1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайды - Уголок новичка

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем xEXTAZYx, 1 фев 2016.

  1. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Именно этим и занимаюсь, планирую выставить сразу несколько видео-гайдов разом. Спасибо)
     
  2. happyap

    happyap User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    1.415
    Как же не хватает тех старых добрых текстовых гайдов. Ейбогу, не все хорошо воспринимают информацию на слух. А сейчас, куда не зайдешь, везде видос, просто с грустью закрываешь страницу.
    зы: залп от Фенка виден был на Урале.
     
    Sonogen и xEXTAZYx нравится это.
  3. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Все гайды, что я здесь выкладываю, имеют и текстовый вариант, возможно позже он будет прикладываться к видео.
     
  4. happyap

    happyap User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    1.415
    Было бы очень неплохо. Я у тебя видео с билдом кота раза 4 переслушивала, пока сравнивала и взвешивала. Не идет на слух)
     
  5. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Попутно еще и с микрофоном кое-что поменяться должно, да и я пока только учусь правильно интонировать и расставлять паузы)
     
  6. Tabka

    Tabka User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    44
    За гайды спасибо :028:
    Когда ожидать обещанный гайд по ачивкам?:022:
     
    Sonogen нравится это.
  7. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Сегодня вернусь домой, завтра будет несколько гайдов сразу)
     
    Sonogen и Mellow Melon нравится это.
  8. Acerola-Orion

    Acerola-Orion User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    30
    Экст, чутка на будущее, хочу узнать все способы получения Хонгмун лвл и скиллов за них, связь с ачивками и треш в виде доп-статов с них же.
    Хочу по арене видео, новичок, играющий в слепую,зайдя на арену не втыкает, что происходит, расскажи механику боев 3 на 3 и 1 на 1, какие плюшки помимо фана с нее. :56:
     
    EntireEclipse нравится это.
  9. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Принял к сведению, займусь. Единственное, я в 3-3 тут пока не шарю)
     
    Sonogen нравится это.
  10. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    :Thumbsup: И компрессор с эквалайзером в тракт дорожки с голосом :)
    Мне кажется, не помешал бы минигайд "Тут все по-другому™", с изменениями для тех кто придет с пиратки давно не играл :Whistling:
     
    Acerola-Orion и xEXTAZYx нравится это.
  11. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Кстати да, с удовольствием бы ознакомился (сам играл только на пиратке)
     
    PollyMirida и xEXTAZYx нравится это.
  12. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Что именно править в голосе?
    А насчёт "Тут всё подругому" сделаю, даже в несколько выпусков)
     
    Kurlik, Acerola-Orion и PollyMirida нравится это.
  13. PollyMirida

    PollyMirida User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    А еще можно помимо ТОП 3 классов для новичка сделать мини-обзоры особенностей каждого класса отдельно) Чтобы можно при выборе было основываться просто на описание классов,а не на топ)
     
  14. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    у меня вопрос по важной теме:

    позиционирование в бою, есть ли разница атаки между перед-бок-зад, что изменяется при атаке с других позиций(атака/крит/силакрита/точность и т.д и т.п)? на сколько сильно? я чет ни у одного из авторов гайдов не видел такого объяснения

    и еще, что тут за система крит удара? какая-то сила крита есть в статах, явно тут нет кратностей, как оно считается(общий принцип действия хотябы)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
  15. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    на сколько мне известно разница в дамаге (крите и т.д.) в зависимости от того бьешь ты в лицо/спину/бок нет, но! если бьешь в лицо то некоторые классы могут заблокировать твой удар.

    в игре есть такие понятия как крит и мощность крита. Крит - шанс нанести критечкий урон, мощность крита - множитель урона при критической атаке.

    з.ы. не претендую на абсолютную истину, есть ли что не так поправьте, мне самому будет интересно узнать.
    также дополните если что не сказал =)))))))
     
  16. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Спасибо за идею) Коротко отвечу, сами параметры при атаке в лицо/ спину не меняются, НО есть скиллы, в описании которых указано, что при ударе со спины урон больше. Так же, например, блок работает только при ударе в лицевую зону, т.е. передние 180° персонажа, если бить противника в спину блок как стат с его стороны действовать не будет. Другой пример, есть состояния, повышающие или понижающие статы, например у мастера тени в инвизе повышается шанс уклонения. Подробнее будет об этом в гайде.
    Теперь по статам, есть два параметра именно для Крита - шанс и мощность. Шанс в процентах - чистый шанс случайного срабатывания, мощность - коэффициент умножения урона белой атаки при крите. Т.е. возьмём за пример атаку с 100 белого урона, допустим наш шанс Крита 50% а можность 150%, тогда потенциально каждая вторая атака будет критической с уроном в 150. Так же есть ПВП стат - антикрит, при раскачке понижает шанс нанесения вам крита и мощность этого крита. Подробнее о статах так же в гайде.
     
  17. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    яснопонятно

    и еще такой вопрос по боевой части, как то смотрел пару стримов за няху мечника, как я понял по сути существует 1 топовая последовательность комбы на пвп и на пве при которых мана не кончается, проще говоря можно крутить комбу по откату, это так?
     
  18. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Нет,это не так, у скиллов есть кд и повторять комбо не получится бесконечно,но на определенном патче соседней локализации сейчас "няха мечник" действительно одним скиллом может возобновлять себе фулл стек ци(10 ци) по 2 ци за тик.
    З.Ы. Сажусь за видео)
     
  19. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    щас лсм себя в плане чи вполне здорово чувствует (сравнивая с той же пираткой со старыми скилами) и это радует =)
     
  20. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Обновление от 6 февраля 2016г.
    6 фев 2016
    В шапку темы теперь под спойлеры буду вставлять сами ссылки,а не готовый медиа-плеер, т.к. запрещено более 10 медиа в один пост.
     
    Semrinny, Sonogen и Tabka нравится это.