1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совет по прокачке)

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем ReDoG, 8 фев 2016.

1. ReDoG

ReDoG User

Симпатии:
    1
    Играю соло овером (в кп не варик т.к онлайн не стабильный). На данный момент 44 лвл. Также есть недоШЕ 36 лвл. Решил качать тира, чтобы в окно качать овера))) Нужен совет. Возможен ли норм кач у тира с оконным овером при бафе овера + 1 лвла фокуса и вампа от ше?. Многое говорят что до 50+ такое возможно, а после нет). В адене и шмоте проблем нет, интересует только экспинг). Есть вариант качатся некром/сорком/котоводом (имеется человек маг 37 лвла). Но если качаться магом, то прийдется и ШЕ вкачивать для заливки мп. + после 50 лвла одной заливки маловато будет. Вообщем если есть знающие люди, прошу совета)))

2. --34--

--34-- User

Симпатии:
    6
    До 50+ точно такое возможно, скорее всего и потом тоже. Но, боюсь, просто овер под шо (в норм обвесе) будет качаться примерно с той же скоростью, как и окном к тиру (которому тоже надо еще все покупать). Если хочется именно тира, то окей.. Если мейн овер, я б поискал всеж кп, и не страдал ерундой..

3. DesShore

DesShore User

Симпатии:
    15
    Нех на этом сервере делать соло , тем более такими персонажами . Хочешь играть за овера , ищи КП . За тира еще с ше можно соло пожить и то до определенного момента . . .

4. ReDoG

ReDoG User

Симпатии:
    1
    2% за час я делаю овером на 44 лвле) МНе кажется я тиром с оконным овером буду делать побольше))) Соло овером воообще мало. Да качался в КП. У меня жена, работа - нет стабильного онлайна, не каждый день играю и т.п.) А овер - это мой первый класс в ла2 и общий стаж за него около 7 лет, за других я не хочу играть) Я соло потехоньку играю) вот в 2-3 окна могу норм. ПО поводу эквапа - не проблема, на тира уже есть ФП и топ Ц кости.
    Я бы хотел совета вообще. Кем лучше овера качать в соло?)) Тира я выбрал изза того, что можно будет в 2 окна качатся под бафом ше, которую мона выкачать до 44-48 лвла и забить, в отличии от маг-классов которым заливка всегда нужна.

5. --34--

--34-- User

Симпатии:
    6
    Можно попробовать варлордом.

По поводу 2%. У нас пачка вк+ее+ав примерно так же и качалась (уровни 46-48). Ав неплохо дамажит, там проблема только его хилить. Сильный прирост давал бд с танцем на Крит, вот тогда вчетвером получалось значительно больше кач. Но бд окном - тот еще гемор. Ищи людей)

6. ReDoG

ReDoG User

Симпатии:
    1
    Ну тотже СХ с ШЕ качается намного быстрее. ВЛ тут вообще никаким боком. Я не знаю как вы там качалсь, но 1 ДА на селфах качал 3-4% за час на 46 лвле. Какаято у тя инфа не реальная))).я вон тюра за день до 30 вкачал, а овера качал дня 4 если не больше. Вот и думаю сильно ли изменится после 40+.