1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ис или Альгиза

Discussion in 'Перерождённые классы' started by Вейреа, Feb 7, 2016.

1. Вейреа

Вейреа User

Доброго времени суток!:1: Нужна помощь с выбором.
    Дело такое. Ушла еще до Богини и вот, решила вернуться. Встрепенулся вопрос выбора класса для продолжительной и комфортной игры. Душа лежит к саппорт классам (да и опыт имеется), и выбор стоит между Исой (варк или БД) и Альгизой (ЕЕ или ШЕ). И тут возникают вопросы.
    1) онлайн у меня "плавающий", поэтому на КП особо не рассчитываю. За кого играть будет комфортнее в рандомках, кого чаще брать будут?
    2) Олимп... вещь сложная, на хиро не заглядываюсь, но участвовать хочется. За кого оли будет интереснее? Я фанатка классов по "пианистее", луки, конечно, круты сейчас с дикими критами, но это не то
    3) И что по денежным вложениям? Деньги вкладывать буду, но в разумных пределах. Кого легче одеть в норм шмот?

И да, из пар БД\варк и ЕЕ/ШЕ, кого посоветуете?

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся:12:

2. Omniza

Omniza User

1) Потоооом, при хороших связях, инсты проходятся дд+ис. Так что ис.
    2) Хил - камень,уд,уд, клинс нюк нюк хил хил. Иса - искажение, камень, рапса, хил, свинка, руки-камень, отхил, баф, от ситуации гармошку сменить можно, ихмо ис по "пианистее".
    3) в разумных пределах - у каждого они свои - у пети с первого подъезда 450 прем акка - это донат, - у петровича со второго 60к в неделю норм.
    3.1) Бери ису.

3. Nymphe

Nymphe Read оnly

Если есть связи )) без связей на 101 ис как комаров на болоте...

на оли ис проще... хил сложнее

в нормальный шмот хила дешевле одеть

овер\дуал пп или ше\дуал сум

4. Налика

Налика Колумнист L2

С чего такое утверждение. Пвп роба дороже пвп хевика, комплект бижи идентичный, пве ОЕ маг палка 2 (3) СА дороже топора таути

Ну и в силу профы (камень/тригер) выживаемость исы без пвп сета лучше (экономней).

5. Nymphe

Nymphe Read оnly

у нас понятие нормальный разные ))) вы написали уже потолок по шмоту...
    цены зависят от сервера...

6. mrNorrel

mrNorrel User

Выбирай хила, исофф щас развелось ппц много, вон даже на Байлора бывает за ису не попасть (сразу в группу 3-4 иса налетают) их явный переизбыток...

Хил (на дуале сум), думаю оптимальный сейчас вариант

7. Tigress

Tigress User

Хил с дуалом ИСа, или ИС с дуалом Хил =)

8. XRanteL

XRanteL User

+ У меня окно ис, дуал хил))оптимальный вариант:)

9. mrZest

mrZest User

Сейчас и хила на байлора не берут если шмот у дд нормальный: ис +6дд, 95я = ис+дд, да я ис-ой сейчас кнопок больше чем хилу в инстах жмакать нужно т.к. все лимиты требуют прокидки мага перед заюзом лимита и когда лимитов 3ое: бывает весело ( в такие моменты на хиле радуюсь что я не Ис-а)). Имхо стоит взять ис-у : бд/пп норм выбор в этих хрониках. +8 лайт сета ада + Б Фринта+ дуалы Хп+Мана Ап (апокала) = норм хватает даже на 101+ начиная с 85го. А загадывать пвп сеты человеку у которого нету времени на Кп - слегка самонадеяно при условии что " донат умеренный".

10. Nymphe

Nymphe Read оnly

Это в какую инсту нада 3 лимита, которые просят мага? 3 лимита -- это смерть за рапсу... откат рапсы больше лимитов... юзать лимиты без рапсы вообще бесмысленно.
    Кнопки... Баф раз в 30 мин. ДС раз в 5 мин. Итого осталось 2 дебафа и руки. Хил и камень иногда... оч редко ибо если часто -- нада было брать хила.

11. mrZest

mrZest User

Ну на близнецов 3 лимита просят мага, Б Истхина,Б окто, Б Таути, Убежище тоже . Я конечно понимаю что можно покачать понты из серии "что за лимиты Б истхину за рп не ложат" но практика показует что не всегда ходиш в инст с лимитом который одет как средний клан . Да и "лимиты" это не только дестры но и Глаз лука, просвет няхи, 101 скил сумонера : всем этим чарам тоже требуется кидать мага - поэтому пианино хватает.