1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Няшки и Негры...

Discussion in 'Общий раздел' started by Celin, Apr 27, 2010.

1. Celin

Celin

к сожалению это не правильное определение слову "ня"... "ня" это в переводе с китайского "мяу", а по английски "meow"... в свою очередь "няшки"(они же элийцы) получаются "мяуки" или "мяшки"(как кому нравится...) вывод: элийцы это кошки? а теперь скажите мне что общего между милым пушистым зверем и крылатыми людьми???(я лично ничего общего не вижу)
    http://i047.**********/1004/0f/db2111154c46.jpghttp://s001.**********/i194/1004/8e/da7a811606ca.jpg
    асмодеан же называют неграми, хотя играя за асмо я очень редко видела темнокожих... в основном цвет кожи белый, светло голубой, розовый или фиолетовый, а ведь негры это как правило черные люди... асмов называют неграми хотя таковыми они и не являются(даже в картинке сам показывает что ну не похожи)
    http://s60.**********/i167/1004/7c/ec83015fa8b9.jpg

предлагаю альтернативу обоим прозвищам!!!

элийцев можно называть "чайки" ибо когда они делают квесты в морхеиме или еще где, при виде нуба слетаются на него как чайки! да и не только в морхеиме...
    http://s003.**********/i202/1004/b8/bc0089aa32e4.jpg

чтоб не обидеть противоположную расу можно

асмодеан называть "вороны" по той же причине(как говорится все мы хороши)... =)
    http://s41.**********/i091/1004/45/3bb43b7b424e.jpg

ну и еще есть причина названию "чайками" и" воронами" это цвет крыльев)

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  2. Сволотчь

Сволотчь User

не кавайная тема. ^__^

p.s. а еще асмо называют астматиками и асмо и неграми.
    только ня остаются ня.

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  3. Hired

Hired User

тема фкартинге....очень октуально нынче...ммм...кста...зачотные картинге xd

4. SeiSenshi

SeiSenshi User

оценил токо котэ :)

5. trollolo

trollolo User

опять трололошенька с тонкой душевной органицыйей
    ><) пичалька

6. Lekor

Lekor User

для анимешников всё по умолчанию "ня", "кавай", "няшно", хоть вкусняшка, хоть говняшка. назовите кафе "вкусняшка" и анимешники непременно посчитают это кафе няшным.
    во всех проблемах виноваты анимешники! растрелять! :d

7. Suiseiseki

Suiseiseki User

http://s19.**********/i192/1004/a7/31dbefe16d08.jpg
    поеш говна ня :)!

8. Celin

Celin

ну если вы про тех девчонок которые с ушами и хвостами кошек то это неки)))

а анимашки совсем другие))) явно со словом "ня" ни как не вяжется)))

9. TuringMachine

TuringMachine User

ну для меня элиосы в лучшем случае "элвисы", или "куры", "блондинкэ" и, в случае мужиков, "засранцы". "няшками" я элиосов точно не называю.

10. Celin

Celin

как я уже выше писала "ня" это по китайчки "мяу" т.к. они думают что они говорят "ня", а не "мя" и не "мяу"))) а англичане думают что они говорят "миу" так что слово мяу тоже не вяжется с анимашниками))))

11. sweert

sweert User

кг\ам

каг хочу, таг и называю...

захочу пылесосами буду называть, или тапками, и не ипёт

12. Lekor

Lekor User

13. Celin

Celin

я не говорю конкретно про тебя, вообще стереотип с такими названиями сложился))

14. trollolo

trollolo User

celin
    только не по китайски а по японски, но для того чтоб кругом насаждать свою демократию, это, естественно, особой роли не играет, да?

15. le_san

le_san User

занудно, ведь?
    слово "няшка" давным-давно уже является рунетовским сленгом, к айону оно прилипло из-за очевидной "кавайности" элиосов, как говорят, хотя лично я не вижу особой разницы в прорисовке асмо и элиосов (разница в волосах на спине и каких-то хренях на пальцах, названных "когтями"), но так повелось, чаще всего используется "няха", кстати, намекая на то, что не такие уж они и "няшные" ))

асмо же никак особо не назвать было, нормальные люди просто асмо и называют (а на нях вроде никто из элиоса и не обижается), "негры" - тупо притянуто за уши, автор правильно заметил, никакого сходства.

к слову о птичках: воронами мы (асмо) и так себя часто называем, когда зерг летит на крепость, очень видное сходствой со стаей ворон) и мне, например, это нравится)

ps: между прочим, когда и где появилось "няха" в отношении элиоса - вопрос интересный, ибо во времена китайского обт этого не было и называли просто элийцами и асмо/асмодианами.

16. Celin

Celin

ну в принципе что у китайцев что у японцев почти один и тот же язык в паре символов отличаются типо как американцы и англечане...
    я свою демократию не строю, просто меня часто напрягает когда кричат "няшки няшки", хотя они таковыми вообще не являются...

17. trollolo

trollolo User

лолшто? (10 лолшто)

18. AeRoO

AeRoO User

чем тебе,могут помочь люди которые тут??послушаться тебя покорно,и не напрягать??как называли,так и будут называть,и твоя тема лишь повод отписаться для многих.

19. Станислав [27 REG]

Станислав [27 REG] User

автор играешь за асмо?) значит элийцы нетрушные чайки, а асмо "благородные" воспетые в кучи книг, символы мудрости и дальше по списку.. вороны..? что то попахивает унижением личности)) по мне так это куда оскорбительней няшек или негров,.. давайте тогда уже,- чайки и грачи, или чайки и вороны а еще можно птица чайка и птица дятел (у них тоже крылушки черные и даже хохолок есть на спине вроде) [​IMG]
    прошу вышесказанное считать шуткой и сильно не кидаться:d я так всегда всё называю своими именами,. асмо есть асмо элийцы есть элийцы:)

20. Альтаг

Альтаг User

китайцы и японцы здорово удивятся, разница там огромная, и в языке и в письменности.