1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немогу играть

Discussion in 'Архив' started by galimost, Feb 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. galimost

galimost User

При входе вылезает ошибка в которой написано "Не удалось инициализировать ПО Nvidia PhysX!
    Если вы недавно устанавливали или обновляли ПО или драйверы PhysX перезагрузите компьютер и попробуйте снова" в итоге нечего у меня не получилось.

2. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

1) полностью удаляем драйвера nVidia
    2) ставим их в соответствии с своей серией карточки
    3) Устанавливаем ПО из папки в клиенте TPI (По умолчанию это C или E->Games->APB Reloaded->TPI)
    для чего нужно ПО? это пакеты библиотек для Windows, и аналогично библиотеки для DirectX 9, потому что игра работает на нём.
    для чего нужно сносить драйвер? для того чтоб исключить возможность ошибки с ним в дальнейшем.
    не превратится ли мой комп в кирпич после удаления драйвера? нет, в Windows есть встроенный, он будет служить основным, до установки вашего дополнительного).
    как правильно удалить драйвера? Обычный способ удаления — зайти в Панель управления Windows, выбрать пункт «Программы и компоненты», найти все пункты, имеющие отношение к вашей видеокарте, после чего по очереди удалить их. С этим справится любой, даже самый начинающий пользователь.
    ну и на всякий случай чистануть реестр)

Примечание : кроме драйвера, переустановке подлежит и сам PhysX. скачать свежую версию вы всегда можете на сайте производителя видеокарты, а для работы конкретно апб, все лежит в папке TPI.

3. galimost

galimost User

А я смогу установить драйвера nVidia если у меня AMD видиокарта

4. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день.
    Если у Вас не Nvidia, то такой проблемы не должно быть.
    Пробуем:
    Тык

MyCherryCrush likes this.
  5. galimost

galimost User

Спасибо, помогло)

6. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Приятной игры :)

Thread Status:
Not open for further replies.