1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Надуманный пред за "флуд"

Discussion in 'Архив обращений' started by TatsuFeng, Feb 4, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TatsuFeng

TatsuFeng User

Доброго времени суток.

https://4gameforum.com/threads/555793/
    Речь в 1 посте шла о Евро настройках и сказано о том, что мы получим настройки, описанные выше.
    Изначально уже было многим непонятно из-за некорректного описания. Многие думали, что любой из 3 вариантов снимет ограничение на почту.
    После чего Кирилл исправил на ИЛИ.
    Но в начале говорится о том, что такое на Евро сервере. То есть, это дезинформация, потому что на 16 лвл без доната почта недоступна.
    В конце же написано, что такие настройки будут у нас. Если опустить середину, то получается, что настройки Евро, написанные неправильно, будут у нас.
    Почему я получаю пред, если доказал неправоту сотрудника Инновы? Помимо меня там еще несколько человек пишут то же самое и они правы.

Я цитировал заведомо некорректно написанную информацию. Кирилл написал, что такие настройки на Евро. Я доказал, что это неправда. За это мне дали пред за ФЛУД.

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Почему я должен получать какой-то пред за то, что 1ый пост составлен некорректно и вызывает двоякое впечатление.
    Вернее одно:
    - сказано, что такие настройки на Евро
    - на Евро таких настроек нет
    - сказано, что представленные настройки будут у нас.

Так может надо определиться и сразу написать, что так вот так на Евро, а у нас по-другому?

Фактически, я получил пред за то, что доказывал, что 1ый пост написан некорректно и вводит в заблуждение.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Карточка флуд тут действительно неуместна. Она отменена.
    Насчет наличия нарушения в Вашем сообщении я еще уточню у людей, разбирающихся в обсуждаемом вопросе.

3. TatsuFeng

TatsuFeng User

Спасибо. Надеюсь, люди, разбирающиеся в вопросе, увидят описанную мною проблему.
    Корректировка #1 поможет не только в освобождении меня от преда, но и не вызовет вопросов у других пользователей, что сейчас и происходит.

Last edited: Feb 4, 2016
  4. Андреевич

Вы пишете, что почтой нельзя пользоваться без доната, и тут же цитируете опровержение этих слов:
    и https://4gameforum.com/threads/555793/page-11#post-8135797

5. TatsuFeng

TatsuFeng User

Я имею ввиду то, что даже отредактированный пост с ИЛИ вводит в заблуждение и рождает новые вопросы.
    Сначала пишется, что нижеописанная система на Евро. Но такой системы на Евро нет. А в конце пишется, что вышеописанная система будет у нас.
    Отсюда и недопонимание, спор и доказательства.
    Хочу обратить внимание, что это не я такой особенный. Кроме меня из-за некорректного описания скрин из Евро сервера кидали и другие люди.
    Значит не у меня одного расхождение в понятии первого поста с Gatses.

6. Андреевич

Т.е. Вы отрицаете это:
    А так же, где написано это:

7. TatsuFeng

TatsuFeng User

Этого я не отрицаю.
    Исправление 2го пункта, что именно на нашем сервере будет так, и решает всю проблему.
    До этого же 2ой пункт шел под первым, а первый под информацией о западной локализации. Следовательно, 2ой и 1ый пункты описаны с учетом западной локализации. Это логично, ибо исправлений не было.

Сейчас исправление есть и во 2 пункте написано, что именно на нашем сервере будет такой механизм.
    Моя проблема, а так же проблема многих людей, подумавших так же, как и я, решена.
    Надеюсь, что вопрос преда тоже, потому что, не я 1 такой особенный, что могу подтвердить ссылками из темы на сообщения других пользователей.

Last edited: Feb 4, 2016
Thread Status:
Not open for further replies.