1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не опять а снова...

Discussion in 'Рыцарь' started by DeD_MazaY, Feb 3, 2016.

1. DeD_MazaY

DeD_MazaY Banned

Играл в игру в далеком то ли 2008 то ли 2009 и чет подзабросил, а теперь вот вернулся и на халяву получил 75+ танка и серебра 150кк, собственно вопрос как одеться и куда ити фармиться. Игру еще качаю (винда слетела) цен посмотреть не могу... Хотелось бы вариант под алю и под щит и дерево умений...

P.S. кому лень или впадлу прошу не тролить в теме...

2. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Сейчас ты будешь страдать, весь серв будет сильнее тебя. Все новое - морфы/воплоты/трофеи/локи/пухи/шмотки по сравнению с далеким прошлым. Упор на донат еще жестче. Тебе это надо? Я бы предложил рискунть и поточиться. Да - хоть приоденешься стартово более - менее. Нет - немного потеряешь снеся Р2.

3. DeD_MazaY

DeD_MazaY Banned

Спасибо за совет но он не для меня :68: Хочу побегать:93:, посмотреть что нового:78:а потом если не понравиться уже будет видно...:8:

А по теме советов никаких?:70:

4. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Аля +6 (50), сет бх, ст голова+5 с отвагой 3 гр (~35 выйдет), сталь ноги+4 (12), чмд (4), пси+2 (27),крыло+5 (22),ожа солнце 1 гр, сет эпик 2+1 (15). Где то так, сам подрегулируешь. Цены Бека. Древо предлагаю такое

5. DeD_MazaY

DeD_MazaY Banned

спасибо, а что за голова с отвагой?

6. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Руна отваги III ур. Это наибольший профит при наименьшей цене для ПВП ( +1 атаки и точности за 2.5 кк ).

7. DeD_MazaY

DeD_MazaY Banned

ясненько... а вообще алебардистом намного тяжелее развиваться чем щитовиком или это просто агитация чтоб все сели на щитовиков?)

8. Курутар

Курутар User

Тяжелее,если с дефом и сферами жопа)

9. DeD_MazaY

DeD_MazaY Banned

шмот и сферы такие же как у щитовика просто вместо пухи+щит только аля...

10. Курутар

Курутар User

щит компенсирует жрание хилок и меньшее "цепляние" дальников.
    Аля - критули, но аля без обвеса более печальна.
    А вот щитовик - ну аронди +7/ширик +7 возьмёшь на первое время (ибо точные пухи всё-таки), и солнце 1 гр и не знай горя,первое время.

11. DeD_MazaY

DeD_MazaY Banned

12. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Аля лучше как на фарме так и на каче. На фарме мобы слабые - дэф не нужен нужно больше дамага. На каче щитовиком ты убьеш 100 мобов за 1 час и закончаться хилы. Алей ты убьеш 100 мобов за 40 мин и слетав при этом за хилами. Вывод аля это : максимум КПД, экономия времени, хорошо в ПВП, возможность зажевать, дальность атаки = работа по ассисту. Вывод очевиден. Слабое место али это: после заточки +8 нету замены в отличии от щитовиков ( +8 дама как и +9 железка не из дешевых ). Вот когда единственная возможность подумать о щите.

13. VOGAR

VOGAR User

Категоричная поправочка: Небо +7 или Морг +7, все непрофильные пухи хуже.
    Feb 14, 2016
    Шлак древо, тебе скинули хороший вариант. Можно ещё без Гнева этот вариант сделать, через Ярость, тогда в дэф аж 12-13 очков можно вкинуть, очень актуально
    Feb 14, 2016
    Да ладно) Как раз апнуть пуху щиовику вообще нереально - их просто нет. Единственный вариант Лапа +9, стоит намного дороже Дамы +8. Поэтому не надо пропаганды, если ты закоренелый алебардист. Я как раз на Алю пересел из-за отсутствия выбора под щит.

14. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Я тя умаляю. Щитовику намного проще: лапа+8 потом морг+9 или щит поднять на 8 и все гуд а потом легкой махинацией с заменой щита и у тя лапа 9. И добавлю щитовики имеют тонну выбора: лапа/морг/топор/слэш/право. А алебардисту намного сложнее ( да и пухи лишь две ) так что не надо мне тут ля ля. П.С. щитовики самые унылые в пвп - ты хоть кого то в пол кинуть то сможешь?)

Last edited: Feb 14, 2016
  15. VOGAR

VOGAR User

Ещё раз прочитай пост, который ты процитировал, особенно последнее предложение. Вимательно ток...