1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наборы раннего доступа в подарок и отмена скидок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Ждун - это почти как Джедай. :14::91:
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    С тех пор прошло некоторое время, может какой художник-дизайнер у них там доделал остальное.)
    п.с. Не обращайте внимание, если что.) Просто, надежда умирает последней[​IMG]
     
  3. VsemBobra

    VsemBobra User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    567
    Ну и что? Мне и моей жадной жабе на шее очень интересно на что я трачу деньги.
     
  4. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    На мифический костюм судя по всему.
     
  5. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Зато как звучит!
     
    VsemBobra нравится это.
  6. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Перестань носить бородовчатое, земноноводное существо близко к телу, от этого может поплохеть :48:
    А вообще, это как заказать одежду из интернет-магазина, пока не придет и не померишь, не поймешь, что купила :) Хотя на 7 лвл випки иначе пришлось бы тратить 4к рубликов.
     
  7. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Во, выдали набор за репосты, норм) Ждемссс, дальше):91:
     
  8. FKingDoll

    FKingDoll User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    90
    Ну прям не зря заглянул на форум. Порадовали.
    P.S. Читать этот тред когда тебе все равно на костюм - многого стоит.
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На евро был тоже "мифический", только арты показывали. Никто не видел результата вплоть до релиза. Ближе к нему сделали, показали. Главное итог, а в итоге будет.
    Да и 2,5 тыщи не такие деньги, что бы жалеть и давиться слюной в любом случае:3120: Я бы даже сказала, что это вообще не серьезная сумма.
    Тут не только в костюме дело. Костюм - дополнительный элемент входящий в набор, но никак не основной.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
  10. Umaru

    Umaru User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    40
    Хорошая новость. Наконец-то хоть какое-то обновление сайта, а то думала его уже забросили.:91:
     
  11. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Уж простите, далеко не для всех на территории России.
    А у кого-то, наверняка, даже критерий был: увижу-понравится-возьму, ибо деньги на дороге не валяются.
    И тут я даже позларадствую: иннова поспешила - части денег недополучила.
    А вообще складывается впечатление что у них штат по локализации БнС три человека: у одного вечные сессии, у другого больничные, у третьего - праздничные... в итоге, соберутся раз в неделю, что-то наклепают и снова кто куда.... Мое впечатление обо всей этой истории с "локализацией".
     
    Avio™ и Esporium нравится это.
  12. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    на мой вопрос не ответили :3:
     
  13. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Вообще рано шумиху развели по поводу БНС в России. Народ просто тупо устал ждать. И как я понял снова нас хотят этими стримерами кормить сколько можно то уже? Проходили ведь этот этап.
     
  14. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    меня немного беспокоит..насколько быстро иннова нагонит евро в контенте? и на что именно вы будете смотреть ? т.е на общий кап/морф или же на тех кто все это сделает быстрее(апнуло себе пара задротиков пушку бижу - запрос на контент повыше пошел)
     
  15. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    при чом тут евро, если вы поиграли на евро и ру должен равняться только на евро? я на китае с обт играл мне теперь на инову вайнить чтобы китай догоняли?
     
    d.alla.s и Sutoritera нравится это.
  16. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Я, конечно, из игр последних лет приглядывала только за запуском "проекта ААА класса" и такой же, как бнс, долгожданной на ру игры с ушастыми педоняшками, но везде же так? Хайп по АА начался еще за хз сколько, вайна по всяким проблемам и переносам тысячи страниц наплакали, а стоило открыться - все простили. Кек, до первых куполов и лодки в шопе х) И с педоняшками та же история - о релизе на ру объявили в июле, збт1 было в конце декабря. Вайн, ждуны, завтраки, заштояденьгиплатил? - и тоже ничего, пережили.
     
  17. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Че там АА простили? Очереди по полутора суток первые недели 2? Постоянные падения? Безумные лаги в масс замесах? Не выдерживающие ничего, кроме огорода, сервера? Потом купола, шоп. Задержка контента, из-за которого все начало дохнуть? Фри баны? Не работающий суппорт? Ничего им не простили. А политика дестени по поводу взлома аккаунтов до сих пор заставляет фейспалмить все комьюнити.
     
  18. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Да лааадно вам, скидки итак на полтора месяца дольше продержали, а покупать пак ругу я думал из-за уровня према идут.
    В крайнем случае можно по имеющимся артам представить, как будет выглядеть шмотка на ...вашей расе :)
     
  19. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Если вы немного вчитаетесь, то, возможно, обнаружите, что речь изначально шла про раннее объявление о запуске игры на Ру. Спасибо.
     
  20. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Ну нет, пусь ру сидит на увлекательном 45ом полгода, пока все раканы твинкам тру сирен не сделают))0
     
Статус темы:
Закрыта.