1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан аккаунтов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем КубикРу6ик, 4 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КубикРу6ик

КубикРу6ик User

Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Очень бы хотел пояснить для себя ситуацию с баном аккаунтов.
    Признаюсь сразу. Играл хилом на кликере... хилил своего лука.... от компьютера не отходил, в клан чате активно общался, просящих баф в локациях бафал... физически в игре присутствовал.
    Не понимаю пары моментов.
    1) с чего вдруг решили что у меня бот если у меня кликер?
    2) почему сразу выдали бан, не сделав проверку моего компьютера?
    3) в видео интервью Уважаемый Anubis на 18:01 отвечает на вопрос про кликер. цитата "стандартные санкции. за кликер выдается 7 суток блокировки... но кликер это не бот". Или данное интервью, выложеное на офф странице с игрой не имеет ничего общего с реальностью? и все что говорил Ув. Anubis .. простите... враньё?
    Очень бы хотел услышать ответы на вопросы, а так же решить вопрос по блокировке аккаунтов ЧЕСНО и без двойных стандартов.
    Зарание Благодарю.

Последнее редактирование: 4 фев 2016
  2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.610
    На форуме на подобное никто никогда не отвечал и не ответит, всё обсуждение только через саппорт - https://ru.4gamesupport.com/

3. КубикРу6ик

КубикРу6ик User

Симпатии:
    0
    А хотелось бы что б ответили. Потому что бан - несправедливый и больше пол года игры в топку. А если дают одинаковый бан за ВСЕ стороние ПО - как же тогда высказывания Анубиса? Вранье? Пиар?
    Я хочу что б если был бан - то ЧЕСНЫЙ бан, а не от фонаря.
    P.S. в саппорте ответили категорическим "нет" даже не разбираясь в ситуации. Так любого можно забанить и все будут счастливы?
    P.P.S. хотелось бы так же услышать что скажет Ув. Anubis по поводу "чесного" бана.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.545
    Ответ дан во-втором сообщении темы. Закрыто

Статус темы:
Закрыта.