1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

большинство ботеров европейцы

Discussion in 'Classic hardcore in your language' started by Crazy Ivan, Jan 29, 2016.

1. Crazy Ivan

Crazy Ivan User

Бегаю по всему миру, пвпэшусь, сливаю игроков и ботов под мобами целыми днями. Само собой кидаю репорты.
    Все встреченные мною боты как ни странно оказались европейцами. Причем ботов в деревне гномов почти нет, одного нашел я, другого другой знакомый по охоте на ботов. Большая ферма ботов бегает в деревне орков.
    Так вот русский ботовод ваще веселый вкачал мага ПК и сливал всех игроков ботя в наглую - даже слил % ради скрина этого кадра)) хотел качнуться и раздеть его пк мага, но не успел видимо его уже забанили, он 25 левел вроде был, после таго как он слил окна, хотел пустить дестра на мясо и варком добить пока он без маны, но он уже уже сбежал, думал качнусь и вернусь но его больше не встретил.
    При попытке раздеть заходил маг ПК и всех мочил) в этой комнате бегал только его гном))
    вот такой веселый экземпляр встретился:

Это единственный русский бот которого я видел. Все остальные по моей личной статистике европейцы.
    Это так лицемерно со стороны европейцев орать что русские ботеры, когда как они сами почти по головно на софте. Кстати этим я могу и обяснить высокой онлайн по ночам. Причем замечено многие из них достигли 40 + уровня и еще качают твинков.
    А как вы относитесь? ЧТо думаете?
    Как я узнаю какой национальности бот? Я тупо их дою)) Раз 10 слить человека за неделю под мобами, он тебя зампомнит и будет иногда на родном языке материть)))