1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пожалуйста.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ANARCHS, 5 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    НЕ зависят. Можно выучить 12 скилов в маге или в берсе или в страже - скрытые умения будут ОДИНАКОВЫЕ. Они зависят только от класса
     
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    вот я чего то не пойму...

    можно выучить 2 строки в маге и 3 и 4 строки в страже? КАК?
     
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Скрытые умения - не зависят от ветки. Чтобы они открылись надо проучить чОткость 2 уровня в ЛЮБОЙ ветке. В маге или в берсе или в страже.
    Ветка значения не имеет. Получаемый скил будет зависеть только от класса (ис, тир, танк и т.д.)
    Чтобы получить скрытые умения надо потратить 10 сп скилов. Они все должны быть использованы в одной из веток на выбор.
    Оставшиеся 6 скилов можно распределить на эту же ветку или другие. Так можно проапать сп скил в берсе или страже, а в маге взять усиленные расовые + зашиту/атаку ментала/рута. Что и было предложено для исы в рамках обсуждения. Скрытый скил для исы - маст хев
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    во мне кажется я поняла...

    перевожу для тех кто не понял сразу как я...

    "Вы можете выучить все доступные умения в любой ветке, если у вас есть СП очки. Кстати учить ЧОТКАСТЬ не обязательно"
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    исе обязательно
     
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Вы можете выложить скрин такого распределения умений? Я вообще не понимаю зачем нужно учить "чоткость" и почему нужно учить 10 СП скилов если доступность строк идет на 4, 8 и 12.
    То есть если учить 2 уровень менталки -- это 6 поинтов в маге и 10 в любой другой ветке -- и выше 3 строки не залезть.
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Чтобы выучить четкость нужно ДО этого потратить 8 сп скилов и 2 скила на четкость. Итого тратиться 10 сп скилов.
    Учить четкость исе обязательно потому что скрытые умения для исы - это 10% срезания любого входящего дамага, что в пвп, что в пве.

    Мне влом скидывать сп скилы, чтобы взять на окне рут атаку вместо хп. Так что вот так

    Безымянный.jpg
     
  8. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Я вообще в шоке с таких людей. Возьми поменяй скилы как хочешь и посмотри как это работает там же на смену копейки уходят.
     
  9. ANARCHS

    ANARCHS User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Подскажите что же все таки лучше для исы:? дули? или резак со щитом? потому как накопил на 2 са гемов. что бы даром не тратить) И еще есть ли смысл насмотреться дубины таути? или лучше делать резак 2 са + особый са + пве ?! буду благодарен за ответ
    24 фев 2016
    по тату + вын + хап цены космос))
     
  10. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    На правах ИМХО... Если есть пассивка на щит и планируешь пвп - бери резак и щит. Если пассивки нет - дули. Польза от дубин таути сомнительна. Лучше уж пве 3 са.
     
  11. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    Какая разница с чем бегать баф-окну? ИС - это не класс для игры, это окно.
     
  12. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    Мне кто-то так же про гнома говорил, но как видиш бегаю и смешу народ уже очень давно, аж с открытия Каина )
     
  13. ANARCHS

    ANARCHS User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    ИС у меня основа не окно. Мне нравится этот класс поэтому и играю за него.
     
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в таути тоже можно третий са вставить)
    а так да, польза от них только в активном скилле )
     
  15. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Думаю тут стоит разобраться для чего Исе вся эта петрушка?
    1. ПВЕ вставка говорит о намерении фармить мобцов. Соло? Непонятно, Иса теперь ДД? Очевидно нет. Это в основном патийный игрок и у него свои обязанности + дополнительный урон (если реч идет о ПВЕ). На мой взгляд ПВЕ вставку лучше загнать дуалу/твинку ДД, выхлоп будет белее эффективный.
    2. 3СА Исе! Офигеть! Куча адены/ресурсов в топку. Для чего? 1-го на ХП заглаза. Ну уж если котлета ляжку жжет то заради Бога.
    3. Если Иса основа и некуда девать деньги!? Направь их на буст живучести: ПВЕ (или ПВП от ориентации) сет от +8 и более; эпик бижа от +6; заточка скилов на дебафы и прохождение; талики; рубахи и т.д. и т.п.

    Совет: предлагаю понять Иса - сапорт, а сапорт должен жить долго (и счастливо:)) в независимости от ПВП или ПВЕ ориентированности.
     
  16. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    Может и мне крафту совет даш?
    ))
     
  17. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Что конкретно интересует?
     
  18. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    Мне интересно твоё мнение про то как вообще за крафта играть? Онли жопа крафт или можно ПВП пве, какой буст оптимален ну и разгон в хп или сил лучше?
    Просто интересен взгляд человека для которого ис это просто окно и вообще зачем играть за не топ профы.
    2 мар 2016
    Оптимален ответ начинающийся со слов "Мастер тира безусловно топ профа в ПВП и ПВЕ потому что:"
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    он гном. А, как мы знаем, только гном может нагибать все и вся урановым стержнем.
     
    Захадум нравится это.
  20. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Про то что Ис просто окно я не писал. А писал я о том, что Ис не ДД - это разные вещи. Читайте внимательно, а не врывайтесь на полуфразе. Повторю, что у Ис своя функция в пати, безусловно очень важная. Но отличная от функции ДД. И по сему ему требуется буст увеличивающий живучесть, прохождение дебафов и т.п.. Если это речь идет об игре в пати. Ели речь идет об али, тут конечно, по мимо живучести, обсуждается вопрос разгона ДПС.
    Но задающий вопрос не обозначил исходные условия: соло? пати? ПВП? ПВЕ? Из-за этого я и начал свое сообщение словами:
    Достаточно я Вам разжевал?
    Мастер тира безусловно топ профа в ПВП и ПВЕ потому что он Мастер тира. Вас устраивает ответ?

    Никто не спорет, что забустить можно любую "деревяшку" что бы она убивала все что шевелится в радиусе 1 км. Но зачем? Каждый должен заниматься своим делом.
     
Статус темы:
Закрыта.