1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удаление персонажа!!!

Discussion in 'Свободное Общение' started by AngelDeTka, Feb 4, 2016.

1. AngelDeTka

AngelDeTka User

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, вот я удалила перса, на акаунте его уже нет, создаю на другом с таким же ником пишет что такое имя занято.
    Через сколько можно будет создать перса с таким же ником?

2. Медведычъ

Медведычъ User

Пока человек у которого такой ник на том сервере не удалит своего персонажа:)
    Как то так)
    Ну или просто придумай другой ник)

3. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Раньше никнеймы после удаления персонажа скидывались после профилактики, мб сейчас так же

4. Грозный.

Грозный. User

Я удалял персов на одном аккаунте, когда ещё 7 суток было, чтоб артею завести, после удаления тут же создавал артейку и писал удаленный ник.
    Вы случайно время не продинамили? Может успели занять? Или может не правильно пишите его? ;)

Я один раз с буквами попал, до психа уже доходило) Удаляю перса с ником "Зубик", дождался исчезновения, тут же создаю новый, а мне в ответ - занят ник! Я и так и сяк, да как так, мой же перс был. Оставил я это дело и дальше играть. Где то через час игры, пролистываю френдов, а с них ники не удаляются - читаю "Зубик" и тут я прозрел! Что когда я создавал и вписывал ник "Зубик", он так же был занят и я вместо"Зэ", вписал 3(тройку), шишь отличишь. Я тут же создаю и всё вписалось! :3107: