1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

большинство ботеров европейцы

Тема в разделе "Archive", создана пользователем Crazy Ivan, 29 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy Ivan

Crazy Ivan User

Симпатии:
    2
    Бегаю по всему миру, пвпэшусь, сливаю игроков и ботов под мобами целыми днями. Само собой кидаю репорты.
    Все встреченные мною боты как ни странно оказались европейцами. Причем ботов в деревне гномов почти нет, одного нашел я, другого другой знакомый по охоте на ботов. Большая ферма ботов бегает в деревне орков.
    Так вот русский ботовод ваще веселый вкачал мага ПК и сливал всех игроков ботя в наглую - даже слил % ради скрина этого кадра)) хотел качнуться и раздеть его пк мага, но не успел видимо его уже забанили, он 25 левел вроде был, после таго как он слил окна, хотел пустить дестра на мясо и варком добить пока он без маны, но он уже уже сбежал, думал качнусь и вернусь но его больше не встретил.
    При попытке раздеть заходил маг ПК и всех мочил) в этой комнате бегал только его гном))
    вот такой веселый экземпляр встретился:

Это единственный русский бот которого я видел. Все остальные по моей личной статистике европейцы.
    Это так лицемерно со стороны европейцев орать что русские ботеры, когда как они сами почти по головно на софте. Кстати этим я могу и обяснить высокой онлайн по ночам. Причем замечено многие из них достигли 40 + уровня и еще качают твинков.
    А как вы относитесь? ЧТо думаете?
    Как я узнаю какой национальности бот? Я тупо их дою)) Раз 10 слить человека за неделю под мобами, он тебя зампомнит и будет иногда на родном языке материть)))

Ghoulty нравится это.
Статус темы:
Закрыта.