1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привязка телефона и доверенный компьютер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем looni, 6 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. looni

    looni User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Проблема в следующем, долгое время не играл в игры 4гейм и сейчас решил вернуться, у меня 8 аккаунтов с персонажами в л2, но проблема в том что у меня только один телефонный номер и доверенный компьютер я могу включить только на одном что мне делать с этой ситуацией как мне играть на других 7ми аккаунтах? можно ли вообще отказаться от этой дурацкой не нужной именно мне системы безопасности на моих аккаунтах? или как то сделать систему семейных акков что бы все на один номер?
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    На одном аккаунте оставляем привязанный номер мобильника. На остальных семи отказываемся от привязки мобильного телефона, в приоритет к электронной почте. И на 7 Ваших аккаунтах, будете подтверждать привязку через mail.
     
  3. looni

    looni User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а как это сделать подскажите))
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Берете и входите на первый акк из тех сети, тыкаем играть, вылетает маленькое окошко, с прозьбой привязать мобильный аппарат! Внимательно всё читаем. Маленькими буковками в низу, будет предложение отказаться от мобилы и взять почту.

    И так же проделываем процедуру над всеми остальными 6ти. Надеюсь Вы все логины почты знаете и имеете к ним доступ????

    А следом, после отказа, будет код привязки высылаться на почту:

    Высланный код.png
     
  5. looni

    looni User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо большое) разобрался) все получилось^_^
     
Статус темы:
Закрыта.