1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изменение механики работы ненавистных демонов

Discussion in 'Кланы и альянсы' started by Zhilin90, Feb 8, 2016.

1. Zhilin90

Zhilin90 User

Всем привет, не знаю, читает тут кто-то или нет, но напишу. Недавно я столкнулся с довольно затратным в плане времени занятием: убийству пары тысяч ненавистных демонов, которые нужны для залива клановой репутации для прокачки клан скиллов, уровня и прочего, так вот, я предлагаю чутка изменить механику работы этих демонов: убрать время "подготовки", тк это 5 секунд, а за эти 5 секунд их уже можно было бы убить, когда счет демонов идет на тысячи, то эти 5 секунд превращаются в часы, а так же время повторного использования свитка призыва сократить до 1-2 секунд, дабы их можно было бы призвать приличное количество и быстро, а не по одному призывать, даже имея 3-4-5 твинов, которые призывают их одновременно, все равно процесс затягивается на десятки часов, что довольно утомительно, никакого дисбаланса это в игру не внесет, а только лишь упростит прокачку кланов, сократит время, затраты труда и нервов) если подобное предложение уже было, прошу извинить за повтор.

2. Виксартор

Виксартор User

Если реально качать клан, а не одному человеку заливать свой твино клан, то эти демоны убиваются очень быстро.

3. Zhilin90

Zhilin90 User

для качания клана нужно миллионы крп, а с 1го демона апается 100, ну и да, в данном случае я качаю клан для своего дестра