1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан аккаунтов

Discussion in 'Архив' started by КубикРу6ик, Feb 4, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КубикРу6ик

КубикРу6ик User

Добрый день.
    Очень бы хотел пояснить для себя ситуацию с баном аккаунтов.
    Признаюсь сразу. Играл хилом на кликере... хилил своего лука.... от компьютера не отходил, в клан чате активно общался, просящих баф в локациях бафал... физически в игре присутствовал.
    Не понимаю пары моментов.
    1) с чего вдруг решили что у меня бот если у меня кликер?
    2) почему сразу выдали бан, не сделав проверку моего компьютера?
    3) в видео интервью Уважаемый Anubis на 18:01 отвечает на вопрос про кликер. цитата "стандартные санкции. за кликер выдается 7 суток блокировки... но кликер это не бот". Или данное интервью, выложеное на офф странице с игрой не имеет ничего общего с реальностью? и все что говорил Ув. Anubis .. простите... враньё?
    Очень бы хотел услышать ответы на вопросы, а так же решить вопрос по блокировке аккаунтов ЧЕСНО и без двойных стандартов.
    Зарание Благодарю.

Last edited: Feb 4, 2016
  2. Tussmörket

Tussmörket User

На форуме на подобное никто никогда не отвечал и не ответит, всё обсуждение только через саппорт - https://ru.4gamesupport.com/

3. КубикРу6ик

КубикРу6ик User

А хотелось бы что б ответили. Потому что бан - несправедливый и больше пол года игры в топку. А если дают одинаковый бан за ВСЕ стороние ПО - как же тогда высказывания Анубиса? Вранье? Пиар?
    Я хочу что б если был бан - то ЧЕСНЫЙ бан, а не от фонаря.
    P.S. в саппорте ответили категорическим "нет" даже не разбираясь в ситуации. Так любого можно забанить и все будут счастливы?
    P.P.S. хотелось бы так же услышать что скажет Ув. Anubis по поводу "чесного" бана.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Ответ дан во-втором сообщении темы. Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.