1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что там с Саммонерами

Discussion in 'Расы и Классы' started by A29Kelly, Feb 4, 2016.

1. A29Kelly

A29Kelly User

Всем привет, играю на сервере Gran Kain около 2-3 недель. За это время успел добраться до 31 лвл, планирую второй профой выбрать класс саммонера. Но, меня поразило то что на сервере саммонеров очень мало, за 2-3 недели мне удалось встретить около 5 второпрофных саммонеров. У всех них спрашивал:"Как живется этим классом?" И все отзывались довольно негативно. Жаловались на то что их не берут в группы\кп\кач и вообще никуда, потому что саммонеры не нужны толком ни в одной группе. У них маленький дпс, и нет никаких групп бафов. А соло кач довольно адский труд с маленьким дпс (в частности от того что на петов нет сосок). Я знаю что в будущих обновлениях соски на питомца добавят и, как правило должно улучшиться положение саммонеров. Вообщем к чем это все я. Мне интересно узнать мнение о саммонерах на данное обновление. Есть ли смысл брать этот класс сейчас или все таки начинать качать его когда добавят соски на питомца? Как дела обстоят с качем саммонеров? И что они из себя представляют в PvP? И правда то что саммонеров никуда не берут и они никому не нужны? Очень надеюсь на ответ опытных игроков

2. kaztuz

kaztuz User

Солодроч

3. skMouz

skMouz User

ну капец, собирите уже пати самонов и играйте)) а по теме да от самона толку в пати нету... соло класс для фанатиков

4. h8uall

h8uall User

Вот я ср*ть хотел на пати. Хотел бы пати - играл бы за бы саппорта. Потихой солодрочу.
    А так качай френдлист, прокачанный френдлист решает многие проблемы.
    Feb 5, 2016
    Да не скажи. Толк есть, но мало )

5. kraken

kraken User

Для мазохистов .

6. Shibo

Shibo User

Я вот с работы играю, второе окно не подгрузить. Могу зайти на 5 минут а могу и на час, как повезет. Поэтому делаю коня, чтобы не заморачиваться каждый раз с бафом