1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите пожалуйста.

Discussion in 'Храм Знаний' started by ANARCHS, Feb 5, 2016.

1. ANARCHS

ANARCHS User

Глас Судьбы Иса

1. Подскажите какие способности учить исе на 99 ур. ?
    2. Какую лучше бижу одеть?

2. Nymphe

Nymphe Read оnly

Все. Ту что 10 ккк+

3. Shamm

Shamm User

Это зависит много от чего, какой у тебя ис, окно или основной персонаж которым ты играешь, ты будешь участвовать на оли или нет. Может быть ты хочешь что бы он был хороший и в пвп и в пве одновременно и т.д. и т.п., а может надо просто что бы он бафал и всё.

Как правило многие разгоняют ису на деф\м.деф\хп\мп, но делают максимальный упор на хп\мп. Ибо ис с 100-120к и более хп, это трудно убиваемая тушка, которая доставит много хлопот в пвп 1 на 1, ибо способна хилить себе по 40-50к за один подхил.

По способностям это ветка мага и частично берса, из берса учится только хп 4 лвл. Из ветки мага хп 2 лвл, мп 2 лвл, деф 2 лвл, усиление ментальных и т.п. атак 2 лвл, сопротивление отр. эффектам 2 лвл, физ\маг точность 2 лвл, который даст дополнительно пассивный скилл на -10% получаемого урона. Лично у меня разбросаны так, дополнительно благ хеви сет +8, резак на хп 37% и мп 15% (каин, леонел), если позволяет то пве резак 2 са + щит, тату +15 вын + хар и другие ништяки на вын\деф. Из камней основные это бриллиант, жемчуг, гранат, аквамарин, обсидиан.

Из бижи как обычно желательно топ, блес и т.д., с резистами и атаками по менталу, окаменению, отравлению, желательно еще зарезиститься от стана и паралича. Здесь уже надо смотреть своим по финансовым возможностям.

п.с. Можно раскачать временно билд в дпс, лайт сеты, двурук или дули, ветка берса + страж, пассивки с сабов на урон\скорость\шанс крита, рубин, кольца на крит атаку и крабить дополнительно картию и что нибудь еще в одного иса и так сидеть до 101-го, а потом сменить назад. Получается вполне комфортный дпс, не хуже какого нибудь среднего мастера тира, только без лимита и силы крита от тотемов.

Last edited: Feb 5, 2016
    Недонатор likes this.
  4. ANARCHS

ANARCHS User

Ис у меня основа и всегда им играю, пока планов на Оли нет так как не одет подобающе. Хотел бы его по максимуму разогнать и в пве и в пвп норм что бы был! Не совсем понимаю эти способности так как написано вроде играет роль какой шмот носишь лайт хеви или маг? или я ошибаюсь? резак на хп 37% ? эт очто такое? иногда туго со сленгом)) Не обессудь)

5. Adhil

Adhil User

Почем взял?

6. ANARCHS

ANARCHS User

что взял?)

7. Kardia

Kardia User

Какой иса? Какой шмот? Какую бижу ты вообще можешь себе позволить в плане бюджета? Играешь в пати или соло?

8. ANARCHS

ANARCHS User

Иса Орк. Глас Судьбы. Шмот вот только недавно всяз р99. 900атт. но не точенный +4. Бижа сейчас некля - фринтеза. кольца : истхина окт, Серьги истхина окт. Играю как в пати так и соло!

9. Verano

Verano User

Не понимаю зачем чанту, тем более варку, ментал бустить? У него из ментального только кансел. Был бы свс - еще бы понял

10. Shamm

Shamm User

Там как бы за СП не только менталка но и удержание\сопротивление удержанию и менталка здесь второстепенный бонус, гораздо важнее удержание которое заметно влияет на рут у иса (варка) и за время которого можно вполне кого нибудь слить если он пройдет. Но менталка опять же важна, очень неприятно когда на тебя проходит паралич, фир или сон и при этом у противника появляется преимущество. Да и к слову в ветке мага это более приемлемый скилл для изучения, чем скажем бонус к мощности хила, который сомнительно работает с цепью, увеличение маг. атаки и т.п. скиллы доступные для изучения.

11. Verano

Verano User

А еще можно другую ветку проучить

12. Shamm

Shamm User

Ну давай, расскажи мне свой вариант. Мне очень интересно.

Мой вариант заключался в определенном билде, если учить другую ветку, то и билд видимо другой будет.

Можно конечно проучить ветку стража. Ну дефа будет побольше, но хп поменьше. Не будет пассивки на -10% урона. Возможно есть смысл от дефа когда есть еще два рефлекта, но с другой стороны и здесь теряется смысл, так как достаточно много вещей ввели которые режут этот рефлект в ноль. А если быть точнее, то семь печатей или анаким, полномочия, вожделение (дерево), камень в брошку и многое другое. Какой еще смысл стража учить?

Учить ветку берса? Там ничего по сути полезного для иса нет, расход мп и резисты от стана? От стана можно бижой так зарезистится, что никто и никогда не застанит. Ради чего еще берса учить? Мб для блокады на 10 сек? ...

Last edited: Feb 10, 2016
  13. Налика

Налика Колумнист L2

скрытые умения не зависят от ветки.
    орк он в душе орк

14. Nymphe

Nymphe Read оnly

а что это значит? можно выучить 1-2 уровни в одной ветке и 3 в другой? там вроде как пишет ХХ умений в ветке или недоступно...

15. mrNorrel

mrNorrel User

можно выучить умения из всех веток, но общим количеством не более 16 и скрытый навык откроется если выучить в любой ветке точность 2 лвла...

Nymphe likes this.
  16. Shamm

Shamm User

Ты меня обыграла женщина! Я не знал до сего момента что это так. )

17. Nymphe

Nymphe Read оnly

не работает

18. mrNorrel

mrNorrel User

https://4gameforum.com/threads/178511/page-130

вот сдесь в разделе целителей приводится скрин со скилами из трех веток умений. Но только здесь точность непроучена. Да и у меня на хиле тоже выучены навыки на увеличения НР из трех веток. Если у Вас неработает, то значит недостаточно СП на изучение очередного навыка или недостаточно изучено навыков дла перехода на другой уровень ветки...

19. Nymphe

Nymphe Read оnly

то ли вы меня не поняли... то ли я вас )))

из 3х разных веток учить можно изначально без точности и тд.

вот это сообщение меня смутило... ибо зависят и еще как )
    для того что бы выучить 4 строку -- нужно 12 скилов именно в этой ветке

вот я и задала вопрос (видела такое же упоминание еще где то на форуме)

можно ли выучить 3 строку в одной ветке. если остальные скилы в другой ветке?

20. Ulthar

Ulthar Moderator

Если захотеть выучить нужную ветку сразу с третьего ряда, при этом не учив скиллы первых двух рядов - такой фокус не получится..