1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неадекватный пет ?

Discussion in 'Мститель' started by NaGiBo, Feb 1, 2016.

1. NaGiBo

NaGiBo User

Играю за ДА. Считай за всё годы игры первый раз за саммонера.
    Тут возникают совершенно не понятные мне трудности с поведением пета.

1. Пет не хочет идти следом после убийства моба. Т.е. после убийства моба, пантерка тупо сидит на месте и не бежит сразу следом. +1 бесполезная и лишняя кнопка с макросом:

/target мойник
    /servitoremove

2. Пет отказывается атаковать цель если она "далеко". Кавычки ни с проста. Далеко - это 1200 игрового расстояния, что составляет расстояние выстрела с лука, т.е. моб рядом, а пантера сидит на месте и говорит "слишком долеко" в системный чат. Опять приходится не просто сказать атаковать, а подходить к мобу и уже потом атаковать, чтобы не было "далеко".

3. Суммарно пункты 1 и 2 составляют картину из постоянного нажимания лишней кнопки макроса после каждого моба, что добавляет абсурдности всему происходящему.

Подскажите... может я чего-то не понимаю в петах по неопытности или так и задумано, чему я не удивлюсь ввиду ущербности мышления корейцев.

Azalyn and Maммон like this.
  2. Скоргрим

Скоргрим User

В первом случае: есть кнопочка в умениях пантеры - Смена Настроек Движения (заставляет следовать за хозяином или сидеть на месте). Насчет второго случая: Например атака кошки стоит на f8, если пишет что цель далеко, пробуй зажимать и держать f8. Мне так с големом приходится бороться, тоже ругается, что цель далеко :(. Дистанцию еще в ГОДе подрезали, примерно с Эртеи,, ну и как видим и сюда это перешло.

Last edited: Feb 1, 2016
  3. Ярослави4

Ярослави4 User

Если далеко, то сначала "следовать к цели" потом "атака"

4. Svarjich

Svarjich User

Самоны (кроме осадных големов) - могу атаковать цель, пока она в таргете. Если автоатака - с манипуляциями, описанными выше, скилом - бегут сразу

5. Скоргрим

Скоргрим User

Примерно дальше радиуса 1200 (как и написал ТС) пет после нажатия атаки сначала бежит к цели и тут же возвращается, и в чат пишет что "далеко". А радиус когда таргет пропадает гораздо больше, чем 1200

6. Svarjich

Svarjich User

Проверял на расстоянии, когда еще 1 шаг и цель пропадает