1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наборы раннего доступа в подарок и отмена скидок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    Об этом я и говорю. Всё плачут как же костюмы будут выглядеть. А то что там 7 уровень према и другие более важные плюшки понимают.
     
  2. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    БнС немножко отличается тем, что его сначала ждали ещё 4 (?) года назад, успели разочароваться/напробоваться на восточных серверах, забить и пережить, потом снова стали ждать на европе, почти дождались, потом оказалось, что европы ждать не надо, но надо заново ждать России... короче, её ждут уже третий раз, как минимум x)
    Хотя и не все, конечно.
     
    avinzur, Ползщий и Sutoritera нравится это.
  3. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Зато мы прокачали скил "Ждать" за эти 4 года , тренируясь на "симуляторах"...
     
    Azerothic, avinzur и Ползщий нравится это.
  4. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Подождем) чучуть осталось)
     
  5. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Если быть уверенным, что иннова сделает все так как надо - без проблем , подождать можно. Но из-за этих бесконечных обещаний возникают сомнения
     
  6. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Подождем) чучуть осталось
    Нужно немного больше верить в людей, что б у них не падал моральный дух! Ибо если все говорят что все плохо и в них никто не верит, само собой ничего делать не хочется. Так что больше веры в наших локализаторов товарищи!) И все у нас получится. :)
     
    Sangrea нравится это.
  7. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Ох, если бы хоть что-то зависело от нашей веры. Вера в кого-то заслуживается его поступками , разве я виноват и обязан верить, если допустим иннова не заслужила моей веры
     
  8. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Если вы вчитаетесь и в свой и в мой пост, то ваш мир перевернется.
     
  9. KepLeоMax

    KepLeоMax User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
     
  10. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Евро/На концепты выдавали нахаляву через рулетку. А вот костюмы локализации получаемые за пак там были показаны заранее.
    Сами себя запутали и сделали ложный вывод, браво.
    10 фев 2016
    Угу, вместе с очередным переносом сроков збт\релиза.
    Которые уже не укладываются в обещанный первый квартал 2016.
    10 фев 2016
    Когда уже ~4-6 раз срываются различные сроки и не выполняются обещания (названия рас) очень хочется верить, да ;D
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
    BLooDS, Avio™ и Sutoritera нравится это.
  11. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Тем временем ответы иногда в вк тема общение.

    Кирилл Сушон
    Александр, на все вопросы по-порядку =) 1. Про корейцев мы написали в контексте "стримеров в ближайшее время не ждите" - прочти, пожалуйста, внимательно. 2. А еще я с января говорю о том, что нам официально написали разработчики, что "не до внешек линов" и пришлют, когда пришлют. Возможно стоит это еще раз повторить, но очень трудно понять, что игроки услышали, а что нет. Про внешки линов у меня с того момента переспрашивают редко, поэтому и считаю, что большинство смогло получить эту информацию. 3. Ситуация с разворачиванием сайта невеселая, но объективно для игрока, ждущего игру, неудобство составляет только отсутствие Наборов в подарок; остальные странички, безусловно, красивые, там есть интересные задумки, но они интересны только тем, кто игру не пробовал, это же промо-сайт.
     
    Ползщий нравится это.
  12. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Обещали ЗБТ в первом квартале 2016, релиз никто не обещал. Ну а в остальном - согласен.
     
  13. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Будут ли костюмы приходить на вновь созданных персонажей? к примеру я создал персонажа, потом его удалил и снова создал.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Никто не знал как будут выдавать эти "евро/ам" костюмы. Я думала их поместят в шоп или они пойдут сюрпризным бонусом за дорогие наборы (но, не прописанным в самом паке само собой).

    Писала именно на примере конкурсных работ. Так как они имеют схожие начальные условия с ру заготовкой: эскиз - отправка. Эти варианты в качестве артов все видели заранее (я сейчас даже не о визуализации в самой игре). А вот ковбойщину я нигде не наблюдала заранее, кроме того момента, когда уже зашло дело о паках. Возможно, где-то что-то и упустила. Однако, судя по тому, что для многих это убожество стало сюрпризом (помню до сих пор срачи на сей счет по сети и в вк), видимо ковбой стайл в качестве артов, нигде не фигурировал все же (типо сюрприз для запада). И показали его, только при наборах. Поправьте, если что.
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Дамы и господа, давайте обсуждение личных вкусов вы перенесёте в раздел флуда.
     
  16. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Не хорошо запрещать такую естественную вещь как спор, мы же на личности не переходим. ( Мы же игру обсуждали, а не стороннюю тему...
     
    YoGee нравится это.
  17. AlienLighto

    AlienLighto User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    338
    тем более что спор вырос из-за того, что в наборе раннего доступа вроде как есть костюм, но его вроде как и нет, а денег уже заплатили, а за что - не знаем

    PS а как нам переехать во флуд, если всё уничтожено?
    сами же и загубили своё же предложение
     
  18. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Перенесли.
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Все сообщения переехали в раздел флуда - дерзайте.
     
    Mellow Melon, ghostrom и AlienLighto нравится это.
  20. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    [​IMG]
    Извиняйте =*)
    не удержался
     
    avinzur нравится это.
Статус темы:
Закрыта.