1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Про продление профилактики.

Discussion in 'Архив' started by KO3EJI, Apr 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KO3EJI

KO3EJI User

скажите пожалуйста. каждую неделю есть определенное время для проведение профилактических работ (а именно каждый вторник с 10 до 12), но из недели в неделю это время растягивается. а еще добавляются неожиданные выключения серверов в другие дни. то есть время подписки уменьшается. планируются какие нибудь компенсации за время простоя?

2. Rosenstolz

Rosenstolz User

мне тоже честно говоря немног оскучновато сидя на больничном подолгу ждать окончания профилактики, но.. таких тем каждую неделю вагон с тележкой создается, а воз и ныне там.

3. Hired

Hired User

да эт вопще копец...уважаемая администрация....вы даете отщет себе о том что вот так вот делать профилактику до 16:00 это просто губительно для жителей дв....ваши 4 часа дня эт у меня 11 часов вечера....вопщем я в шоке...т.е фактически для людей работающих на дв по вторникам не поиграть =(((((

4. Freefly13

Freefly13 User

помоему за всю историю
    только 1 или максимум 2 раза в 12-00 включали, мб вторник целым днем профилактики сделать !?

5. GMBender

GMBender User

данный раздел форума создан для решения технических и игровых проблем.
    тема закрыта и будет удалена. автору - предупреждение.

Thread Status:
Not open for further replies.