1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

несколько вопросов по игре

Discussion in 'Вопросы по игре' started by wolfiki, Feb 1, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wolfiki

wolfiki User

Всем привет .
    Очень жду збт ну и офф релиз соот .
    А пока тренируюсь на разных пиратках. В связи с чем есть пару наболевших вопросов.
    1 . аукцион
    на пиратках ,он ужасно кривой.
    Простой пример.
    Ищешь какой либо предмет( ну скажем серьга ..любая,зеленая )
    В результате поиска показывают огромный список сережек.Начинаешь кликать , а лоты *пустые *
    (такого предмета не существует .Введите другое слово для поиска .......)
    То есть, кол- во найденных по моему запросу вещей, 30-40 пунктов. А реальных*
    (на которых ,действительно кто продает серьгу) От силы 2-3 .....
    От сюда вопрос, на хера мне знать об этих 50 результатах ?? .. если они 1 хрен пустые ..???
    Так вот будет ли нормальный вид результатов поиска ??
    забил *запечатанная серьга моря * - результат 2-3 4..пункта .. в каждом от 1 до нескольких лотов игроков
    1.5 .. Сколько будет стоить продажа лута торговцам ??
    если больше чем на пиратках (1 медная монета) .То на 2 вопрос можно не отвечать
    2. Опять по ауку.
    Будет ли что то на подобии биржи ?
    .Скажем , вот у меня куча лута, девать его не куда а выбросить жалко. Заходи на биржу ,там висит куча предложений игроков . Тип , куплю дар диковинного леса , ключи , порошок.Вообщем, Что б не париться с аукционом . Выставлять на продажу , ждать пока все это купят или нет . Быстренько скинул народу, чуть дешевле средней рыночной цены.Зато место освободилось и малость денег упало.
    3 . сколько будет падать денеГ с мобов ? ( хотя б примерное кол -во подскажите )

2. xEXTAZYx

xEXTAZYx User

https://4gameforum.com/threads/555265/
    Вот как раз для таких целей и создал тему)
    1. Будет нормальный вид, и аукцион сам со себе будет куда лучше.
    1.5. Тут всё почти так же, подорожают некоторые итемы.
    2. Биржи не будет.
    3. Именно с мобов в мире деньги не падают, только игровые итемы.

3. Sutoritera

Sutoritera User

Деньги то падают, но только как бонус для обладателей премиума. И падают там медяки даже в горах так что разбогатеть не получится.

4. Люциф

Люциф Moderator

Не стоит в этих вопросах ориентироваться на евро - у них своя специфическая система, которая вряд ли будет у нас.

Пока ответ на этот вопрос неизвестен, так как может быть сделано как на японии/тайвани/китае (аналогично пиратке), либо же как на корее/евро. Всё зависит от того, какова будет реализация у нас. И узнать это можно будет на ЗБТ.

Всё зависит от итемов, некоторые вещи стоить будут и несколько серебряных монет (ориентируюсь по Тайвани)

Такое вряд ли реализуют.

Добавлю, что основной капитал получается за квесты.

Ещё вопросы?

5. Marlock

Marlock User

вопрос про бабло с квестов:
    - у нас будет примерно такие же награды как и на евро? (зашел в равнину, на первых квестах еле по серебренной дают... ) или лучше?
    - также к концу равнины нормально сыпать будут?

6. Люциф

Люциф Moderator

Хм, не имею ни малейшего понятия, так как Ру-ЗБТ ещё не было =\ И судить можно будет только тогда, когда откроют сервер.

На Евро я не играла, а на Тайвани (например) у меня на 34 лвле уже 14 голды. И это я делала просто квесты.

7. Marlock

Marlock User

разница тайвани с евро оч ощутима =) 38 лвл и 50 серебра =)))))) с учетом что качал пушки/бижу и пару раз тратился на камушки. оч мало за квесты дают. если дейлики сдавать на месте прохождения, то гдет половину забирает комиссия - учитывая что награда в меди. оч дорогие тп - уже забыл что такое тп XD

з.ы. знакомый поставил на аук что то там уже непомню за 16 меди - с него сняли комисиию аука и 17 меди за то что выслали прибыль XDDDD

8. Sutoritera

Sutoritera User

У евро модель ближе к Японской/Китайской. Там платить больше чем 1 серебро начинают только в последней локации равнины (лес 10-20 серебра) и дальше в горы до этого денег за квесты дают смешное количество.

9. Непрохладный

Непрохладный Banned

Даже не сомневаюсь что у нас будет так же

10. Люциф

Люциф Moderator

Оу, да... совсем из головы вылетело... я на начальных уровнях пошаманила с ауком (очень удачно там кое-что выбила/купила/продала), вот оттуда у меня и деньги. Извините, что ввела в заблуждение... а так, скорее всего будет как и сказал Sutoritera

11. Sutoritera

Sutoritera User

Да я тоже не сомневаюсь. Но при таких ценах о покупке расходников молотков/ключей/амулетов/банок у нпс лучше забыть.

Ну да аук и только аук на старте. Правда денег у игроков будет немного поначалу и все будут пытаться урвать так или иначе.

12. {Nelsn}

{Nelsn} User

Эта система аука по моему такая :о Мол сама вещь то в игре есть, но вот продаёт её кто или нет можно узнать лишь нажав на лупу. Я к примеру на той жэ Тайване видел оружие то что кузнецы делают (как лот стоит название, нажимаешь на поиск и говорят, что такого нет). Так что можно предположить, что это не кривость из за пиратки, а скорее сама система :о

Liene likes this.
  13. Люциф

Люциф Moderator

Так как новых вопросов не появилось - закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.