1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Апелляционный отдел

Тема в разделе "Арена", создана пользователем Radiant, 27 апр 2010.

  1. JIynatik

    JIynatik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    dfo можно узнать то будут ли рассмотрены заявки про отсутствующих в игре людей , или всем тех поражение ?!
     
  2. Йенка

    Йенка User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    122
    нарушение: персонаж libera отсутсвует на протижении 1/16.
    скриншот или видео: http://s001.**********/i193/1005/c9/7adc4dee08a7.jpg
    сервер:лантис
    категория:элийцы 48-50
    группа:?
     
  3. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    а вот вам и ответы.
    место проведения боёв - http://forum.4game.ru/showthread.php?t=65836
    время проведения боёв - http://forum.4game.ru/showthread.php?t=74559

    я, например, верю вам, что вы провели тот бой не как турнирный, но по правилам, предоставленным администрацией, всё было законно !
     
  4. jTigri

    jTigri

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    крик души

    здравствуйте!
    надеюсь на разумность админов и логику.
    произошло следующее:
    вводная часть: как видно тут: таблицы лантис, я melvina не прохожу в 1/2, но чтоб время не тянуть я все-таки решил провести дуэль с хрон'ом. по заявленными нами видео мы как бы прошли дальше в финал, но по каким то причинам нас не хотят проводить дальше, а по моему мнению, турнирной дуэли не может быть пока тебя не объявят в сетке турнира. но веду я это все к тому, что меня эта дуэль бы устроила (если б нас провели дальше по турнирной сетке или если бы она устроила админов при нашем опережении), но произошло следующее в дуэли:

    так как хроно и я(melvina) оба хила тут нужно договариваться об условиях проведения турнира (т.е. без банок на mp, ибо турнир будет бесконечен).
    1. дуэль 1: я хрону сказал, что давай без банок, но с дп, он же отказался (в связи со своей не опытностью или хз чем), так же он не захотел с дп, ибо у него откат а у меня его не было, но я пошел ему на уступку. и вот пошла 1 дуэль на арене без дп, но с банками на mp.. как все догадались, она была безрезультатна - итог: куча слитых банок на mp.
    2. дуэль 2: он согласился без банок на mp, но теперь с дп, но они забоявшись что я (может и он, но это глупо бояться себя) буду есть втихаря банки, но я сказал: выиграю тогда будет вам доказательство видео. ну, они решили все-таки выйти с арены, чтобы быть в одной пати, чтоб так сказать следить :d. но по логике опять же ясно, что с дп (скил за дп) всё равно не хватит времени(5мин), я предупредил опять мимо ушей. итог: время кончилось и ничья.
    3. дуэль 3: я взял в пати 1 человека (для контроля меня) чтоб сразиться нормально всё-таки на арене. тут естественно не было дп и банок на мп и, конечно же, я проигрываю.

    теперь мой логический вывод: во всем мире турниры (матчи) проходят в один заход, игрока (команду) изучивают заранее (по видео или ещё как-то), но ни как не пользоваться нубством (по другому я это не могу назвать, ибо первые 2 дуэли с его решением проводить дуэли в тех или иных местах были очень наивны и глупы) изучить как-то меня, увидеть на что я способен, и в 3 дуэли изменить стигмы. с моей стороны не было изменений стигм, бафов (все было как и в 1,2 дуэлях), так как я сразу подготовился по стигмам и по решениям как действовать против хила, не взирая кто он есть сам. так же в 3 дуэли я принял условие без дп так как желе дающее дп было естественно в откате, моё решение было обосновано на том, что дп особого плюса не даст (исходя из прежних дуэлей). зная что, мой оппонент схитрит или просто он очень опасен, я бы не согласился без дп (не в щет 1 дуэль, ибо там были банки). и вот воспользовавшись моментом, когда мне нечего противопоставить, он ставит себе стигму реверс. было бы все нормально, если бы стигма стояла сразу в 1дуэли чтобы я тоже мог её изучать как изучил меня оппонент. а под изучением я подразумеваю то, что маны у этого персонажа было меньше на 400, так же шмот мною увиденный был хуже моего (тут уж извините без доказательств, но это не столь важно), ну и главное, по моему мнению - в 1 дуэли было много резистов по мне у него, во 2 дуэли в конце у него маны было меньше чем у меня (оппонент видя, что маны ему не хватает).

    эпилог:
    прошу назначить последнюю дуэль без банок на mp с дп (ибо оппонент сказал, что ему лень).

