1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор компьютера для Blade and Soul

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 1 фев 2016.

  1. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    ... .
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  2. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Вы просто путаете частоту , на которой память работает , и частоты работы памяти , которые определяет SPD. Вы же уже отказались от SPD поставив
    значение DRAM Timing Selectable (SPD) - Manual т.е. ручной выбор параметров памяти.
     
  3. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Подскажите какой у Вас процессор?
    22 ноя 2016
    Все нашел Ваш проц, е5450.
    У него частота шины 1333мгц.
    Нет смысла из-за этого беспокоится, что у вас озу работает на 667.
    Сумма всех оперативок (3шт по 667) давно превысило максимальное значение обработки данных через процессор.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  4. druzyashka

    druzyashka User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    вам в помощь
     
  5. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Доброе утро.
    Посоветуйте пожалуйста, какую версию Windows выбрать для игры.
    Windows 7 или Windows 10? На какой быстрее будет загрузка и т.д

    Компьютер: core i5-4460/ОЗУ16gb/GTX750 2gb
     
  6. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Быстрее будет грузиться с SSD - однозначно :)
     
  7. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    про ССД вопросов нету у меня. в будущем приобрету.
    Вопрос про Win. Пришло время переустановить ее. И встал вопрос что поставить. 7 или 10.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    this
     
  9. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Можете сказать почему? в кратце хоть.
     
  10. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Говорят что Win10 быстрее да, но мне кажется что все таки стоит на нее переходить если видюха у тебя поддерживает DX12
    у меня конфигурация компа core i5-4790/RAM 32gb/SSD 256/GTX1060 3gb и виндус 7
    На макс настройках стабильно 120-121 фпс в фулл шд, в замесах может опуститься до 60

    по идее стоило бы на windows 10 перейти с такой картой. Но лень переустанавливать все и в принципе я не уверен что будет еще быстрее.
     
  11. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    если ты не собираешься пользоваться функциями вин10, то смысл тогда от нее? фпс в играх она тебе уж точно не даст :D
     
  12. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    мой GTX750 поддерживает dx12.
    Кстати вопрос немного не по теме. У меня игра по умолчанию ограничила фпс до 60. Зачем? и нужно ли увеличить?
    30 ноя 2016
    Да нет не собираюсь.. наверно:). Тут вопрос в работе винды. ее скорости и оптимизации для игр, что поддерживает dx12 это хорошо. Я себе ставил 10 уже когда она только вышла, но было много проблем с совместимостью и вообще чувствовалась что сыроватая она.
    А сейчас уже достаточно времени прошло, если меня не изменяет память несколько крупных обновлений сделали. Что то допилили/доработали. И в итоге встал опять вопрос, а не поставить ли 10 опять)
    Будет ли чувствоваться быстрее работа компа, работа в браузере и будет ли нормально идти та же BnS. Спросить просто особо не у кого, мало знакомых на 10? а еще меньше кто может толково объяснить что как и почему.
    Кстати решающим фактором в сносе 10 в то время было то, что не менялись настройки яркости в War3 TFT. :D Невозможно было играть на яркости по умолчанию.
     
  13. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Больше сказок нужно. Запили видео где на фраках/ в 24-ке при 15+ человек у тебя 60 фпс стабильные.
     
    Shytnik нравится это.
  14. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    я на фраки не хожу. только по данжам.
    когда была 760gtx то на фраки по первости ходил - с ctrl+f фпс был около 30, с 1060 на фраки не ходил еще вообще.
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    HD4850X2, DX 10.1. Сижу на win 10 и все ок
    больше 60 не нужно, это даже есть в гайде оптимизации корейцев, который перевели на англ язык
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а смысл от 7, развитие и поддержка которой прекратились чуть более чем полностью год назад
    разве что у вас монитор 120гц и фпс на том же уровне
     
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    расширенная поддержка до 20-го
     
  18. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    Народ и на xp до сих пор сидят. все устраивает) Как бы задачи и приоритеты у всех разные. Смысл от вин10 сейчас, когда в вин7 есть все для обычного юзвера О_О
    Из опыта скажу, абсолютно все мои знакомые и друзья, предпочитают вин7. А более старшее поколение и вовсе хрюшку. Для них вин10 как гремучий лес, слишком много лишнего и не нужного. И сам так же считаю. Вот настанет время когда без вин10 в играх не обойтись, как это с вин7 сейчас, директ11 все дела...то да.
    А вообще, линукс топ...но вот игрульки там только через вайн в основном и то, только сингл или какие-то популярные но старые довольно. А ммо воообще нуль полный.
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    смысл от вин 7, если 10 предлагает весь функционал 7-ки? но при этом еще имеет задел на будущее. Есть еще всевозможные слухи об отсутствии поддержки "нидесятых юзверей" с грядущим поколением процессоров, например
    привычка не аргумент. Я вот сменил ось на "халявную" 10-ку и ничуть не жалею, работает стабильно, грузится шустрее предшественников
     
  20. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    о чем ты вообще О_О я и некоторые ранее отписавшие говорили совершенно о другом :D
    Если бы ты знал благодаря чему это все грузится быстрее :D И то что ты не жалеешь, не означает что все разделяют твоего мнения. Как и моего. Это сугубо личное решение каждого.
    Давно пора уже запомнить и знать, никакая винда не даст тебе производительность компу из воздуха)