1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дальнобойщики

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем Dying Blare, 29 янв 2016.

?

Пустили бы к себе?

1. Нет, нас и так уже 8 на нашу старую однокомнатку :с

2. Да, мне и моей кошачьей армии не хватает корма!

3. Без кидалова не пускаем! >_< Понаехали тут.

4. Пайду бес кедалова, в этат рас стопрацентав))))))))))

5. Я бы пустил, но живу под мостом :с Здесь нет дверей :с

6. Я трап и быдло

7. Нужно больше вариантов ответа :\

8. Продам нубопушку +4 в лс срочно!

9. Microsoft C++ Exception :3

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Undrentide

Undrentide User

Симпатии:
    74
    Вот недавно стоял себе в Эшборне, торговал вещами сомнительного характера, как вдруг мне опять попало на глаза сообщение в торговом чате. А-ля "пайду вадилой на акоунт". И тут мне в голову пришла жуткая мысль. Скорее целая картина. Вот попробуйте представить и вы. Значит, сидите вы дома. Смотрите новости по первому, дом-2 или еще что-то интересное, как вдруг со стороны входной двери раздается крик. Вы бежите в коридор и понимаете: звук идет из подъезда. Прямо с вашей лестничной площадки. "Пайду дальнобойщиком к вам в квартиру! Только без кедалова!" Каковы ваши действия? Пикрелейтед. Голосование выше.

Вложения:

Banderol`ka нравится это.
  2. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    Не возьму и не пойду водилой. За 6 лет игры и ко мне напрашивались водилой -я просто игнорировал. И меня просили поиграть за персонажа что бы прокачать его. В игре и так друзей не много что бы вот так вот ими сорить :). Хотя было дело когда я через знакомую, Главу ГИ в которой я находился, перекидывал с одного персонажа на другого все, что у меня было на тот момент. Порядка 500кк.

3. Undrentide

Undrentide User

Симпатии:
    74
    А вот он никак не успокоится :D

Вложения:

4. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    Эта игра прогнила кидаловим и разводами. Ни в одной другой игре я такого не видел! Обманы в торговых лавках, обманы при обмене. Водилы-раздевалы. Она как 90-е. Это моя первая ММОРПГ и я можно так сказать прошел не слабую КМБшку. В других проектах меня уже вряд ли чем то удивишь. Включая КОС, Откупы, ренеймы, преследования и расследования.

5. Ronrer

Ronrer User

Симпатии:
    2
    Ну потому что тут без водил никак ))ну или качаться одному лет 7-10 до капа ))Хотя вроде те у кого водитель один за 7 лет вроде к 90 добираются )))гггг просто жесть !!!
    29 янв 2016
    Был бы тут кач как во всех норм играх где кап берется даже в самых хардкорных играх за полгода -год )то и хрен бы кто пустил к себе водилу на ак и меньше бы кидали ) Новичкам вообще ужас в качал 60ур посмотрел сколько лет качатся до последнего морфа и .....