1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Няшки и Негры...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Celin, 27 апр 2010.

  1. ElenaLove

    ElenaLove User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    да причем тут статья... просто это игра и хочется даже и "взрослым" людям по глумится...
     
  2. MIROZDATEL

    MIROZDATEL

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    без обид будет сказано, мы меж собой и в шутку асмо называем курами, объясню почему:
    - потому как ноги у них как у кур
    - шпоры там и когти всякие у них растут
    цвет тут кстати не причём, просто некоторые асмо обиделись, что им тоже придумано произвеще и стали подразделять игроков типо белые и чёрные куры, однако позвольте заметить элийцы подобных деформаций тела не имеют и выглядят как люди, но уж не как куры.
    а вот почему нас элийцев называют - няшками или няхами мне так никто и не смог объяснить...
     
  3. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    mirozdatel у нях крылья почти точная копия крыла бройлерного петуха. а бройлер это куриц. я из-за этого сходства няшек иногда называю "чахохбили" :p
     
  4. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    а вроде крылья ваще одинаковые...
     
  5. Енота

    Енота User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    разве можно это чудо негром назвать?:rolleyes:
    http://s54.**********/i143/1005/c9/07397d1520e6.jpg[/quote]

    не вижу ничего чудесного, обычная негритоска:d майкл джексон тоже светлокожим был, но всё равно он негр
     
  6. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    абсолютно разные. даже по форме.
     
  7. Shiningforce

    Shiningforce User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    незнаю, кто придумал, но "няха" уже прижилось. это уже нечто родное и знакомое :d как нас обычно зовут няхи - хз ;) если неграми, то пусть неграми, мне не жалко. главное в "общественных местах" при ппс не обсуждать как вы вчера "пару негров завалили", а то ведь быстро дело пришьют :d
     
  8. ElenaLove

    ElenaLove User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    во первый не приплетайте сюда мйокла джексона имхо не по христиански(царство ему небесное)
    во вторых он родился чернокожим, а стала кожа светлая из за болезни...
    в третьих персонаж был создан со светлой кожей, а не осветляли ему ам ничего!!!

    p.s. у тебя на аватарке тож негр тогда xddd

    по теме

    честно говоря решила заити в компютерный клуб как то и запустила значь aion сижу играю...
    тут чел подходит спрашивает что да как на каком серве играю ну я говорю на оффе, а тот на пиратке какой то за элийцев и говорит мол, а ты за нях и граешь ну я говорю нет за асмодеан. оказалось что у них на пиратке асмодеан няхами называют =)))
    вот такие вот дела)))
     
  9. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    ну дык пиратка =d там всё по-пиратски. даже няхи контрафактные.
     
  10. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    все вы нигеры, один я няшко )
     
  11. 4epenaxa

    4epenaxa User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    вы действительно так считаете?
    это ужасно ):
     
  12. Martini9r9r

    Martini9r9r User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    асмы - не негры, кожа у них серо-синяя, пепельная, как у зомбарей, по миру игры няхи - это оставшиеся нормальные люди, а асмы - выродившаяся ветвь, мутанты короче ))

    лучше б тогда уж можно было бы за балауров играть)