1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Инстанс катакомбы

Discussion in 'Общий раздел' started by DarkDaxter, Feb 2, 2016.

1. DarkDaxter

DarkDaxter User

2. Alt_x1

Alt_x1 User

Я в шоке (в плохом смысле).

3. lolipup

lolipup User

спасибо поржал

4. kaztuz

kaztuz User

Ммммм... я думал зона для прокачки.

5. Alt_x1

Alt_x1 User

Да дерьмо очередное. Лучше бы ввели обычные каты, некры и рифт.

Тут же - комната для магов, комната для хилеров, ещё какая-то хрeнь. Зачем оно нужно?

6. DarkDaxter

DarkDaxter User

7. Alt_x1

Alt_x1 User

Дак это то же самое, что и 1-е видео.

8. Alt_x1

Alt_x1 User

Прочёл патчноуты по 2.0, увидел новую соло-камалоку на открытом воздухе с имба-дропом и имба-товарами у NPC за очки этой арены. + этот новый рифт/каты/некры (убогая хрень).
    Желания продлевать подписку нету. :3026: Зачем оно надо, если через 2-4 месяца поставят новую (старую) L2 с инстансами, отменой грейда оружия. Через обнову наверное ещё и дроп с игроков при смерти от моба уберут (хотя это самая лучшая защита от массового ботоводства).

9. kaztuz

kaztuz User

Даже в корее отказались от отмены грейдов.

10. Alt_x1

Alt_x1 User

Судя по 1-му ролику, у них как раз нет штрафа на грейд оружия.

11. Opastyle

Opastyle User

Играть не буду, если и эта л2 превратится в как написали выше в новую (старую) л2 с инстансами и отменой грейда.

skMouz likes this.
  12. Allahverdiyev

Allahverdiyev User

есть же старый ц 4 зачем тут тратить время)

13. kaztuz

kaztuz User

Ну я и сейчас твинов качаю с яксой +4 с 1го лвл. Так что херня все, и с рогачем +12 все на 1 нюк. Так что наслать на отмену по сути. Уберут лиш унылый штраф в -10% атаки.

14. Alt_x1

Alt_x1 User

Это сейчас якса +3. К моменту обновы будет куча Б пушек и куча ресов для крафта A-grade. Любой чар с ТОП Б/А качается со скоростью самолёта. С S-grade ещё быстрее. Если знать фишки и иметь А ствол (или ТОП Б +++), баф +песни+пляски (хватит даже 58-60 lvl всего этого), то 1-52 будут брать за 5-7 дней без бота. Это не плохо, это хорошо

Но! При это убъётся такой момент, как Party кач. Зачем он нужен, если можно в соло с ТОП пухой вкачаться быстрее не делясь ни с кем %?

Соло-арена МДТ, соло кач с ТОП пухами, всё соло. Я лично играю на Евро саппортом ради "speak english", мне на нагиб пофиг, на убер-шмот тоже. После обновы мне смысла не будет дальше играть, потому что если все будут всё делать в соло, то никому не нужна будет party и ля-ля будет не с кем.

Чёрт бы с ними с инстансами, если бы они были партийными. Т.е. в 1 лицо там нечего было бы делать. Ну типа, как лаба в старой L2. Нужно минимум 4-5 чел, чтобы пройти её.

Last edited: Feb 4, 2016
  15. skMouz

skMouz User

да ладно ты-) вполне вероятно что выпилят этот контент и все-) правда это уже будет не легко...) но незнаю в какое время было снято видео , как то инст не пользуется спросом у игроков... все свободно или это у них как лока безопасного бота... либо так тупо ради аденки хоть чутка))
    Feb 4, 2016
    а как же сеты?! отмена грейда это не только оружие! а шмот самое важное...

16. kaztuz

kaztuz User

Ну вот смотри, в класике при смерти сыпется как с елочки. Ты думаеш оденет ктото мж с 1го лвл и покачит просто? Да его задолбают скамеры. Ну и также переточеные сеты никто не отменял.
    У меня на складе пара +6 роба и хеви д сеты. И стоят они немного дороже ц грейда. Так что нет дикого дисбаланса то.
    У кого есть бабло тот итак с 1го лвл будет бегать в хорошем еквипе и бомжей пачками рубить. Ну а новичкам как всегда придется потерпеть.