1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто за покупку\продажу персонажей за игровую валюту.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lLorDiK, 30 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lLorDiK

    lLorDiK User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Так вот. Давно играл на лоу рейда лет 8 назад на нашем городском сервере, была такая легальная покупка\продажа персонажа(аккаунта) за игровую валюту.Сначала было так что этим занимались сами ГМы, но потом слишком большой спрос и предложения на что они не могли быстро реагировать. И Гм сделали Отбор из желающих с голосованием людей за кого. Так сказать Доверенные лица*(далее по тексту ДЛ*),дан был зеленый цвет ника и люди занимались в свободное время сделками за оговоренную сумму, тобишь имели свой %. То есть попросту, вот устал я играть за мага 52лвл ММ что мне его в утиль? мб кто то захочет его купить за 10кк мне они не лишние и человеку меньше траты времени на кач его с нуля. С учетом что здесь нет проблем перекинуть аккаунт на другое мыло и сменить акк.(что будет контролировать ДЛ). сделка до ужаса проста.Пример: покупатель и продавец персонажа согласовывают условия (цена и кто платит ДЛ за услугу) после чего Продавец дает лог и пасы от персонажа, ДЛ проверяет (лвл Скилы точку скилов и тд тд), если все норм меняет пароли(которые потом передает покупателю), тем временем покупатель дает ДЛ Адену(шмот и тд) все условия соблюдены. Дает Лог и Новые пасы от перс покупателю. Покупатель меняет Мыло и тд тд (проверяет сам перс) после чего говорит ДЛу что все в порядки (сменил мыло пасы и тд)и ДЛ отдает Адену продавцу.
    Не чего сверхъестественного и думаю очень актуально на данных рейдах. Для онлайна 7к живых людей было собрано 20 ДЛ.
    Считаю будет не лишней данная функция и Гм же лучше нытики уставшие качаться будут просто меня профы) а не везучие на дроп и борыж будут заниматься кач персов под продажу) все в +.
    От Гм просто Дать Добро и выбрать ДЛ.
    Интересно мнение остальных.
     
  2. lLorDiK

    lLorDiK User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    да и Гм будет лучше персонаж своего рода станет предметом для продажи за игровую валюту. А щас кто то рискует и покупает персонажей на левый сайтах за Р.на свой страх и риск "а вдруг он бот и забанят и тд тд"
    а это все будет легально.
    Это пока все в к рации будут вопросы опишу подробней тое и как
     
  3. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Согласен на такое, только с 1 условием-можно продавать\покупать чаров не выше 20 лвла ;)
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Такой услуги не будет. Передача данных от аккаунты третьим лицам запрещена.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.