1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новая версия 2.0.6

Discussion in 'Архив' started by Грозный., Jan 29, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Грозный.

Грозный. User

Каждый раз приходиться обновлять, скачивать утилитку. Вроде только недавно обновил до 2.0.5.. А если меня не интересуют, эти добавки игр, типа: APB Reloaded?

Или всё ровно нужно скачивать самую последнею версию, для корректной работы?

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

можете не качать:) но если у вас каждый день проблемный и жить без утильки не можете.... то качайте

и меняется она не так часто.... и размер меньше картинки большого разрешения

3. Грозный.

Грозный. User

Могу, но не люблю полуфабрикаты. Лучше пусть будет, чтоб всегда была под рукой.
    Могу. Но не когда не знаешь, когда гром грянет. Чтоб не бегать с закачкой, софт всегда под рукой.

Вы меня не допоняли. В утилите так вроде устроено, что запускаю я её, допустим 2.0.5, а она не хочет работать, просит 2.0.6. А в обновлённой версии, только добавлена функция, совершенно для другой игры, которая меня не сколько не интересует.
    И вот. Нужно обязательно обновлять до последней версии софт? Так устроен весь технологический процесс, что предыдущие версии, перестают работать?

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

утилита одна на все игры, потому дабы потом не ломать голову а что не так было в старых версиях....

+ если она говорит что вышла 206 и все функции не доступны ...это значит что кроме того изменения что заявлено были и другие например косметические или какие то общие оптимизации в работе утилиты которые сказываются на всех играх которые утилита может проверять..

и да ... как только LA2 перейдет на новый вариант апдейтера... версия 206 скорее всего автоматом заработает и для LA2

Thread Status:
Not open for further replies.