1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто за покупку\продажу персонажей за игровую валюту.

Discussion in 'Общий раздел' started by lLorDiK, Jan 30, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lLorDiK

lLorDiK User

Так вот. Давно играл на лоу рейда лет 8 назад на нашем городском сервере, была такая легальная покупка\продажа персонажа(аккаунта) за игровую валюту.Сначала было так что этим занимались сами ГМы, но потом слишком большой спрос и предложения на что они не могли быстро реагировать. И Гм сделали Отбор из желающих с голосованием людей за кого. Так сказать Доверенные лица*(далее по тексту ДЛ*),дан был зеленый цвет ника и люди занимались в свободное время сделками за оговоренную сумму, тобишь имели свой %. То есть попросту, вот устал я играть за мага 52лвл ММ что мне его в утиль? мб кто то захочет его купить за 10кк мне они не лишние и человеку меньше траты времени на кач его с нуля. С учетом что здесь нет проблем перекинуть аккаунт на другое мыло и сменить акк.(что будет контролировать ДЛ). сделка до ужаса проста.Пример: покупатель и продавец персонажа согласовывают условия (цена и кто платит ДЛ за услугу) после чего Продавец дает лог и пасы от персонажа, ДЛ проверяет (лвл Скилы точку скилов и тд тд), если все норм меняет пароли(которые потом передает покупателю), тем временем покупатель дает ДЛ Адену(шмот и тд) все условия соблюдены. Дает Лог и Новые пасы от перс покупателю. Покупатель меняет Мыло и тд тд (проверяет сам перс) после чего говорит ДЛу что все в порядки (сменил мыло пасы и тд)и ДЛ отдает Адену продавцу.
    Не чего сверхъестественного и думаю очень актуально на данных рейдах. Для онлайна 7к живых людей было собрано 20 ДЛ.
    Считаю будет не лишней данная функция и Гм же лучше нытики уставшие качаться будут просто меня профы) а не везучие на дроп и борыж будут заниматься кач персов под продажу) все в +.
    От Гм просто Дать Добро и выбрать ДЛ.
    Интересно мнение остальных.

2. lLorDiK

lLorDiK User

да и Гм будет лучше персонаж своего рода станет предметом для продажи за игровую валюту. А щас кто то рискует и покупает персонажей на левый сайтах за Р.на свой страх и риск "а вдруг он бот и забанят и тд тд"
    а это все будет легально.
    Это пока все в к рации будут вопросы опишу подробней тое и как

3. Clavicus Vail

Clavicus Vail User

Согласен на такое, только с 1 условием-можно продавать\покупать чаров не выше 20 лвла ;)

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Такой услуги не будет. Передача данных от аккаунты третьим лицам запрещена.
    Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.