1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надуманный пред за "флуд"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем TatsuFeng, 4 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Доброго времени суток.

    https://4gameforum.com/threads/555793/
    Речь в 1 посте шла о Евро настройках и сказано о том, что мы получим настройки, описанные выше.
    Изначально уже было многим непонятно из-за некорректного описания. Многие думали, что любой из 3 вариантов снимет ограничение на почту.
    После чего Кирилл исправил на ИЛИ.
    Но в начале говорится о том, что такое на Евро сервере. То есть, это дезинформация, потому что на 16 лвл без доната почта недоступна.
    В конце же написано, что такие настройки будут у нас. Если опустить середину, то получается, что настройки Евро, написанные неправильно, будут у нас.
    Почему я получаю пред, если доказал неправоту сотрудника Инновы? Помимо меня там еще несколько человек пишут то же самое и они правы.

    Я цитировал заведомо некорректно написанную информацию. Кирилл написал, что такие настройки на Евро. Я доказал, что это неправда. За это мне дали пред за ФЛУД.

    Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

    Почему я должен получать какой-то пред за то, что 1ый пост составлен некорректно и вызывает двоякое впечатление.
    Вернее одно:
    - сказано, что такие настройки на Евро
    - на Евро таких настроек нет
    - сказано, что представленные настройки будут у нас.

    Так может надо определиться и сразу написать, что так вот так на Евро, а у нас по-другому?

    Фактически, я получил пред за то, что доказывал, что 1ый пост написан некорректно и вводит в заблуждение.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте. Карточка флуд тут действительно неуместна. Она отменена.
    Насчет наличия нарушения в Вашем сообщении я еще уточню у людей, разбирающихся в обсуждаемом вопросе.
     
  3. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Спасибо. Надеюсь, люди, разбирающиеся в вопросе, увидят описанную мною проблему.
    Корректировка #1 поможет не только в освобождении меня от преда, но и не вызовет вопросов у других пользователей, что сейчас и происходит.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Вы пишете, что почтой нельзя пользоваться без доната, и тут же цитируете опровержение этих слов:
    и https://4gameforum.com/threads/555793/page-11#post-8135797
     
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Я имею ввиду то, что даже отредактированный пост с ИЛИ вводит в заблуждение и рождает новые вопросы.
    Сначала пишется, что нижеописанная система на Евро. Но такой системы на Евро нет. А в конце пишется, что вышеописанная система будет у нас.
    Отсюда и недопонимание, спор и доказательства.
    Хочу обратить внимание, что это не я такой особенный. Кроме меня из-за некорректного описания скрин из Евро сервера кидали и другие люди.
    Значит не у меня одного расхождение в понятии первого поста с Gatses.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Т.е. Вы отрицаете это:
    А так же, где написано это:
     
  7. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Этого я не отрицаю.
    Исправление 2го пункта, что именно на нашем сервере будет так, и решает всю проблему.
    До этого же 2ой пункт шел под первым, а первый под информацией о западной локализации. Следовательно, 2ой и 1ый пункты описаны с учетом западной локализации. Это логично, ибо исправлений не было.

    Сейчас исправление есть и во 2 пункте написано, что именно на нашем сервере будет такой механизм.
    Моя проблема, а так же проблема многих людей, подумавших так же, как и я, решена.
    Надеюсь, что вопрос преда тоже, потому что, не я 1 такой особенный, что могу подтвердить ссылками из темы на сообщения других пользователей.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
Статус темы:
Закрыта.