1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

OwnWay или как хиро кидает на деньги

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by crw.khokhlov, Jan 31, 2016.

1. crw.khokhlov

crw.khokhlov User

Всем доброго времени суток. Решил рассказать о ситуации, которая приключилась со мной и героем OwnWay. Я недавно вернулся играть на этот сервер и первом делом я решил заработать даря ПАдарки. Первый на глаза мне попался как раз именно OwnWay и в дальнейшем я дарил через него. Так мы познакомились. Он предлагал мне услуги кача, тогда мне это не было интересно. Когда через некоторое время я скопил энную сумму и готов был купить кач я начал искать хороших продавцов. Мне посоветовали Халварда. И тут в разговоре с OwnWay я как то это упомнил, после чего у стал меня уговаривать купить кач у него, а не у них. Т.к. с человеком у меня на первое время сложились деловые отношения - я решил ему помочь и купить кач у него. Даже после того как он уговаривал меня кач по такой же цене, но на худших услувиях. Изначально мы договорились на 3 часа кача за 3 падарка с моей стороны. Но OwnWay внёс нюанс, что если кач не понравится - мы не продолжаем. В итоге, как я думаю вы догадываетесь, кач оказался ужасным, он постоянно умирал, его ису критовало и я естественно сказал ему что нужно с этим делом завязывать. Сказал ему, что договоримся на 2 часа, а за третий - вернешь мне ПАдарок. Как оказалось он мгновенно активировал все ПАдарки, чтобы видимо вернуть у него не было возможности. Он согласился возместить мне ПАдарок в виде адены. На этом мы разошлись и я купил кач у Халварда. Разница между качем была как небо и земля. После того как я получил желанные уровни я пишу OwnWay с просьбой вернуть деньги. Или хотя бы ИМом, потому что как оказалось адены у него нет, поэтому я попросил ИМ на сумму активированного ПАдарка. Думаю вернул он мне или нет вы уже догадались, т.к. в другом случае этой темы бы здесь не было. То, что он нес я хочу, чтобы видели все, поэтому прикладываю скриншоты. В скором времени загружу фрапс с его "чудо-качем". Спасибо за внимание.

Last edited: Jan 31, 2016
  2. crw.khokhlov

crw.khokhlov User

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=153818511#post153818511