1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СИН vs РЕЙН

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем FullFamage, 29 янв 2016.

1. FullFamage

FullFamage User

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане, прошу помогите советом)
    Стоит выбор между сином и рейном, оба 60 лвл, одеты будут следующим образом
    Рейн: Охотка+9/ сталь голова/ноги+6/ сталь перчи ловки+6/ пл пирата+6/ чмд/ 2 кц вышки ловки/ ож вышка ловки/ рем блеск ловки/ руха/деф/маст 2+5
    Син: Ад+9/ сет тьмы+8(вместе с доспом)/ руха+ холод/ лёд ремень/ хран+7/ крыло+6/ ож блеск силы/ сферы те же.
    Интересует в основном кач/фарм. Что и почему посоветуете заменить? Син критовик мало интересует, ибо как по мне, так он хуже стоит и дороже обходится. Так же интересует, что лучше: сэт стали+6 или мифрилл+5 на рейна/ тьма+8 или велкен+7 на сина.

2. FullFamage

FullFamage User

Симпатии:
    0
    Забыл добавить - сервер Баалбек)

3. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    17
    Лучше наиди себе перса от 75+, лучшее вложение.

4. FullFamage

FullFamage User

Симпатии:
    0
    Не, я хочу своего, родного :D

5. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    17
    Поверь мне оно того не стоит. Запал качаться пропададет уже к 66-69 а про 75+ и выше я вообще молчу. Взвесь все за и против, большой лвл дает тонну плюсов при минимальном вложении. Я тоже хотел и качал своего, но это было около 4-х лет назад и тогда 60-66 лвл уже были весьма показательны. А нынче до 75+ можно считать что нубы, такова реальность.

6. D1zoR

D1zoR User

Симпатии:
    0
    Выкинь свой ад+9 и купи ду+7 и 2 кц блески/сет бх. Хотя на лоу лвл рейн так и так затащил, но он очень и очень скучный, поэтому одевай сина, повариться им неплохо, да и пофармить тоже збс. Ассассин должен ассоциироваться с катарами, а не клинком, они ущербны и в пвп ничего из себя не представляют по сравнению с катарами. Досп тьмы+8 выкинь сразу же, бери маг велкен+6 и сет ифрита фулл+6.

7. FullFamage

FullFamage User

Симпатии:
    0
    маг велкен досп и ифрит конечности больно дорогие, так что мне на них не хватит( ДУ+7 на низком лвле ерунда - раз; критовик на фарме плохо стоит - два; если бы я и брал каты, то явно вместо ДУ взял бы КД+9(хоть я не люблю эти каты), а вот син с клинком в руке и одетый в уклон с соответствующим древом мне очень даже симпотичен ^_^

8. -Reyner-

-Reyner- User

Симпатии:
    22
    Вместо Ад+9, взял бы крис+8, все таки и в пвп отпор может неплохо дать, и на твоем месте присмотрелся к сету велкена +7 с доспехом, в сочетании с лед ремнем и кольцом + дерево в уклон, можно ешо попробовать плащ с ельтера (название точно непомню) тот что с уклоном, думаю неплохо получится, хотя сам не пробовал. Всего лиш высказал свое мнение, решать тебе прислушиватся или нет.

9. FullFamage

FullFamage User

Симпатии:
    0
    Крис+8 дороже выходит намного, насчет фул сета велика не против, правда он дороже тьмы намного выйдет, так что придется постоять и побарыжить)