1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альт-акаунт

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем лисичка1, 5 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лисичка1

    лисичка1 User

    Регистрация:
    06.08.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    125
    Вам фото семьи выслать. Моим аккаунтом а именно ОчМелкая кроме меня никто не пользуется, потому что на мой комп даже ни кто не заходит. Еще раз говорю аккаунт Лисичка1 на компьютере жены совместно с ребенком и пользование у них общее. А насчет тех кто выступит в наш адрес я ответственности не несу.

    А что участвовать семьей запрещено в конкурсах? Укажите пункт в соглашении. И почему родственники ни в праве голосовать друг за друга.

    Еще паз говорю живем мы в РФ и по закону жена и муж не третьи лица - "передачу данных аккаунта от жены мужу"

    И как вы мне предлагали с вами связаться скайпе вы не отвечаете , на моем аккаунте бан полный и как в таком случае с вами связываться???
    5 фев 2016
    Если участвовать в конкурсах запрещено родственникам , (играющим в одну игру, имеющим разные аккаунты,персов, желающих попытать возможность получения приза) то тогда указывайте это в правилах конкурса, как делают другие компании!Причем аккаунт лисички не участвовал в конкурсе, на конкурс была выставлена одна работа.
    5 фев 2016
    Как вы сами заметили муж и жена для вас третьи лица! то есть мы для вас разных два игрока, которые имеют полные и равные права участвовать в конкурсе
    5 фев 2016
    вы определитесь: для участия в конкурсе мы один человек, а передача аккаунта по причине не возможности связи, это уже передача третьим лица. Не состыфовочка! Муж и жена это все таки целое или разное???
    5 фев 2016
    и пожалуйста, подтвердите пунктами соглашения. Очень хочу почитать))
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  2. лисичка1

    лисичка1 User

    Регистрация:
    06.08.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    125
    Теряйте дальше людей на своем проекте, успехов в начинаниях.
     
    Mileena нравится это.
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    Еще раз говорю, Вы ошибаетесь.
    Вы могли сразу написать мне в скайп, или создать аккаунт для связи с модераторами, за который не получили бы штрафных баллов.
    Конечно же не запрещено участвовать семьей, но пока я не вижу оснований считать, что с этих аккаунтов писали разные люди.
    Да определено все уже, Вы пишете, что с женой сидите с одного аккаунта, а еще жена с дочкой вместе сидят с другого. Это нарушение правил форума. В конкурсе участвовало два аккаунта, но я не вижу оснований считать, что писали два разных человека.
    В обоих случаях двумя аккаунтами пользуется один человек. Все определено.

    Что подтвердить? Какого соглашения? Вы все еще не поняли, что мы говорим про форум. Тут нет соглашения, это не игра.


    В общем я пока не вижу оснований продолжать этот спор, я по прежнему считаю что с этих аккаунтов сидит один человек.
    На этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.