1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СИН vs РЕЙН

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by FullFamage, Jan 29, 2016.

1. FullFamage

FullFamage User

Уважаемые форумчане, прошу помогите советом)
    Стоит выбор между сином и рейном, оба 60 лвл, одеты будут следующим образом
    Рейн: Охотка+9/ сталь голова/ноги+6/ сталь перчи ловки+6/ пл пирата+6/ чмд/ 2 кц вышки ловки/ ож вышка ловки/ рем блеск ловки/ руха/деф/маст 2+5
    Син: Ад+9/ сет тьмы+8(вместе с доспом)/ руха+ холод/ лёд ремень/ хран+7/ крыло+6/ ож блеск силы/ сферы те же.
    Интересует в основном кач/фарм. Что и почему посоветуете заменить? Син критовик мало интересует, ибо как по мне, так он хуже стоит и дороже обходится. Так же интересует, что лучше: сэт стали+6 или мифрилл+5 на рейна/ тьма+8 или велкен+7 на сина.

2. FullFamage

FullFamage User

Забыл добавить - сервер Баалбек)

3. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Лучше наиди себе перса от 75+, лучшее вложение.

4. FullFamage

FullFamage User

Не, я хочу своего, родного :D

5. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Поверь мне оно того не стоит. Запал качаться пропададет уже к 66-69 а про 75+ и выше я вообще молчу. Взвесь все за и против, большой лвл дает тонну плюсов при минимальном вложении. Я тоже хотел и качал своего, но это было около 4-х лет назад и тогда 60-66 лвл уже были весьма показательны. А нынче до 75+ можно считать что нубы, такова реальность.

6. D1zoR

D1zoR User

Выкинь свой ад+9 и купи ду+7 и 2 кц блески/сет бх. Хотя на лоу лвл рейн так и так затащил, но он очень и очень скучный, поэтому одевай сина, повариться им неплохо, да и пофармить тоже збс. Ассассин должен ассоциироваться с катарами, а не клинком, они ущербны и в пвп ничего из себя не представляют по сравнению с катарами. Досп тьмы+8 выкинь сразу же, бери маг велкен+6 и сет ифрита фулл+6.

7. FullFamage

FullFamage User

маг велкен досп и ифрит конечности больно дорогие, так что мне на них не хватит( ДУ+7 на низком лвле ерунда - раз; критовик на фарме плохо стоит - два; если бы я и брал каты, то явно вместо ДУ взял бы КД+9(хоть я не люблю эти каты), а вот син с клинком в руке и одетый в уклон с соответствующим древом мне очень даже симпотичен ^_^

8. -Reyner-

-Reyner- User

Вместо Ад+9, взял бы крис+8, все таки и в пвп отпор может неплохо дать, и на твоем месте присмотрелся к сету велкена +7 с доспехом, в сочетании с лед ремнем и кольцом + дерево в уклон, можно ешо попробовать плащ с ельтера (название точно непомню) тот что с уклоном, думаю неплохо получится, хотя сам не пробовал. Всего лиш высказал свое мнение, решать тебе прислушиватся или нет.

9. FullFamage

FullFamage User

Крис+8 дороже выходит намного, насчет фул сета велика не против, правда он дороже тьмы намного выйдет, так что придется постоять и побарыжить)