку на лестнице адена, хрени какой-то. В СП писал в свое время, потом надоело. Такая замечательная СП у иновы.

    Еще вспоминаю случай, когда надюпаные пушки продавали в руне, и потом сп иновы отправила всех покупателей, да и просто подобравших с земли эти пухи в бан, под предлогом: вычо! низнали чо покупале/подбирале, падонке?!111 Надеюсь, никто не забыл этот веселый вечерок?
     
  13. frontdavil

    frontdavil User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Так модераторы ответят? Как же понять что этот предмет был украден или дюпен? Что бы не забаняли? Темболее, если ты покупаешь, то тратишь свою адену, чем не доказательства невиновности?
    Может кто нить из тех кто банит ответит?
     
  14. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Тут они скорее ответят: https://4gameforum.com/forums/1008/
     
  15. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Никак, просто банят на неделю всех персов, которых проследили по цепочки (кто надюпал, наботил, кто купил и так далее). Кто главный виновник - пермобан, остальных выпускают, но не весгда может оказаться вещь или адена на месте. Если адена в твоем инвентаре, смешается с боченой, то отберут всю. С вещами по разному поступают, бывает что-то остается аля тату на персе, бывает что-то не возвращается, за что-то возвращают потраченое. Каждый случай индивидуальный.
     
  16. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Я так понимаю, тут все дело в том, умышленные были действия, или нет. То есть если покупатель знает, что предмет или адена ворованные - улетает в бан вместе с продавцом. Но поскольку все это расследуется в индивидуальном порядке и по косвенным уликам - человеческий фактор не исключен, и кому-то может и придется доказывать свою непричастность. Но регламента, по которому всех скупщиков краденного полагается банить - точно нет, так бы слишком много народу в бан улетело... и нафиг Иннове терять клиентов?

    Но если говорить о взломе - интересно другое. Заявка же долго рассматривается. И если я, допустим, случайно купил ворованное имущество - я могу бегать с ним несколько недель, вообще ничего не подозревая, пока ГМы не начнут шевелиться. А если за эти пару недель я на больную голову возьму и заточу такую пушку на +15, или словлю пассив рефлект с 1 раза - что произойдет при откате сделки? Ну вернут мне, допустим, деньги за голую пушку. Или даже затраты на ту же заточку. Но везение-то уже не вернется. А так и веру в человечество утратить можно.
    Были у кого-то похожие случаи, интересно?
     
  17. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Чет я не помню надписи на трейдере о том, что хрень что я купил была ворованная(типа: свежестыреные партки дистино). Силюсь вспомнить, но все никак. :(
    Да и потсоны забаненые, у которых покупали все что было на трейде в руне, на бабло, которое вырубили с продажи дюпаных пушек через магазины города, даже наверняка и у компа не сидели в тот момент. Однако, кучкой были слиты в банчиг богами от иновы. Это, конешна, было давно и уже неправда, но все же. Не фиговое такое пятнышко на инове. Имхо, досих пор не отмытое.
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Кстати да. Кто с такой самоуверенностью думает, что он всех умней, ему будут продавать левую адену или ворованную шмотку и при этом обязательно предупредят, чувачёк - знай, ты ворованные шмотки покупаешь! :Roflmao:
     
  19. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Хотел было попробовать предположить, чем случайная покупка в комиссионке может отличаться от целенаправленной сделки на черном рынке, но потом вдруг понял, что человеку, пишущему про ИЗМЯТИЕ вещи в случае убеждения в НАИВНОСТИ объяснять что-либо бесполезно. У меня от таких фраз сразу возникает ассоциация с такой злобной истеричкой, которая живет с парнем, и которую внезапно настолько задолбала его вечная наивность, что она в один прекрасный день вытряхивает всего его шмотки из шкафа, мнет их, пиная ногами, и выкидывает с балкона! :Roflmao: О чорт, простите, воображение.

    В общем, ищу хорошего специалиста для перевода фраз с языка Грозного на общечеловеческий и обратно. :X3:
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Да что тебе ещё остаётся, как не закосить :D Ты ещё забыл вариант разобрать, что покупаешь с шмотку с предупреждением, что она ворованная, а ты на радостях точишь и ломаешь :D