    я со своей стороны не собираюсь менять что-либо, оппонент пусть делает, что хочет я просто буду сразу готов без всяких уступков.
    ведь если он сильнее как мы видим из 3 дуэли, то ему ничто не помешает снова убить меня. а если это победа, основанная на хитрости и везении, то какой же он чемпион так сказать.

    я признаю, что я проиграл (я вменяем, как бы вы не подумали), но проиграл сделав уступки оппоненту увидев каков есть оппонент, оппонент решил воспользоваться этим. просто я не согласен с таким исходом и думаю, приз должен получать сильнейший, а не слабейший.

    если же логика моя вас не вразумила, то возвращаемся к вводной части - дуэль была не официальна, так как мы не проходили официально в финал по турнирной сетке! понимаю когда известно кто прошел не официально, и со стороны 2-ух игроков есть согласие на дуэль, я у меня согласия нету на эту дуэль - это ответное моё на "на благосклоность" хроно ко мне и ответ: "мне лень". и если бы мне кто то так сделал я бы не побоялся снова встретиться и надрать задницу)).


    надеюсь, логика моя понятна!
    полагаюсь на вашу разумность админы, а так же в частности dfo!


    ps: видео хроно выложит наверно быстро (пока нету), я могу выложить видео: 1,3 дуэли, 2 дуэль не записалась, ибо программа закрылась, почему-то сама по себе после 1 дуэли. не выкладываю пока что не видя в этом смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  5. Undetka

    Undetka User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
  6. Knelt

    Knelt User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    нарушение: неявка на дуэль
    скриншот или видео:
    сервер: делика
    категория: 43-47, элиосы

    персонаж bearka не явился не написал, почему ему засчитана победа?
     
  7. DenyBoy

    DenyBoy User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    нарушение:персонаж bearka достиг 48 го уровня.
    скриншот или видео:
    http://i032.**********/1005/ea/c04fa372f5ea.jpg
    сервер:делика
    категория:элиицы 43-47

    я против.
     
  8. Sancho009

    Sancho009

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    во-первых: было сыграно 3 дуэли, 2е ничьи и одна победа хроно, соответственно побеждает хроно


    отсюда главный вывод - вся байда, что вы написал ради заветной пушки

    далее: в правилах чётко написано, что можно использовать любые доступные методы борьбы, ты же ссылаешся на стигму, нарушений никаких нет, и это самое главное

    далее: вы утверждаете что хроно вас изучил, а что мешало вам его также изучить? вы были в равных условиях, тем более классы одинаковые, большую часть тактик вы (melvina) знаете

    хроно победил, и я не вижу никаких нарушений и/или не честностей с его стороны

    p.s. оператор хроно и krono - djinai
    p.s.s. видео весит 3гига, как уменьшу - выложу
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  9. kippuS

    kippuS User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    уважаемый dfo, вы издеваетесь?

    сначала меня не записали вовремя в финальные поединки, а теперь победа почему то присуждена моему сопернику, в то время как я уже неделю назад выложил видео моей победы над ним в своем топике, согласно вашим же правилам:

    ссылка на оригинал поста
     
  10. jTigri

    jTigri

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я так полагаю вы хроно?!
    так вот вы походу хреново мой пост читали.. читайте сами я вам не буду все разжужовывать..
    про то что вы написали:
    у нас что игра на 3 дуэли.. вам(хрон) нубу этакуму я 2 раза говорил насщет ваших тупых замыслов с вашей шайкой как вы хотите проводить дуэли..
    я бы не возникал если бы знал что слабее, а я видел совсем другое..
    у нас должна проходить одна дуэль мы меняли услвоия, повторюсь изза вашего нубства, но дуэль должна проходить в одних условиях.. а у вас мышление было - типо это практика была: "ой это не сканало пойду поменяю стигму.. опять не то, пойду снова поменяю, о я победил!.. тыкнул пальцем с 3 раза.. вы же должны были заранее делать всё.. вот лично я чтото менял?!
    вы говорите мне вас изучать надо было, я вас изучил и шел вам на уступки ибо знал что разнитцы ноль и как мне вас изучать когда вы все поменяли?!.. я вас теперь изучил го снова.. или что мистер хроно вы боитесь?!
    вот почему я шел на одни уступки (первая уступка я пришел подготовленый с чантовским бафом, хрон увидел: "ой, а так не честно снмиай.. давай на равных условиях" типо) а вам 1 уступки жалко?!.. потому вы сыкло(извините как оно есть)..
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  11. DFo

    DFo User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    апелляции рассмотрены, таблицы 43-47 обновлены от 18-го мая, 21-10.
    на данный момент рассматриваются апелляции 48-50.

