1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РО

Discussion in 'Архив обращений' started by lRapira, Feb 6, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lRapira

lRapira Banned

Добрый день сейчас на аккаунт мой девушки дали баннед, она не может не в какую тему теперь написать, ей дали баннед за передачу аккаунта 3 лицам, вы можете проверить что передачи не было и никто не заходил с другого ip адрес или даже компьютера на её аккаунт, объясните за что бан?
    ссылка на профиль - https://4gameforum.com/members/1010388/

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте.
    Бан за то, что она дала Вам в пользование свой форумный аккаунт, или как Вы объясните внезапную смену персонажа на танка? Вы ей персонажа подарили?

Тут выходит, либо бан игрового аккаунта, за нарушение пользовательского соглашения, либо бан на форуме за передачу данных аккаунта третьим лицам.

deepburn likes this.
  3. lRapira

lRapira Banned

Она выложила скрип победы другого персонажа, тоесть меня адресовав своё сообщение тому кого я выйграл, причём тут вообще передача? Вы дали ей бан аккаунта, где там передача? Была ли смена ip или вход с другого компьютера? Или где-то в её сообщениях признание что она дала свой аккаунт? + в подписи её видео два ника ARapira ARapirka, вы объясните веские поводы блокировки аккаунта?

4. Андреевич

Да, у Вас полно пересечений по ИП. Как раз когда Вы получили свое длительное РО.
    Один ник Ваш, другой ее, или Вы думаете у нас никто не разбирается в ситуации на сервере? Вы играете танком, она хилом. С ее аккаунта размещаются Ваши сообщения, очевидно, что Вы находясь в РО пишете с ее аккаунта. Логика простая как 5 копеек.

5. lRapira

lRapira Banned

Так же ей дали предупреждение за чужой скрип и удалили его, так где там передача аккаунта за что ей дали 100 балов?
    Feb 8, 2016
    Да но я играю их Краснодара, она из черноголовки вы можете предоставить эту смену ip, а тоесть обосновать свои слова, что я заходил хоть раз на её аккаунт, какая разных ца где и что я, селе на её аккаунт никогда не заходил и сейчас вы откровенно врете, из-за того что смены ip ниразу не было

6. Андреевич

Прочитайте пожалуйста еще раз мой предыдущий ответ, там где про пересечение адресов (хотя Вы живете в разных местах), и про сообщения от вашего имени с ее аккаунта.

7. lRapira

lRapira Banned

Она могла написать хоть от Путина, это не отменяет того факта что на её аккаунт никто и никогда не заходил кроме её самой.
    Вы предоставить данные о смене ip и том что заходили с моего компьютера можете?))) я могу вам щас дать свой личный адрес с которого всегда я на форуме дать данные своего браузера, а вы показывает с какого ip и браузера заходили на её аккаунт, зачем мне пустые слова от вас?
    Feb 8, 2016
    Это дико смешно, что человек выложил скр н на соответсвующию тематику и ему дают баннед за передачу аккаунт, при этом не предоставляя данных, за что ей дали бан и не отвечаю в поддержке, за что дали бан, что ещё расскажешь друг? Долго ждать пока ты предоставить смену ip? Разница 1100км цифры совсем разные легко увидеть)))

8. Андреевич

Thread Status:
Not open for further replies.