1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая версия 2.0.6

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Грозный., 29 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Каждый раз приходиться обновлять, скачивать утилитку. Вроде только недавно обновил до 2.0.5.. А если меня не интересуют, эти добавки игр, типа: APB Reloaded?

    Или всё ровно нужно скачивать самую последнею версию, для корректной работы?
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    можете не качать:) но если у вас каждый день проблемный и жить без утильки не можете.... то качайте

    и меняется она не так часто.... и размер меньше картинки большого разрешения
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Могу, но не люблю полуфабрикаты. Лучше пусть будет, чтоб всегда была под рукой.
    Могу. Но не когда не знаешь, когда гром грянет. Чтоб не бегать с закачкой, софт всегда под рукой.

    Вы меня не допоняли. В утилите так вроде устроено, что запускаю я её, допустим 2.0.5, а она не хочет работать, просит 2.0.6. А в обновлённой версии, только добавлена функция, совершенно для другой игры, которая меня не сколько не интересует.
    И вот. Нужно обязательно обновлять до последней версии софт? Так устроен весь технологический процесс, что предыдущие версии, перестают работать?
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    утилита одна на все игры, потому дабы потом не ломать голову а что не так было в старых версиях....

    + если она говорит что вышла 206 и все функции не доступны ...это значит что кроме того изменения что заявлено были и другие например косметические или какие то общие оптимизации в работе утилиты которые сказываются на всех играх которые утилита может проверять..

    и да ... как только LA2 перейдет на новый вариант апдейтера... версия 206 скорее всего автоматом заработает и для LA2
     
Статус темы:
Закрыта.