    отклонено.

    если только ваш противник согласится на переигровку.
     
  12. jTigri

    jTigri

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на своем примере убедился что админы не есть други игроков.. им на все плювать на организацию на какие то исключения из правил, действуя по ситуация.. им не чуждо честность и мораль!
    мой оппонент ещё не вылажил видео они ему причислили победу. пост на этот щет

    не взирая на свои же правила на свои условия турниров они весь турнир возложили на плечи игрков, банальные таблицы с игроками это просто условность, когда дуэль прохдит до объявления результатов.
    что могу сказать пытался не разочоровываться в инове всеми силами, но истина себя показала. думаю пора прощатсья с иновой как с проектом айон, не участвовать в их ивентах и просто сщитать их за пустое место.
    вот так они заботяться о играках!!!
     
  13. DFo

    DFo User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    в связи с первой массовой блокировкой пользователей радаров время провидения поединков изменено.

    * до 17-го мая включительно — 1/16 финала;
    * 18(с 16-00)-19(до 16-00) мая — 1/8 финала;
    * 20(с 16-00)-21(до 16-00) мая — 1/4 финала;
    * 24(с 16-00)-25(до 16-00) мая — полуфинал;
    * 26(с 16-00)-27(до 16-00) мая — финал и поединок за третье место;
    * 30 мая с 16:00 до 20:00 — суперфинал.


    все бои могут быть проведены раньше указанного времени, но если результаты боя будут опубликованы пой же, участникам присуждается техническое поражение.

    80% игроков проводили бои раньше указанного времени для того чтобы не задерживать:
    - себя;
    - участников;
    - организаторов.
     
  14. Освободитель

    Освободитель User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    почему засчитали поражение ?

    добрый день, хотел бы уточнить, почему мне засчитали поражение против darks?
    ник: освободитель
    сервер: кассиэль
    боя небыло, 18 мая после 17 часов был в игре до 22 часов, пытался устроить встречу против darks, но его в игре не было.
     
  15. mvpproject

    mvpproject User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    14
    в сетке 43-47 гардарика элийцы вы ошиблись там не роканрола вышел а dolche
     
  16. Dexus

    Dexus User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    меня забанили до 21 числа,я дисквалифицирован?или все же смогу продолжить участие в турнире?
     
  17. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    радарщик? фу таким быть
     
  18. Steven.nnov

    Steven.nnov User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    каким образом на териосе 43-47 засчитали тех поражение яремир и sleir?
    яремир давно апнул 50 лвл и по правилам должен быть дисквалифицирован.
    тем более как в финал попал архиор? если они со sleir'ом уже провели полуфинал и архиор проиграл!
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=77977
     
  19. JIynatik

    JIynatik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    скриншот или видео:
    http://i056.**********/1005/28/ae5da28174d9.jpgспрашивал у со клана сколько он отсутствует !
    сервер: териос
    категория: 43-47 элийци
    группа: 1/8
    нарушение:18.05.10 он был в онлайн но на сообщения не отвечал , видимо был афк .
    19.05.10 персонаж отсутствует в игре 14 часов (на момент публикации апелляции).
    я отправлял ему 3 письма (причем отправил первые 2 письма 18.05.10 вечером)
    в первых 2х просил указать время когда он сможет провести пвп и указывал время когда я могу (обычной почтой)
    в 3м , которое отправил экспресс доставкой , написал очередную просьбу сообщить время когда он сможет зайти !
    на письма ответа не было , т. е. человек не предпринял ни чего чтобы поединок состоялся , хотя если судить по логике то он был (19.05.10)примерно до 9 часов утра (со скольки мне не известно)но на письмо не ответил !
    ваше право засчитать ему ( ник : zero1392) тех. поражение или нам обоим т. к. поединок так и не состоялся !!!
    видел что бой можно совершить до 20.05.10 до 10:00 но я учусь (так что не смогу)
     
  20. Sancho009

    Sancho009

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    я не стал читать что вы тут написали, ибо вы даже не соизволили прочитать мой пост внимательно
    + одни оскорбления

    p.s. dfo прошу принят меры по поводу оскорблений в сторону хроно, лично мне было неприятно это читать, и на сколько я знаю хроно, ему тоже будет не приятно
    p.s.s. да и dfo прошу уточнить, бой хроны и мельвины был полуфинал или финал? а то я малость запутался как назвать тему с видео
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010