1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Люди скажите !!!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем propolus, 31 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sinoa

    Sinoa User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    48
    Согласно Вашей же логике, если человек заходит с окном, то это уже не соло.

    Вообще спор о терминологии выглядит на мой взгляд глупо. Каждый понимает так как он привык.
    2 фев 2016
    У меня появилось стойкое ощущение, что Вы не можете физически загрузить/откортролить несколько окон и изза этого нелюбите тех кто "соло" фармит картию
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Никакого спора нету, есть терминология, и то, что некоторые личности себе напридумывали не изменит реальных фактов.
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    дестр... карл... но соло за сапорт... карл

    берд, те не кажется, что ты уже такой бред начал нести...
    2 фев 2016
    мне плевать кто и как проходит картию...

    я например прохожу ее ДУО за тироняху с окном исой... 15 сек рапсы за 99 няху... и минута-две за 98...
    так вот... 15 сек -- это легко и обыденно...
    а 2 мин меня уже напрягает... а если еще залагать и рп не дать вовремя...
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  4. Adhil

    Adhil Banned

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    119
    Окно используется просто для того чтобы зайти, не более, а не для бафа итд.

    Твое стойкое ощущение подводит тебя.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Так плевать, что уже в которой теме просишь предоставить видео, которое было тебе предоставлено.
    И кстати, цитату покажешь, где бы я писал, что саппортом картия проходится легко и обыденно? Хотя откуда тебе ее взять если мои слова звучали по-другому:
    Так что слейся уже и не позорься, да и таблеточки принять не забудь.
     
  6. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Долго читал эту муру:3026: думал пропущу мимо, но Вы же не даете.......
    Народ, Вам реально нефига делать? С таким ожесточением обсуждаете тему, которая выеденного яйца не стоит!? Стыдитесь.
    Прохождение картии соло - это один человек в N кол-во окон, или только одним персонажем? АХРЕНЕТ! Вот тема как минимум кандидатской!
    Ну и "птица" как всегда на высоте, буду лепить что попало - ибо я прав, или я прав, или я прав. А как может быть по другому? Конечно же я прав! Без вариантов. Жаль, что "Грозный" сюда не подтянулся - вот был бы конкурс кто кого упертее.
     
    Zener и ExiveR нравится это.
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ай не читай... бить не будем ;)

    птицо...

    лень искать дальше... ты тааак много пишешь :D

    и что ты там про таблетки пишешь постоянно? зачем их принимать?
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Осталось найти про легко и вы наконец-то добьетесь своего :Thumbsup: А когда будете искать не забудьте еще раз пересмотреть видео прохождения за саппортов, которые вам скинули, и вчитаться в еще одно мое высказывание:
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    очередной съезд :D

    ты же писал что не говорил ни одно ни другое...

    и где обещанное видео 85 и 90х картий? или только 101 убущенные могут за 18 мин убивать картию?
    мало того что это неимоверно долго... так еще и бессмысленно на 101 ))

    но да... я там же писала что согласна что любой 105 сапорт с подобным эквипом пройдет 95 групп соло (тут соло имеется ввиду именно соло а не 1 человек и 100500 окон)
    если б еще туда пускало соло (тут тоже соло имеется ввиду именно соло а не 1 человек и 100500 окон)... а так зачем эти извращения если иса + дд (в эквипе исы необходимом для убиение "соло" (тут как раз птицыно "соло") :D) проходит картию в 18 раз быстрее...

    пс: а чо там с таблетками? :)
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Очередное непонимание того, что вам пишут,Постоянное искажение цитат, вырывание из контекста и просто откровенная глупость заслуженно выдают вам пропуск в блок :Thumbsup:
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    да лана :( я вот вас за такое не кидала в блок... пойду что ли расстроюсь...
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я смотрю, что до тебя так и не дошло, что СОЛО - это один персонаж. Понимаешь, ОДИН?! Поэтому Картия делится на 2 вида - соло и групповая. Попробуй объяснить серверу, что 2ое окно мне нужно только для бафа/дс. Если ты проходишь какую-то локацию при поддержке другого персонажа, не важно в группе или рядом, то это уже ГРУППОВОЕ сражение.
     
Статус темы:
Закрыта.