1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ХОЧУ УЛУТШЕНИЙ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем leg667, 31 янв 2016.

  1. leg667

    leg667 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вчера стартовал классический Lineage 2 сервер, на платформе Interlude, ссылочка на сайт пришла почтой, в нашей игре. Как самая любопытная, я скачала клиент и зашла в игру. В принципе нечего плохого я не увидела, ежели то что интерфейс в основном на английском языке, т.е. с квестами нужно разбираться, а так, как, в старые добрые времена, и каты есть, и система питомцев, и рыбалка, спой отличный, опыт норм идет, в 20-00 по МСК стартовал сервер, к 0 часам уже со 2 лвл бегала, да и в С грейде видела игроков, видимо те у кого премиум был. Нафармила на Д грейд адену, но не на оружие.
    Вход в игру свободный, но есть премиум, и по всей видимости магазин.
    Это не реклама, не подумайте, я в Руоффе почти с открытия, и начиналось все как в классике, при открытия нашего классического сервера не раздумывая вошла одна из первых в число игроков.
    Я к тому, что очень хотелось-бы, чтоб и в нашей классике, была система питомцев, катакомбы, рыбалка, да и в каму, лабу сходить очень хотелось-бы. Я и не против Премиум, почему за свои деньги я не могу качаться в 2 раза быстрей, потому что % опыта нас обделили.
     
  2. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    вы очень слабо понимаете смысл понятия оф сервер, линейдж2 классик и политику корейцев.
    даже говорить не о чем, потому что играть на этом проекте вы не сможете, если появляются такие вопросы.
     
  3. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    НОРМ тралинг
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Политику корейцев не понимают даже корейцы. Впрочем, это ерунда, ибо у нас важна политика Инновы. В Корее-то рунки опыта и прочее давно есть, как и ИМ, и рыбалка, и СА )
     
  5. Гортакс

    Гортакс User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Жирно.
     
  6. Kraggy

    Kraggy User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Надеюсь у нас этого не будет, ИМ сразу отобьет интерес играть.
     
  7. iBot!

    iBot! User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    102
    шоп только с внешкой не более,а лучше добавить игровой контент добычи аксесуаров
     
  8. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    ЗА петы, ЗА каты, ЗА +50% к опыту. Остальное ПРОТИВ. Все.
    П.С. Очень длинное предисловие, краткость- сестра.
     
    skMouz нравится это.