1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дальнобойщики

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Dying Blare, Jan 29, 2016.

?

Пустили бы к себе?

1. Нет, нас и так уже 8 на нашу старую однокомнатку :с

2. Да, мне и моей кошачьей армии не хватает корма!

3. Без кидалова не пускаем! >_< Понаехали тут.

4. Пайду бес кедалова, в этат рас стопрацентав))))))))))

5. Я бы пустил, но живу под мостом :с Здесь нет дверей :с

6. Я трап и быдло

7. Нужно больше вариантов ответа :\

8. Продам нубопушку +4 в лс срочно!

9. Microsoft C++ Exception :3

Results are only viewable after voting.
  1. Dying Blare

Dying Blare User

Вот недавно стоял себе в Эшборне, торговал вещами сомнительного характера, как вдруг мне опять попало на глаза сообщение в торговом чате. А-ля "пайду вадилой на акоунт". И тут мне в голову пришла жуткая мысль. Скорее целая картина. Вот попробуйте представить и вы. Значит, сидите вы дома. Смотрите новости по первому, дом-2 или еще что-то интересное, как вдруг со стороны входной двери раздается крик. Вы бежите в коридор и понимаете: звук идет из подъезда. Прямо с вашей лестничной площадки. "Пайду дальнобойщиком к вам в квартиру! Только без кедалова!" Каковы ваши действия? Пикрелейтед. Голосование выше.

Attached Files:

Banderol`ka likes this.
  2. Эргаш

Эргаш User

Не возьму и не пойду водилой. За 6 лет игры и ко мне напрашивались водилой -я просто игнорировал. И меня просили поиграть за персонажа что бы прокачать его. В игре и так друзей не много что бы вот так вот ими сорить :). Хотя было дело когда я через знакомую, Главу ГИ в которой я находился, перекидывал с одного персонажа на другого все, что у меня было на тот момент. Порядка 500кк.

3. Dying Blare

Dying Blare User

А вот он никак не успокоится :D

Attached Files:

4. Эргаш

Эргаш User

Эта игра прогнила кидаловим и разводами. Ни в одной другой игре я такого не видел! Обманы в торговых лавках, обманы при обмене. Водилы-раздевалы. Она как 90-е. Это моя первая ММОРПГ и я можно так сказать прошел не слабую КМБшку. В других проектах меня уже вряд ли чем то удивишь. Включая КОС, Откупы, ренеймы, преследования и расследования.

5. Ronrer

Ronrer User

Ну потому что тут без водил никак ))ну или качаться одному лет 7-10 до капа ))Хотя вроде те у кого водитель один за 7 лет вроде к 90 добираются )))гггг просто жесть !!!
    Jan 29, 2016
    Был бы тут кач как во всех норм играх где кап берется даже в самых хардкорных играх за полгода -год )то и хрен бы кто пустил к себе водилу на ак и меньше бы кидали ) Новичкам вообще ужас в качал 60ур посмотрел сколько лет качатся до последнего морфа и .....