1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ХОЧУ УЛУТШЕНИЙ

Discussion in 'Общий раздел' started by leg667, Jan 31, 2016.

1. leg667

leg667 User

Вчера стартовал классический Lineage 2 сервер, на платформе Interlude, ссылочка на сайт пришла почтой, в нашей игре. Как самая любопытная, я скачала клиент и зашла в игру. В принципе нечего плохого я не увидела, ежели то что интерфейс в основном на английском языке, т.е. с квестами нужно разбираться, а так, как, в старые добрые времена, и каты есть, и система питомцев, и рыбалка, спой отличный, опыт норм идет, в 20-00 по МСК стартовал сервер, к 0 часам уже со 2 лвл бегала, да и в С грейде видела игроков, видимо те у кого премиум был. Нафармила на Д грейд адену, но не на оружие.
    Вход в игру свободный, но есть премиум, и по всей видимости магазин.
    Это не реклама, не подумайте, я в Руоффе почти с открытия, и начиналось все как в классике, при открытия нашего классического сервера не раздумывая вошла одна из первых в число игроков.
    Я к тому, что очень хотелось-бы, чтоб и в нашей классике, была система питомцев, катакомбы, рыбалка, да и в каму, лабу сходить очень хотелось-бы. Я и не против Премиум, почему за свои деньги я не могу качаться в 2 раза быстрей, потому что % опыта нас обделили.

2. Alissi

Alissi User

вы очень слабо понимаете смысл понятия оф сервер, линейдж2 классик и политику корейцев.
    даже говорить не о чем, потому что играть на этом проекте вы не сможете, если появляются такие вопросы.

3. VoinForumaMarfa

VoinForumaMarfa User

НОРМ тралинг

4. РеКреатор

РеКреатор User

Политику корейцев не понимают даже корейцы. Впрочем, это ерунда, ибо у нас важна политика Инновы. В Корее-то рунки опыта и прочее давно есть, как и ИМ, и рыбалка, и СА )

5. Гортакс

Гортакс User

Жирно.

6. Kraggy

Kraggy User

Надеюсь у нас этого не будет, ИМ сразу отобьет интерес играть.

7. lolipup

lolipup User

шоп только с внешкой не более,а лучше добавить игровой контент добычи аксесуаров

8. Clavicus Vail

Clavicus Vail User

ЗА петы, ЗА каты, ЗА +50% к опыту. Остальное ПРОТИВ. Все.
    П.С. Очень длинное предисловие, краткость- сестра.

skMouz likes this.