1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубомилисум дальнейшее развитие

Discussion in 'Призыватель' started by Reactor_C, Feb 1, 2016.

1. Reactor_C

Reactor_C User

Имеется вот такой нубо сум+примерно 200-230кк
    Чем стоит заняться прежде всего, апнуть проточку стали и взять сет бх, или же сменить бижу
    Сервер Баальбек

2. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Меняешь рарку на ширик, берешь 2 кц рухи и вперед фармить на сталь.

3. Lightshy

Lightshy User

Кольца рухи, или руха+блеск, руха+смертелка. Смысла бегать хотя бы без одной рухи на мили нету =\

4. MazayOP

MazayOP User

Смысл, конечно, есть, но согласен, кольца милишнику нужны нормальные. Недавно снова потестил БХ сет на твинке, т.к. слышал о нём слишком много негативных отзывов, а сам давно не носил. Сравнивал с сетом солнца 1гр, результаты если кому интересно:
    Подопытный моб - Древопаук мутант в Иллюме. Пуха ширик+7
    БХ сет: 10,2 / 8,6 / 7,8 / 8,1 / 7,2 ( время на убийство моба в секундах, под буйством. На каждого юзался 1 книжный крит )
    Солнце: 7,1 / 7,6 / 8,0 / 9 / 8,9

Итог: если и брать бх сет, то только из-за того, что он бесплатный и даёт +60хп. Если финансы позволяют - лучше носить солнце, а ОСы скидывать в опыт.

5. Акциз

Акциз User

Обязательно 1 руху, вторым кольцом можешь солнце поставить, но ещё более обязательно (пока они дешевые) купи руху 4+1 редкую, (можно и обычную + поднять какую-нибудь шмотку) либо ещё лучше 4+1 эпик, но уже без кольца рухи и с ношением 2 колец солнца, пока на блеск+руху не накопишь. Сфера рухи очень важна, и её, чтобы дамажить и рвать куски, нужно брать от 4+0 (любую).

6. Break-Point

Break-Point User

Просто интересно зачем платить 100кк за сферу рухи ур4+1обычн, (эпик вообще хз скок сотен лямов стоит) и получить в итоге ту же руху 2+3 ценой в 40кк. Или у 4+1 мега супер скрытые свойства?

7. Акциз

Акциз User

Цены не из пустого места берутся.

8. Break-Point

Break-Point User

уровень атак+5 на обеих это всё фигня?

9. alexey93

alexey93 User

Ну обычную не бери, возьми редкую. Доп свойство крита на рухах очень заметно, и даёт больше чем простая циферка атаки.

10. Break-Point

Break-Point User

Почему на мили сума лучше брать именно кц рухи а не две блески?

11. Акциз

Акциз User

Что-то типа того. Ещё от пухи зависит. Чем выше проточка пухи, тем больше и чаще хорошая сфера рухи её раскрывает и порой проскакивают очень сильные удары (не критовые). Такая фишка начинается с рухи 3+2/3 леги, любой 4+0, и выше (за ивент уйму рух перепробовал, так и есть).
    Feb 9, 2016
    Из-за плохого симбиоза)

12. Lightshy

Lightshy User

Руха нужна, потому что даже под буйством атак спид мили как у танка с банками, что не есть хорошо. А сила на суме ведет себя довольно странно, то от нее есть польза, то ее нету. Да и гнать ее особо в плюс толку не особо, т.к. прирост все равно не высокий. Под рарку очень хорошо заходит руха+смертелка + эпик/лега сфера рухи, криты будут бить ну очень больно. С шириком наверное лучше покажет себя руха+блеск, или руха+руха, но ширик высоких проточек на баалбеке днем с огнем не найти.

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

+9 пару часов назад видел в лавке за 1ккк. +7 есть на ауке. Вот +8 да, давно не видел.

14. Lightshy

Lightshy User

Сейчас на ауке 2 штуки +8 есть оказывается О_о. Давненько я их не видел)
    Впрочем с рарки не хочу переходить, криты нравятся. А еще просто денег нет Да и на ширик много гонят последнее время, мол по стали совсем не бьет. =(

15. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Все ширик бьет по стали, не надо тут ляля :D
    И под ширик ну совершенно не заходит ни блеска ни вышка ни океан особый(

16. manyaha

manyaha User

А что под ширик заходит?

17. Break-Point

Break-Point User

Навряд ли так больно как били бы критовой пухой. Рарка это не критовая пушка. Сейчас имею рарку+6, сет лег 2+1, и обвес сет бх (знаю что он говно на мили, но денег пока не хватает чтобы сменить) криты вижу редко
    Под буйством скорость оч большая но удары слабые, за исключением именно случаев когда проходит крит там норм снимает. Под искажением скорость медленнее, но удары как будто сильнее. Из этого следует что нужно апнуть дамаг а не скороть, поэтому и спросил про блески т.к они для того и существуют.

18. Акциз

Акциз User

Удары сильнее, потому что нормальных колец нет. Помимо сума, то же самое наблюдал у танка, когда из-за отсутствия колец с яростью мобы уходили так же или медленнее, чем без ярости (здесь аналогия с буйством). Ставь норм кольца, и будет тебе счастье.

Last edited: Feb 9, 2016
  19. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Блин! Пошёл в игру проверять! Не мой ли ширик на ауке оказался! o_O

Ага, пытался меня какой то повелитель мёртвых погонять раркой - не видел я ни критов от неё, ни эффекта от проскакивавшего дебафа. В общем улетел он от ширика+8 через минуту захлёбываясь белыми банками, видимо с сундуков БК, как и у меня.
    того милисума не знаю ничего, некогда было смотреть ник - всё же больно было по ифриту+4

20. Lightshy

Lightshy User

Блески как-то слабо апают дамаг суму, на танке они почему-то гораздо лучше себя показывают. А рарка критами очень больно бьет, но бьет редко, так что нужен очень хороший обвес и сферы (p.s. сет бх на мили - тлен, с ним криты только на зефире увидеть можно). Все таки странно говорить про нее: "не критовая пушка", если учесть ,что у нее очень хороший бонус к крит урону, растущий с проточкой. Но как же блин дорого...
    Впрочем, пока суму не добавят течение жизни или какой-нибудь подобный ап в древо, в пвп он будет банально проигрывать по хп танкам и по той же причине быстро улетать на тп от синов. Так что сум пока еще лишь крабо-класс, да поддержка на осадах и в пвп чересчур дорого обходится.

Хочу обнову и новые пушки для мили, нынешний выбор пух вгоняет меня в тоску :16: