1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[UPD] Информация о тестировании по заявкам

Discussion in 'Архив' started by janeflorane, Feb 9, 2016.

1. janeflorane

janeflorane Innova Group

На данный момент серверы игры недоступны, так как мы устанавливаем патч с фиксами багов, которые вы репортили во время тестирования по приглашениям (и за что мы вам очень благодарны).
    Тестирование по заявкам мы планируем начать в апреле (время сдвинулось в связи с проблемами патча), которое будет длиться около месяца. В конце весны — начале лета запустим открытое бета-тестирование (ОБТ), а затем и официальный релиз игры.

Как только будет известна точная дата старта тестов, я сразу вам сообщу!

FAQ

1. Как попасть на тестирование игры?
    1) Оставить заявку на сайте игры.
    После старта тестирования мы начнем выдавать доступы рандомному количеству человек из списка тех, кто подал заявки. Если вам будет выдан доступ, вы получите письмо на почту (не забудьте включить уведомления на "Новости и объявления" по почте в настройках аккаунта). Также о выдаче доступов мы будем сообщать в нашей официальной группе Вконтакте.

2) Приобрести набор предварительного доступа.
    Помимо самого доступа на тестирование по заявкам, в него входят уникальные подарки на ОБТ: эксклюзивные предметы навсегда (маска, кукри, M416 CQC с дизайном в стиле Фогейм и куртка с логотипом DTO — эти предметы больше нигде нельзя будет получить), бонусы к опыту и деньгам, набор оружия на 7, 14 или 30 дней и другое. Также покупатели наборов получают достижение на Фогейме "Талон на мясо", а с ним и дополнительные бонусы Фогейма на счет (50, 100 или 150 бонусов).

3) Попасть в число активных тестеров первого этапа.
    Да-да. Те, кто принимали активное участие в тестировании DTO, попадут на тестирование по заявкам. Об этом мы сообщим отдельно в группе. Стоит отметить, что автоматический проход во второй этап получат далеко не все.

2. Я купил набор предварительного доступа. Куда мне нужно ввести код, чтобы я мог играть во время тестирования по заявкам?
    Если вы купили набор, вам не нужно вводить код — у вас уже есть доступ в игру. Когда начнется тестирование, просто зайдите на сайт игры и нажмите кнопку "играть/установить".

3. А мне еще дали код на уникальные предметы, с ним что делать?
    Уникальные предметы и бонусы будут доступны только во время открытого бета-тестирования. Когда ОБТ начнется, просто скопируйте и введите ваш персональный код на странице Подарочные коды на Фогейме и предметы сразу появятся у вас в инвентаре.

4. Почему уникальные предметы и бонусы доступны только на ОБТ, а не на тестировании по заявкам?
    После окончания тестирования по заявкам будет произведен последний вайп аккаунтов (все данные о персонаже и прогрессе обнулятся), поэтому все игровые плюшки будут доступны только на открытом бета-тесте. Когда ОБТ закончится и начнется релиз, все данные о персонаже, прогрессе и предметах сохранятся.

5. Я купил серебряный или золотой набор предварительного доступа и теперь у меня на странице с наборами показывается меньшая цена на более дорогие наборы. Они что, со скидкой продаются?
    Нет, это цена, которую нужно доплатить, если вы захотите повысить статус набора (приобрести набор лучше). Стоит учитывать, что при повышении статуса набора дополнительная ачивка "Талон на мясо" не выдается.

6. Кто такие активные тестеры?
    Это те, кто проводили в игре много времени, а также репортили баги. Доступ на следующий этап теста получат не все, кто принимал участие в тестировании по приглашениям, а только самые активные.

Есть другие вопросы о наборах гарантированного доступа? Найди ответ ТУТ.

Last edited: Mar 17, 2016
  2. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее Знаток PS2

Ясненько,продолжаем апать компедиум

3. Doberman82

Doberman82 User

Печально, но терпимо. К тому же, на работе полный аврал.

4. janeflorane

janeflorane Innova Group

как раз есть время до марта закончить все дела)