1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ис или Альгиза

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Вейреа, 7 фев 2016.

  1. Вейреа

    Вейреа User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!:1: Нужна помощь с выбором.
    Дело такое. Ушла еще до Богини и вот, решила вернуться. Встрепенулся вопрос выбора класса для продолжительной и комфортной игры. Душа лежит к саппорт классам (да и опыт имеется), и выбор стоит между Исой (варк или БД) и Альгизой (ЕЕ или ШЕ). И тут возникают вопросы.
    1) онлайн у меня "плавающий", поэтому на КП особо не рассчитываю. За кого играть будет комфортнее в рандомках, кого чаще брать будут?
    2) Олимп... вещь сложная, на хиро не заглядываюсь, но участвовать хочется. За кого оли будет интереснее? Я фанатка классов по "пианистее", луки, конечно, круты сейчас с дикими критами, но это не то
    3) И что по денежным вложениям? Деньги вкладывать буду, но в разумных пределах. Кого легче одеть в норм шмот?

    И да, из пар БД\варк и ЕЕ/ШЕ, кого посоветуете?

    Заранее большое спасибо всем откликнувшимся:12:
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    1) Потоооом, при хороших связях, инсты проходятся дд+ис. Так что ис.
    2) Хил - камень,уд,уд, клинс нюк нюк хил хил. Иса - искажение, камень, рапса, хил, свинка, руки-камень, отхил, баф, от ситуации гармошку сменить можно, ихмо ис по "пианистее".
    3) в разумных пределах - у каждого они свои - у пети с первого подъезда 450 прем акка - это донат, - у петровича со второго 60к в неделю норм.
    3.1) Бери ису.
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Если есть связи )) без связей на 101 ис как комаров на болоте...

    на оли ис проще... хил сложнее

    в нормальный шмот хила дешевле одеть

    овер\дуал пп или ше\дуал сум
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    С чего такое утверждение. Пвп роба дороже пвп хевика, комплект бижи идентичный, пве ОЕ маг палка 2 (3) СА дороже топора таути

    Ну и в силу профы (камень/тригер) выживаемость исы без пвп сета лучше (экономней).
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    у нас понятие нормальный разные ))) вы написали уже потолок по шмоту...
    цены зависят от сервера...
     
  6. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Выбирай хила, исофф щас развелось ппц много, вон даже на Байлора бывает за ису не попасть (сразу в группу 3-4 иса налетают) их явный переизбыток...

    Хил (на дуале сум), думаю оптимальный сейчас вариант
     
  7. Tigress

    Tigress User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    28
    Хил с дуалом ИСа, или ИС с дуалом Хил =)
     
  8. XRanteL

    XRanteL User

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    + У меня окно ис, дуал хил))оптимальный вариант:)
     
  9. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Сейчас и хила на байлора не берут если шмот у дд нормальный: ис +6дд, 95я = ис+дд, да я ис-ой сейчас кнопок больше чем хилу в инстах жмакать нужно т.к. все лимиты требуют прокидки мага перед заюзом лимита и когда лимитов 3ое: бывает весело ( в такие моменты на хиле радуюсь что я не Ис-а)). Имхо стоит взять ис-у : бд/пп норм выбор в этих хрониках. +8 лайт сета ада + Б Фринта+ дуалы Хп+Мана Ап (апокала) = норм хватает даже на 101+ начиная с 85го. А загадывать пвп сеты человеку у которого нету времени на Кп - слегка самонадеяно при условии что " донат умеренный".
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Это в какую инсту нада 3 лимита, которые просят мага? 3 лимита -- это смерть за рапсу... откат рапсы больше лимитов... юзать лимиты без рапсы вообще бесмысленно.
    Кнопки... Баф раз в 30 мин. ДС раз в 5 мин. Итого осталось 2 дебафа и руки. Хил и камень иногда... оч редко ибо если часто -- нада было брать хила.
     
  11. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Ну на близнецов 3 лимита просят мага, Б Истхина,Б окто, Б Таути, Убежище тоже . Я конечно понимаю что можно покачать понты из серии "что за лимиты Б истхину за рп не ложат" но практика показует что не всегда ходиш в инст с лимитом который одет как средний клан . Да и "лимиты" это не только дестры но и Глаз лука, просвет няхи, 101 скил сумонера : всем этим чарам тоже требуется кидать мага - поэтому пианино хватает.