1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правка статей на l2central.info

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Alt_x1, 1 фев 2016.

?

Разрешить всем желающим править статьи на L2central.info?

  1. Да

    3 голосов
    18,8%
  2. Нет

    13 голосов
    81,3%
  1. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Салют!

    Я так понимаю, что проект l2central.info взаимосвязан с иннова-системс, то биш это ваш проект? Ну раз ссылка "форум" вёдет на форум 4game и кнопка "служба поддержки игроков" ведёт в саппорт 4game, значит так оно и есть.

    Смысл темы - разрешите всем эелающим править статьи на l2central. Там половина страниц (если не больше) пустые. Сами вы этого делать либо не станете, либо будете по 1 странице в месяц, потому что ваши люди и так чем-то заняты.

    Сейчас править статьи могут лишь пользователи-администраторы.

    Если вы разрешите всем желающим править статьи, то энциклопедия очень быстро заполнится.
     
  2. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее Знаток PS2

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    43
    Только с выдачей прав на аккаунт с контролем правок,а то вакханалия будет
     
  3. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Судя по вашим сообщениям на форуме, вам нужно, чтобы воцарилось нечто подобное системы из Романа "Мы" автора Е.И.Замятина. Мне вас так жаль (c). :DDD

    Вакханалия невыгодна никому, в данном случае, потому что пострадают все. Гитлеров крайне мало, поверьте.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вопрос не в количестве, а качестве контента
     
  5. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Качество будет на хорошем уровне, потому что игроки сами будут править косяки других людей.
     
  6. Akint

    Akint User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Т.е. сейчас это качество? )
    Хотя идея под сомнением.
     
  7. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    А кто будет отслеживать, что правка была качественной? А вдруг игрок наоборот накосячит? И в скольких местах потом будет сложно определить. Мало ли что кому в голову взбредет и ради прикола насочиняет. Всякое может быть и потом не хотелось бы пользоваться кривой базой, в которой чьи-то очумелые ручки решили развлечься.
     
    Akint нравится это.
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    До некоторого времени разрешение на правку было у всех, и что-то никто ничего кроме меня и не правил, так что прежде, чем устраивать какие-либо опросы поинтересовались бы почему все происходит именно так.
     
  9. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Ну ok, вот поинтересовались. Я вот не знал этого. Если разрешение на правки было у всех, то почему убрали? Лучше хоть какой-то контент на l2central, чем совсем ничего. Пусть даже с косяками. Кто найдёт косяк, с 50% вероятностью его исправит (если не лень будет). А сейчас вы в одно лицо всё равно не успеваете ничего.

    Т.е. сравнение либо что-то, либо совсем ничего. Я лично выбрал бы "хоть что-то".

    Сами игроки. Саморегулируемое сообщество. ;) Я ещё раз повторяюсь, тех, кто специально делает плохо другим - крайне мало. Что-то между нулём и еденицами. Все остальные люди не будут срать другим, потому что понимают, что это полный бред. Игрокам выгодно, чтобы было больше игроков, но никак не наоборот. Пустой сервер никому не интересен.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
  10. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    Никто ничего не ищет, никто ничего не правит, особенно, если за это ничего не дают, это раз. Мне не нужен никакой контент со сленгом и косяками это два. Более половины всего контента выводится и обновляется в автоматическом режиме.

    И еще раз за все время работы над базой добровольных помощников можно пересчитать на пальцах одной руки.
     
  11. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Ну вот к примеру, моб Lirein Elder (Старшая Лирейн в русской версии) на L2central обитает в локации Elven Forest. По факту он обитает в зоне, отмеченной на скриншоте. Т.е. это уже косяк, который якобы вам не нужен, но он есть. ;)

    Я мог бы хотя бы комментарий написать, что моба в Elven Forest нету, но даже комментарий я написать не могу.

    Включите тогда хотя бы возможность комментировать материал. Ну и чтоб комментировать, сделайте нормальную регистрацию. При попытке зарегистрироваться меня послало на https://www.mediawiki.org/wiki/ , где я успешно зарегистрировался, но использовать этот логин и пароль на l2central я не могу, потому что мне выдаёт, что такого логина нету. :3107:

    Про сленг - основной костяк игроков L2, это мужчины (мальчики, парни, мужчины). У них свой слэнг, отличный от женского. Т.е. весь этот проект обслуживает, в основном, мужчин. А раз так, то нет смысла воротить нос от всего этого. ;)
     

    Вложения:

    • Rec VoP.jpg
      Rec VoP.jpg
      Размер файла:
      10,7 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
  12. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    Внизу каждой страницы есть система комментариев - Discus не требует регистрации, я просматриваю все комментарии.
     
  13. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    Статьи пишутся так, чтобы любой новичок незнакомый со сленгом мог прочитать любую статью. Я не собираюсь отступать от этого правила.
     
  14. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Комментарии можно оставить только зарегистрировавшись на disqus.com/твиттере/гугле или фейсбуке, верно? Без них никак?
     
  15. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    В общем, понятно, спасибо за консультацию. Тема больше неактуальна. :)