1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Совет по прокачке)

Discussion in 'Отшельник' started by ReDoG, Feb 8, 2016.

1. ReDoG

ReDoG User

Играю соло овером (в кп не варик т.к онлайн не стабильный). На данный момент 44 лвл. Также есть недоШЕ 36 лвл. Решил качать тира, чтобы в окно качать овера))) Нужен совет. Возможен ли норм кач у тира с оконным овером при бафе овера + 1 лвла фокуса и вампа от ше?. Многое говорят что до 50+ такое возможно, а после нет). В адене и шмоте проблем нет, интересует только экспинг). Есть вариант качатся некром/сорком/котоводом (имеется человек маг 37 лвла). Но если качаться магом, то прийдется и ШЕ вкачивать для заливки мп. + после 50 лвла одной заливки маловато будет. Вообщем если есть знающие люди, прошу совета)))

2. --34--

--34-- User

До 50+ точно такое возможно, скорее всего и потом тоже. Но, боюсь, просто овер под шо (в норм обвесе) будет качаться примерно с той же скоростью, как и окном к тиру (которому тоже надо еще все покупать). Если хочется именно тира, то окей.. Если мейн овер, я б поискал всеж кп, и не страдал ерундой..

3. DesShore

DesShore User

Нех на этом сервере делать соло , тем более такими персонажами . Хочешь играть за овера , ищи КП . За тира еще с ше можно соло пожить и то до определенного момента . . .

4. ReDoG

ReDoG User

2% за час я делаю овером на 44 лвле) МНе кажется я тиром с оконным овером буду делать побольше))) Соло овером воообще мало. Да качался в КП. У меня жена, работа - нет стабильного онлайна, не каждый день играю и т.п.) А овер - это мой первый класс в ла2 и общий стаж за него около 7 лет, за других я не хочу играть) Я соло потехоньку играю) вот в 2-3 окна могу норм. ПО поводу эквапа - не проблема, на тира уже есть ФП и топ Ц кости.
    Я бы хотел совета вообще. Кем лучше овера качать в соло?)) Тира я выбрал изза того, что можно будет в 2 окна качатся под бафом ше, которую мона выкачать до 44-48 лвла и забить, в отличии от маг-классов которым заливка всегда нужна.

5. --34--

--34-- User

Можно попробовать варлордом.

По поводу 2%. У нас пачка вк+ее+ав примерно так же и качалась (уровни 46-48). Ав неплохо дамажит, там проблема только его хилить. Сильный прирост давал бд с танцем на Крит, вот тогда вчетвером получалось значительно больше кач. Но бд окном - тот еще гемор. Ищи людей)

6. ReDoG

ReDoG User

Ну тотже СХ с ШЕ качается намного быстрее. ВЛ тут вообще никаким боком. Я не знаю как вы там качалсь, но 1 ДА на селфах качал 3-4% за час на 46 лвле. Какаято у тя инфа не реальная))).я вон тюра за день до 30 вкачал, а овера качал дня 4 если не больше. Вот и думаю сильно ли изменится после 40+.