1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удобно,полезно

Discussion in 'Другое' started by Laxmi, Feb 2, 2016.

?

Есть ли что полезного в теме?

1. Да ,полезно реализовать все перечисленное.

1 vote(s)
    50.0%
  2. Нет.Я школьнег мой лук на 16 нагебает оли,мой папка крутой дон.СПАРТА!!!!!!!!!1

1 vote(s)
    50.0%
  1. Laxmi

Laxmi User

Включить в игре .whoami(фул статы) и добавить шифт меню по мобу чтоб смотреть нанесенный дамаг членов всей партии, шанс дропа и уровень агрессии к персонажу.Запретить торговать рядом с нпс,сделать торговую инстанс зону.Запретить торговать на лестницах в проходах к нпс.При двойном нажатии на вызванного питомца открывать его меню при этом что бы персонаж не бежал к питомцу если тот в зоне видимости а стоял на месте.(вызов меню не должен влиять на передвижения персонажа).Сделать ускоренный прогруз участников фестиваля хаоса(в начале боя видно 1-2-3 персонажа ).Сделать трейдеров(крафтеров) которые сидят на попке видимыми НПС в меню аукциона+покупка с указанием таргет в пределах города.Сделать фильтр чата(авто бан чата на час за капс более 5 символов,мат и реалтрейд).Чат станет приятней,торговля-продажа доступнее.Повысить пве дамаг магам,маги должны быть дд.=)

2. likearock

likearock User

Полезно
    Тогда уж ДПСметр пака, зачем прикручивать дамаг к каждому мобу ?
    и + и - т.к. путь до рынка усложняется.
    Зачем ? Это фестиваль ХАОСА, персонажи по задумке должны появляться внезапно\хаотично.
    Кубики итак дают возможность показать себя на фесте.
    Нормальный пве маг хорошо разбирает парики, не пве маг плохо разбирает т.к. не пве, в чем проблема - то ?