1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новичок

Discussion in 'Ассассин' started by Андрей), Jan 29, 2016.

1. Андрей)

Андрей) User

Всем привет, ребята, дело такое. Друг ушел из игры и оставил мне ассасина 63 лвл и около 230кк серебра. Я ни разу не играл в эту игру и вот раз уж представилась такая возможность, прошу вашей помощи! Как правильно одеть персонажа под кач и фарм и где, собственно, это делать) Сферы есть 2+0 легендарные все 5 шт. Читал где-то ниже про "сет бх" и как его достать, с этим у меня будут проблемы, так как играю не часто, поэтому его возьму не скоро, нужны какие-то другие кольца. Заранее всем спасибо!

2. Андрей)

Андрей) User

Сервер баалбек

3. GuZBee

GuZBee User

чтоб не плодить похожую тему, смогу ли комфортно фармить\качаться таким сином и где? [​IMG] сферы 3+0 лег хп, 4+0 об мп, 3+2 об мастерка, 4+1 ред руха, 3+0 эпик деф, сет бх и ивентовая сфера имеются... что сменить и на что лучше? цена такого сина? (сервер баалбек)

4. GuZBee

GuZBee User

или такой син получше будет? [​IMG]

и дерево лучше в крит или уклон, или 50 на 50?

5. Афганец

Афганец User

Этот вариант получше.
    Варианты древа смотри тут https://4gameforum.com/threads/170205/page-32

6. GuZBee

GuZBee User

а где кстати такой син потянет фарм\кач с учетом того что дерево фул атака? (сферы кстати уже есть а шмот буду докупать если что)