1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанили за публикацию "ложной" информации.

Discussion in 'Архив обращений' started by Kitsu, Jan 29, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kitsu

Kitsu Banned

Здравствуйте, сегодня меня забанили за публикацию "ложной" информации, хотя таковой не было.
    Я лишь предположил как будет, я заметьте, нигде не утверждал, что я прав.
    Вот сам пост:
    Я хотел-бы узнать: У вас на форуме запрещено иметь свое мнение? Я всего-лишь предположил, что так может быть. Я не утверждал, что-то в стиле "да, так и будет".
    Я всего-лишь сказал, что ЕСЛИ мы так же не сможем как и евро. Все, в чем проблема и где я опубликовал "ложную" информацию?
    Может вы мне объясните, где я нарушил правило - если не сказал ничего такого, что можно было посчитать за ложь?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Процитируйте пожалуйста из Вашего сообщения часть, которая указывает на "предположение".

А я пока процитирую Вам часть правил, которая утверждает, что Вы не имеете права публиковать ложную информацию, независимо от того думаете ли вы так, или предполагаете, или просто прочитали и решили пересказать, или даже пошутить.

3. Kitsu

Kitsu Banned

4. Андреевич

Ну это только относительно одного предложения, а остальных?

5. Kitsu

Kitsu Banned

Напомните?
    Или вы про это?
    Так Кирилл же говорил, что сборки почти аналогичны, разница лишь в некоторых частях.
    Или вы про что-то другое?
    Здесь как-бы окончание имеется, не просто же так я имхо написал.

6. Андреевич

Так вот, Ваше мнение остается мнением до тех пор, пока оно не написано на форуме. Как только Вы его написали - оно стало сообщением, а сообщения не должны нарушать правила.
    Вы написали ложную информацию, и не важно дописали Вы слово Если, Может, гыы лол, имхо, или какое-либо другое. Вы распространяете недостоверную информацию, чем нарушаете правила, за что получили карточку.

7. Kitsu

Kitsu Banned

Но я до сих пор не вижу - в чем проявляется ложная информация? Половину из написанного - утверждал сам Кирилл.
    Про то, что скопипастят евро клиент - так это и так понятно, даже на стримах множество английских надписей было(и не одной на корейском). Так что именно я нарушил, если говорил как сам видел? Я же это не выдумал, все это было в стримах - вообще то.

8. Андреевич

Ложная информация:
    Ибо у нас будет свой билд клиента.
    Вы вводите пользователей в заблуждение, а это противоречит правилам.

Возможно на это закрыли бы глаза, если бы не Ваша история нарушений. У Вас уже есть карточка за ложную информацию, следовательно Вы осведомлены о недопустимости подобных высказываний, но проигнорировали ее и снова публикуете ложную информацию об игре, за что снова получаете карточку.

9. Kitsu

Kitsu Banned

Кхм, поправочка - клиент евро, с изменениями под ру. Это я точно помню. Так что же это - меня вводят в заблуждения на стримах, а получаю бан я, а не тот кто это говорил на официальных стримах? Замечательно. Вы сначала сами же людей вводите в заблуждение, а потом баните их за то, что они от вас же и услышали с пометкой "публикация ложной информации". Спасибо за помощь, однако.

10. Андреевич

Это будет не копия евро. https://4gameforum.com/threads/539083/page-4#post-7954479

11. Kitsu

Kitsu Banned

Меня это должно волновать? Я как слышал со стрима с Кириллом(давнего), так и написал.
    Говорили, что будет похожий на евро клиент - сделанный под российского игрока.
    Я и не утверждал что это будет копия сервера. Я лишь говорил что сборочку евро скопипастят. Основной костяк все-равно будет тот же, разница лишь в модулях и переводе(естественно).

12. Андреевич

Ее не скопипастят. Клиент будет переводиться с корейского. Евро клиент никакого отношения к нам не имеет.
    У Вас остались еще вопросы?

13. Kitsu

Kitsu Banned

Очень интересно, спасибо. Особенно если не брать в учет то, что до этого сообщения надо перерыть форум(хотя, кого это волнует -правда?).
    А еще то, что в клиенте присутствовали(по крайней мере альфа клиенте) инглиш надписи - это так. Ну, я в принципе и не сомневаюсь.
    Да, есть еще один.
    Хотелось-бы узнать - бан мне снимут? Так-как меня ввели в заблуждение - я не знал, что говорю не правду. Ибо, еще раз повторяю - все что я сказал там, я слышал и видел на официальных стримах. И как-бы то не было, по сути - я не виноват в том, что публиковал некорректную информацию(так-как самого изначально ввели в заблуждение).
    В свое оправдание скажу, что впредь буду внимательнее изучать новости по игре и не допускать таких сообщений впредь.

14. Андреевич

Нет конечно, Вы нарушили правила, знали Вы или нет - это Ваше дело, не нужно делать утверждений в которых не уверены.
    Никто Вас не вводил в заблуждение.
    Что?
    риторический вопрос. Никто Вас не обманывает, не льстите себе.

Считаю вопрос закрытым.

Thread Status:
Not open for further replies.