1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Переход с сума на сина. Посоветуйте.

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Эргаш, Feb 8, 2016.

1. Эргаш

Эргаш User

Собственно Сум. 75 лвл, руха 3+3 ред/деф 3+4 ред/ ХП 3+3 лега/МП и мастерка 3+1 лега.
    Так же имеется акк с сином 60 или 61 уровень. Надо еще вспомнить логин и пароль :).

Суть поста в том что мне немного поднадоело играть сумом в связи чем покинул проект. Сейчас есть небольшое желание вернутся но как бы на новый класс.

Приоритет конечно же фарм/кач ибо пвпешер с меня никудышный. Но и от пвп ни куда не деться.

Два вопроса у меня к вам:
    -как переделать из выше приведенного сума в сина. (в синах мало что соображаю)
    -не буду ли я "плеваться" на сина 60 ур после милика на фарме? (сильно ли син проседает на фарме в сравнении с миликом).

сервер Баалбек

2. _asmodey_

_asmodey_ User

ну по теме. не знаю цену плаща и пухи. а так если чисто фарм тебе хватит на ад+8-9, велкен+7 (даже наверн на фулл сэт), 2 рухи и плащик что-то типа крыла+6 или выше. лёд ремень. древо в уклон. сферы оставить и будешь стоять как бог)

Эргаш likes this.
  3. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Из - за ЛВЛ плеваться будешь и еще как. По теме : я за кд+8 ( хз что по шокам +7 ) а сет тьма+8/велик+7. На что то в этом роде ориентируйся. Я бы вообще сина на твоем месте надыбал от 78+ одел и на ПК ориентировался. Когда играть уже не тянет фан в ПК единственное удовольствие.

Эргаш likes this.
  4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

А нет желания танком поиграть?
    И шмотки менять не надо

5. Акциз

Акциз User

И мы счастливы :D
    Это начало конца. В игре хреново, а без игры обратно тянет. Надо её просто отпустить;) Это лечится только одним способом: покупаешь 6-8 шопок, усилялок, всё ломаешь и увольняешься с работы. Возможностей и желания вернуться в игру явно поубавится. Ну или если пару вещей вточишь, то найдешь себе занятие на ближайшее время - продажа и перераспределение шмтота :D
    Сум дальник?)
    Запасись тряпочками для протирки монитора, ибо точно весь заплюешь. Тотема нет (!); более низкая скорость перемещения, вместо привычного буйства раз в 40 секунд постоянный (неоднократный) нажим бегуна на каждом мобе + уворот; желание иметь 2 хороших браслета и их частое переодевание, раз в 3 минуты забывать нажимать отравление и т.д.. Атака в пве будет примерно такая же, если не слабее, а устойчивость раза в 1.5 хуже, учитывая низкий лвл - во все 2. Это малая часть того, что тебя ожидает. Все, кто нарисует радуги над сином, вряд ли переходили на него с милишника уровнем повыше.
    Пуху +9 (клин/кд) и убик+7, чтобы уже неплохо дамажить на фарме, ты не потянешь, если не скинешь по цене проточку с каждой шмотки, но тогда с дефом вообще всё станет очень печально.
    Но, как говорится, дело хозяйское.

Диoнис and Эргаш like this.
  6. DеathBringer

DеathBringer User

На фарм/кач все будет не особо радужно. Можно одеться в дамаг и пкшить (ду+7, руха 3+2 лега/4+2 редкая, убик+7+8, сет бх, и на деф что останется просто чтобы тп жать успевать). Играть будет веселее:D Или попробовать другой класс. Если все же по сину, то как выше написали. Чтобы хватило на пуху+9 можно взять сет бх, но без понятия как он себя под ад или кд покажет.

Эргаш likes this.
  7. dvoiko

dvoiko User

Если ты хочеш фарм/кач сином 60+ тебе надо сливать всю бижу, брать сэт бх и на сэкономленные деньги брать ноги+голову тьмы +9. Пуха в раене криса+7/шок+7 сойдет(дело вкуса - одна критует вторая быстро ковыряет). Убик/пси/крыло можно брать на проточку меньше, лишбы тьма 9 была. Досп чдх пока крабиш.
    Вот с таким шмотом идеш в бм-ку 1-2 и там самоквесты на 500 мобов заказываеш. Тьма позволит сидеть от 30 минут(если по 1 мобу) а пухи тебе +7 хватит.

ПС: Никакой шмот тебе не даст прибавки дефа на фарме больше чем тьма+9.

Эргаш and Banderol`ka like this.
  8. Эргаш

Эргаш User

Всем спасибо. Это я походу насмотрелся видео про ПК. Но ПК мне особого удовольствия не приносило ни когда, я больше мободрочер (у каждого свой фетиш). И при таких раскладах мне получается остается без вариантный исход в игре, это до боли родной милик :(. Останусь на суме, буду дальше играть "без перспективным" классом.

9. DеathBringer

DеathBringer User

Как вариант может быть танк, если перса достать. На даму+7 вроде хватает. Или со щитом и какой-нибудь пухой между лапой+7 и +8, что там танки носят) И менять почти ничего не надо.

Диoнис likes this.
  10. Эргаш

Эргаш User

пробовал, до 55 прокачал. Как то не понравился перс :(. А с 50 до 55 я постоянно вообще забывал закалку юзать. Да и остальные скилы минутные. Одно понять не могу буйство раз в 30 секунд клацать и крит по откату на милике не напрягает, а вот ярость на танке и закалку забываю.
    На счет достать перса. Где же его достать то. Покупать стрёмно.

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Вот видишь! Поиграл танком, развеялся. Теперь вернёшься на милика с двойным удовольствием