1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обращение к участникам клана OldGuard

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Sidex86, 7 фев 2016.

  1. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    Уважаемые участники клана OldGuard!

    Поясняю ситуацию по поводу кика Вас из клана:

    Примерно в 00.30 по мск нам объявил войну клан-твинк 0LdGuard, персонаж Течис оказался засланным казачком, до настоящего времени, уже в течении 10-ти часов у нас переливают КРП слито более 2300 КРП, я в течении всего времени пытался его кикнуть, но он постоянно в бою, думаю без кликеров тут не обошлось, периодичность его смерти циклична. Администрация по этому вопросу ответов не дает, считаю это игровым моментом, но я не согласен, если я не могу кикнуть персонажа, находящегося в бою в течении 10-ти часов, это не игровой момент, это бред и ущемление прав КЛа.

    Все были кикнуты из клана по 2-м причинам, это первое, что я сделал, чтобы 2-мя персонажами не переливали КРП и чтобы вы не наблюдали эту долбаную красную надпись.

    В понедельник, после того как остаточное КРП (хотя думаю они перельют в 0) я уберу, с помощью отмены варов, я желающих вернуться приму, на прежних условиях.

    Очень печально, что все ваши заслуги по накоплению КРП перечеркнуты действиями недобросовестных игроков..


    Еще переливают, прошло 25 ч, штраф упал, пишите пм всех верну обратно...
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  2. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    очень расстраивает такой подход администрации...
    так можно всех приобретенных в нг акции клиентов растерять.
    игровой момент? логику и здравый смысл уже отменили?
     
  3. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    В выходные саппорт не работает, но ответ я уже и так знаю, остается лишь делать петишку для отправки в Корею, но не касаемо самого процесса КРП, а касаемо отсутствия возможности у КЛа кикать игроков находящихся в бою и отменять вар, вот только что они перестали переливать КРП на 1.5 минуты, но кикнуть я всё равно его не смог, кликер зло конечно, они поставили на кликер бить его пета и из боя он по КД не выходит...
     
  4. ViolenceTeam

    ViolenceTeam User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Минус серву однозначно..
     
  5. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    Понимаешь это не от инновы зависит, а от корейцев по большому счету, если они введут в обнове что кл может кикать перса в боевом режиме, то никакого перелива КРП не будет, вот так из под тишка
     
  6. Таша87

    Таша87 User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а почему они решили именно под вас подкосить?
     
  7. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    Думаю чтобы косвенно подрывать репутацию, хейтеры так называемые...
     
  8. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    У какого клана слили КРП и сколько?, мне ГМу надо отписать
     
  9. ViolenceTeam

    ViolenceTeam User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Клан Violence 3045 очков ник SexforSex
     
  10. camery

    camery User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Дело в том, что кикать не разрешат "в бою", ровно как можно будет релогаться "в бою" сразу, а это уже чересчур. Как-то регулировать надо, можно просто перманент. Самое адекватное решение, как по мне. Ник человека всем членам клана известен, заскринен.
     
  11. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    Если дадут права кикать клу перса во время боя, тогда никто уже в тихую перелить не сможет КРП
     
    ViolenceTeam нравится это.
  12. ViolenceTeam

    ViolenceTeam User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    главное чтоб дали это право,а то и правда как ты сказал получается ушемление прав Кла,твой клан наглым образом грабят, а тебе только и остается что сидеть и смотреть.