1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[LowSkill]*tm (донабор танка БП\ВЛа)

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by ACKAP6uHKA, Feb 4, 2016.

Tags:
  1. ACKAP6uHKA

ACKAP6uHKA User

Добрый день!
    Пришли костяком из 5 человек на руоффчик)последний раз играли на GODe
    На сегодняшний момент пати 86-89 лвла, дуалы будут для ПВЕ мода.
    Прайм с 19.00/20.00 до 00.00/00.01 по МСК
    Состав:
    [​IMG] Заступник Сайхи (RestoreMyMind)

[​IMG] Страж Теней Эура (Mysteri0us)

[​IMG] Страж Теней Эура (Swindlemonzz)

[​IMG] Апостол Иса (TellerGreen)

[​IMG] Жрец Евы Альгиза (StellaArto1s)

[​IMG] Храмовник Шилен Сигеля (Место вакантно)

[​IMG]\ [​IMG] Кардинал Альгиза \ Полководец Тира(Место вакантно)

Т.к. я еще не особо шарю в данном обновлении, прошу совета у опытных игроков кого добрать 7слотом БП или же ДД. Аргументируйте Ваш ответ)
    Если взять БП то на каче нам будет не сладко и кап будет браться долго (так что будьте готовы потеть). Если же взять например ВЛа то на каче будет попроще, но как повлияет это на исход в ПВП.
    Вобщем жду Ваших подсказок)
    От Нас:
    1.) Веселая компания (в меру адекватные, веселые, всем 18+).
    2.) Инсты, ПВП, эпики в будущем.
    3.) Помощь в развитии (у каждого пати мембера будет свой КП банк)
    От Вас:
    1.) В меру адекватность.
    2.) Хорошее чувство юмора и отсутствие эмо мода.
    3.) Пол и возраст не важен.
    4.) Знание своей профы (понимаю, что хроники новые и всех скилов у всех класов знают не все, но у нас много времени на обучение)
    5.) Минимальный донат на месячное ПА.

По остальным вопросам писать в игре RestoreMyMind или в скайп ackap6uhka с пометкой "КП на офе"
    Спасибо за ап темы^^

Last edited: Feb 5, 2016
  2. ACKAP6uHKA

ACKAP6uHKA User

нуууу где же вы +2

3. Sinoa

Sinoa User

люди порой месяц добирают кп, а ты уже спрашиваешь, пару часов прошло.
    вы не ту игру выбрали

4. ACKAP6uHKA

ACKAP6uHKA User

месяц?ммм найс инфа...
    не ту игру?)тоесть по твоему нужно овер донить, что бы быть крутым?

5. chyzhenk

chyzhenk User

у вас, по факту, нет ни 1 масс дд. т.е. нет ни фео, ни тира. с учетом хроник профитнее всего будет дестр, но его надо одевать (фео не меньше, но дестр профитнее на рб)
    вл не то, ибо масс агр + дополнительный стан в фулке решают меньше дестра.
    как вариант, кто-то качает за вечер дуал на дестра (в идеале темный эльф) и апает с вами дуал до 100++, как мейн пве дд
    потом он идет на основу, а другой чар апает дестра тоже на дуал/основу и вы с ним качаете дуалы. по факту дестр щас - топ дд, при наличии буста + тош, или же на париках. тироняхо - топ дд в соло таргет без ТОШа.
    З.Ы. тиры профитнее магов ибо в пве на париках наносят урон аналогичный, либо больше, чем фео. а на рб урон тиров на порядок/два больше, нежели у фео.
    З.З.Ы. 1-99 берется с па за месяц, а то и меньше. какое кп до 99?? вам пока брать любого рандома в свой костяк и все.

6. Sinoa

Sinoa User

с ПА вы выкачаетесь за месяц, тяжко но выкачаетесь, а дальше что? норм инсты не тащите, даже не покачаетесь особо.

7. ACKAP6uHKA

ACKAP6uHKA User

Да на каче нам не очень( но разве дестры в пвп норм?как по мне у них всегда был пве мод(
    За месяц то возьем 99, но я не хочу левого рандома брать и что бы ему все дропалось))) поэтому лучше сыграться к 99, общаться, понять,что человек нормальный и тд.
    Мне вон выше написали, что я буду добирать 2 месяца) так если это действительно так то начинать лучше уже сейчас)

Я играл до этого на годе,а так было гораздо все тяжелее нафармить. Там на шмот не донил) донил только на ПА и рунки всякие.
    На 95 лвле был в Р95. Я это все к тому, что можно одется и без доната если есть нормальное КП с норм ПЛом.
    Не спорю конечно что дольше будет раз в 100, но ведь если все задонить смысл играть?((
    ЗЫ а я разве сказал, что у нас в пачке костяк не донит?)) я написал минимальный донат к претендентам)

8. DonMakaron

DonMakaron User

именно полководец нужен? титана не рассматриваете?

9. Bokser4ik

Bokser4ik User

Кардинал Альгиза 93 лвл инсты знаю все, одет в аде

10. ACKAP6uHKA

ACKAP6uHKA User

в скайп плиз добавь подробнее обговорим)
    в скайп плиз добавь подробнее обговорим)

11. chyzhenk

chyzhenk User

любые щас тиры в пвп - не айс, ну станбот (берс/каратель) в пвп более-менее при соответствующем обвесе (при этом он в пве становится не совсем айс). суть в том, что у вашего дестра пвп дуал, а у дрогого пвп чара - дуал на дестра. и тогда вы можете перебрасывать шмот и т.д. (конечно, опасаясь кидалова, случаи бывают). Как вариант - тироняха, которая в пвп получше тиров, в пве по рб аналогична/лучше дестра без тоша, но парики она не таскает никак. а на 100+ пойдете в астатин - там дестр нужен.
    95 сеты щас стоят копейки т.к. 95-99 - неделя-две, + многие предпочитают благой ад/бессмертие +8++ до переточенных 99 сетов. нет даже особых сложностей одеть на 99лвл 99сет +3/палку +3/4 ноооооо, для комфортного пвп хотя бы на мидл уровне нужен немного другой шмот. а вот те же пвп сеты/палки +8+++ талики/скрепки/пояса/5лвл камни/точка скилов стоят совершенно других денег

12. Nymphe

Nymphe Read оnly

ну сейчас у вас пак для норнила на спичке... сайха водила

если до 97-98 оденете сайху -- 8 благ сет... кольца... 10+ кости

то пак выглядит так ДД, баласт, баласт, ис (купить кач до 101), хил, ТОШ (купить кач на дуале до 97), хил(с дуалом ножа ну или БД\Сума)
    в дальнейшем (нож, титан(сум), титан(сум), поф кто (наверное хил), Сум\Ис, ТОШ, поф кто зависит от 1го хила)
    пвп -- нож\лук, лук, лук, ис, хил, танк (купить кач до 101), хил

нюанс в том что ТОШ под бланты... и лукам нужна будет вторая палка... но таким составом можно проходить все инсты в живых ДД, хила, ису(окно тош)... остальные окнами без всякого участия...