1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странное исчезновение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем INTIMAS, 3 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. INTIMAS

    INTIMAS User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет всем ребята.

    Такое странное дело произошло, не понимаю как, у меня было Ожерелье души Фринтезы в инвентаре просто, лежало пылилось несколько дней, и потом как то мне понадобилось зайти на склад, и смотрю там лежит адена 900 кк, я думаю ого откуда, не помню что клал, да и за чем.

    Но думаю, хорошо же все таки, а потом спустя несколько часов на рб, все показывали свою бижу через шифт, просто типа мерились, открываю инвентарь а ожерелья пропало.

    Не понимаю как так произошло, я искал и на складе и думал как могло такое произойти, и думаю наверное 900кк на складе это и была компенсация за ожерелье, только не понимаю почему ? и как такое может быть. странно.

    Ребят может было у кого также ? может это баг какой то ? кто знает объясните.

    Спасибо
     
  2. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ты купил ожерелье, снятое со взломанного персонажа. В таких случаях делается откат сделки.
     
  3. INTIMAS

    INTIMAS User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    понятно, теперь завеса тайны раскрыта.

    Спасибо
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А Вы за 900кк покупали?
     
  5. INTIMAS

    INTIMAS User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ага ха 900кк, а щас теперь стоит 950кк
     
Статус темы:
Закрыта.